средства по уходу за лицом

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
мама Никиты
Завсегдатай
Обращение: Лучше на "ты"

средства по уходу за лицом

Сообщение мама Никиты » 29.01.2011, 20:55

давайте будем делиться опытом по использованию различных кремов,тоников,гелей для лица.
я последние полгода пользуюсь кремами Ив роше серия Инозитол после 30 лет,и хотя мне 30 стукнуло недавно эффект нулевой :( посоветуйте что-нибудь для сухой чуств.кожи после 30 лет,особенно интересует крем вокруг глаз,т.к есть мим.морщинки и тёмные круги.
Любые сделки с недвижимостью-новостройки,вторичное жильё,ипотека,мат.капитал.Ипотека без первоначального взноса.89097185660 Светлана.
Работа всем желающим,можно без опыта.
анчоус
Гражданин

Re: средства по уходу за лицом

Сообщение анчоус » 29.01.2011, 22:17

Я пользуюсь ТаймВайз(Мэри Кэй) системой Чудо-набор(умывалка, дневной и ночной крем, увлажнение). Крем для глаз тоже МК укрепляющий, всё нравится ;)
В МК есть специальный гель против тёмных кругов под глазами(он содержит ингридиенты препядствующие выработке меланина), кто пользуется-всем нравится.
мама Никиты
Завсегдатай

Сообщение мама Никиты » 30.01.2011, 17:52

анчоус писал(а):Я пользуюсь ТаймВайз(Мэри Кэй) системой Чудо-набор(умывалка, дневной и ночной крем, увлажнение). Крем для глаз тоже МК укрепляющий, всё нравится ;)
В МК есть специальный гель против тёмных кругов под глазами(он содержит ингридиенты препядствующие выработке меланина), кто пользуется-всем нравится.
сколько стоит всё вместе?
Любые сделки с недвижимостью-новостройки,вторичное жильё,ипотека,мат.капитал.Ипотека без первоначального взноса.89097185660 Светлана.
Работа всем желающим,можно без опыта.
Елень
Завсегдатай

Сообщение Елень » 02.02.2011, 16:43

мама Никиты надо не столько возраст смотреть а состояние кожи. В Ив Роше мне понравилась серия для чувствительной кожи, розовая такая, даже на мою возрастную легла. А инозитол на мой взгляд, так для ухода, проблем не решает.
Незабудка
Частый гость
Обращение: Мне все равно

Сообщение Незабудка » 05.06.2011, 23:20

против мимических морщин поможет только крем (если нужен крем) с Бото-эффектом, который расслабляет мимическую мускулатуру. с темными кругами борются вещества, стимулирующие кровоток- конский каштан, гинго билобо, арника; зеленый чай, петрушка-тонизируют - они должны входить в состав средств по уходу за кожей век с проблемой темных кругов. Хотя , надо определить причину их появления: наследственность, внутренние проблемы (почки, печень), недостаточный сон, утомление, венозный застой....
А насчет МК слышала, что там в составе есть гормоноподобные вещества, которые вызывают привыкание и потом очч сложно перейти на др марку( . Слышала из нескольких разных источников.
Изображение
Тюся
Гость

Сообщение Тюся » 15.06.2011, 21:52

Елень писал(а):мама Никиты надо не столько возраст смотреть а состояние кожи. В Ив Роше мне понравилась серия для чувствительной кожи, розовая такая, даже на мою возрастную легла. А инозитол на мой взгляд, так для ухода, проблем не решает.
Сeрия сeбо спeцифик Ив Рошe.Мнe тожe этот крeм понрaвился,a eщё тоник этой жe сeрии.
Изображение

8-922-920-0067
анчоус
Гражданин

Сообщение анчоус » 15.06.2011, 22:28

Незабудка писал(а): насчет МК слышала, что там в составе есть гормоноподобные вещества, которые вызывают привыкание и потом очч сложно перейти на др марку( . Слышала из нескольких разных источников.
гормоноподобные вещества -ЭТО ФИТОСТЕРОЛЫ, из перечисленных вами натуральных ингридиентов они содержатся везде
конский каштан, гинго билобо, арника; зеленый чай, петрушка
Они есть во ВСЕЙ люксовой косметике, а крем с Бото-эффектом конечно же "полезнее" чем НАТУРАЛЬНЫЕ ингридиенты. :D
Петра
Завсегдатай

Сообщение Петра » 06.10.2011, 11:59

Три кита на которых должен держаться уход это: очищение, тонизирование и увлажнение. В дополнение к этому по типу кожи, в зависимости от проблем с кожей и возраста нужно добавлять другие уходовые средства.
Очищение - это демакияж (хорошо сгодится мицелярка, ей удобно снимать косметику с глаз и лица одновременно). Лично я еще использую пенку (гель, мусс) для умывани. Сейчас у меня это аптечное средство. Дополнительно можно использовать скрабы (1-2 раза в неделю).
Тонизирование - это тоники. Они ликвидирует вредно влияние воды на нашу кожу. Их тоже существует масса. У меня их два. Один аптечный с салицилкой (его использую вечером, дабы лучше очистить кожу) и на утро безспиртовой Пайо.
Увлажнение - это крема. Их, конечно надо подбирать по типу кожи. У меня это крема из органики (т.к. кожа у нас единственная и мазать на неё вредности не хотс ;) ) На утро матирующий Санофлор, на вечер увлажняющий Санофлор.

Ой, чуть не забыла! Глаза! ))) :girl_hide: Конечно, для крем для глаз. Мне понравились два. Это от Клиник "рич" (есть еще у них облегченная версия) и ролик от Санофлор.
Еще раз в неделю делаю маску для глаз от Кларанс и компрессы васильковой водой Санофлор.
beznika
Частый гость

Сообщение beznika » 07.10.2011, 04:45

Петра писал(а):Три кита на которых должен держаться уход это: очищение, тонизирование и увлажнение. В дополнение к этому по типу кожи, в зависимости от проблем с кожей и возраста нужно добавлять другие уходовые средства.
Очищение - это демакияж (хорошо сгодится мицелярка, ей удобно снимать косметику с глаз и лица одновременно). Лично я еще использую пенку (гель, мусс) для умывани. Сейчас у меня это аптечное средство. Дополнительно можно использовать скрабы (1-2 раза в неделю).
Тонизирование - это тоники. Они ликвидирует вредно влияние воды на нашу кожу. Их тоже существует масса. У меня их два. Один аптечный с салицилкой (его использую вечером, дабы лучше очистить кожу) и на утро безспиртовой Пайо.
Увлажнение - это крема. Их, конечно надо подбирать по типу кожи. У меня это крема из органики (т.к. кожа у нас единственная и мазать на неё вредности не хотс ;) ) На утро матирующий Санофлор, на вечер увлажняющий Санофлор.

Ой, чуть не забыла! Глаза! ))) :girl_hide: Конечно, для крем для глаз. Мне понравились два. Это от Клиник "рич" (есть еще у них облегченная версия) и ролик от Санофлор.
Еще раз в неделю делаю маску для глаз от Кларанс и компрессы васильковой водой Санофлор.
;) После мицелярки иместен тоник? Как тебе крема санофлор? Тоже что ли купить :rolleyes2: :rolleyes2:
Я пока Нюкс и Урьяж тестирую...пока нравится...
смех заменяет ложку сметаны...смейтесь в борщ)))
Петра
Завсегдатай

Сообщение Петра » 07.10.2011, 12:56

У меня уместно, т.к. я снимаю косметику мицеляркой, а потом все равно, умываюсь с пенкой (Ля Рош Позе). А, уж тоником ликвидирую следы хлорки на лице :)
Санофлор понравился. И крем для глаз и для лица. Ане (Малинка) нравиться дейзик. Жаль, у нас в Кирове его не купить по оптимальной цене, а на Кокуне его нет (только водички). А уж хотела закупку открывать с органикой, там мне сказали, что новичками нельзя. :girl_sigh:
О! Нюкс тоже хвалять. Что у тебя из него?
Ответить

Вернуться в «Косметика по уходу за лицом и телом»