Дезодоранты. Наш выбор.

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
Katya Plusnina
Посетитель
Обращение: Лучше на "ты"

Re: Дезодоранты. Наш выбор.

Сообщение Katya Plusnina » 17.10.2011, 22:51

Петра писал(а):
Katya Plusnina писал(а):
Петра писал(а):Решила перейти на аптечные дезодоранты. По эффективности не уступают обычным и не наносят вред. Еще хвалят дезодоранты от Клиник и Кларанс.
Петра, а какие именно аптечные берёте дезодоранты? Подскажте пожалуйста.
Могу порекомендовать Санофлор. Еще можно на айхербе выбрать другие дезодоранты.
Благодарю.
Изображение
Trinity
Частый гость
Обращение: Мне все равно

Сообщение Trinity » 05.02.2012, 10:55

Изображение
я последнее время пользуюсь таким. мне вобще больше нравятся спреи :)
HSV
Завсегдатай

Сообщение HSV » 04.03.2012, 21:59

Я не первый год пользуюсь антиперспирантом от Lumene. Покупала в Сенте и не видела больше нигде. Пришла к этому выбору также после опробывания многих дезиков. Теперь у меня нет ни желтых, ни белых пятен, ни запаха пота, ни сырых подмышек :) он также без особого запаха, поэтому можно не бояться о смешивании с ароматом любых духов. И дочь-подросток, когда начала благоухать в переходный период, после пользования разными модными штучками так же "вылечилась" только проверенным средством. Многим подругам советовала, тоже подсели на него :)
Светля4ОК
Посетитель

Сообщение Светля4ОК » 14.03.2012, 17:40

А я тоже перепробовала кучу дезиков и остановилась на Дав твердом Original.Мне очень нравится:запах лёгкий и не перебивает запах духов. :)
macoumba
Частый гость

Сообщение macoumba » 28.03.2012, 14:27

Ирэнчик писал(а):Я перепробовала кучу дезодорантов, ни один не помогал, видимо нет спасения людям с гипергидрозом.... (даже зимой мучаюсь).
Недавно купила Драй-Драй (Швеция), продается только в аптеках. Его надо использовать 2 раза в неделю!!! Я пока мазала только 2 раза, с ним можно душ принимать и после не мазать снова, его действия хватает... Эффект 100%, только напрягает, что первые час - полтора подмышками колет ужасно.... Побаиваюсь каких либо побочных действий, но из-за сухих подмышек буду пока пользоваться дальше.....
Я тоже драй-драй приобрела в аптеке. И да, ощущения после нанесения неприятные, покалывает, щиплет. Но наверное это от чувствительности кожи зависит. Что напрягает в нем - так это огромное (по сравнению с другими дезиками) содержание аллюминия в составе. Слышала что это не приветствуется при проблемах с грудью и т.п. Но, при важных жизненых ситуациях - вещь незаменимая. Поэтому пользуюсь очень редко, когда что-то запланировано важное, буду танцевать много и т.п. Действие продолжительное 2-3 дня. Хотя при случае с маммологом все же посоветуюсь.
Изображение
vaSSka
Частый гость

Сообщение vaSSka » 05.11.2012, 21:49

После супер-жаркого лета 2010 года, пользуясь твердым дезодорантом, я заработала себе сильное воспаление кожи подмышек. Пришлось срочно искать дезик, который бы не раздражал кожу. Действуя методом исключения, сначала отказалась от твердых и шариковых дезиков, а потом и от спреев. Долго искала дезик, который бы подошел мне на все сто. Все-таки нашла ;) Пользуюсь урьяжевским дезодорантом тройного действия уже почти год, пока очень нравится. Он не спрей, а типа "брызгалки". Хорошо освежает, запаха нет никакого, следов не оставляет, раздражения и воспалений подмышками не стало. Только один небольшой нюанс - с потоотделением в очень жаркие дни справляется на 4 с минусом. В целом же я своим выбором на сегодняшний день довольна. :acute:
Женщина может бесконечно смотреть на три вещи... а в итоге купить СЕМЬ!
Виктория ТианДе
Прохожий

Сообщение Виктория ТианДе » 19.12.2012, 15:37

Привет ) я уже 2 года пользуюсь дезодорантом Natural Veil от компании tianDe суперрр.))) это моя палочка выручалочка )) первая помошь ))) во многих ситуациях выручал .как по премому назначению очень классный и универсален подходит как мужчинам так и к женщинам .но я его больше люблю зато что у меня он больше расходуется как антисептик )мой сын проказник всегда найдет где поранится так дезиком обработаешь и рана наглазах затягивается ,а еще летом класно от укусов каморов и мощек мазать проходит тут же зуд и покраснения ,муж использует от герписа и еще много у нас секретов ))) интересно спрашивай ))))
Ann@
Гражданин

Сообщение Ann@ » 19.12.2012, 15:45

Виктория ТианДе писал(а):Привет ) я уже 2 года пользуюсь дезодорантом Natural Veil от компании tianDe суперрр.))) это моя палочка выручалочка )) первая помошь ))) во многих ситуациях выручал .как по премому назначению очень классный и универсален подходит как мужчинам так и к женщинам .но я его больше люблю зато что у меня он больше расходуется как антисептик )мой сын проказник всегда найдет где поранится так дезиком обработаешь и рана наглазах затягивается ,а еще летом класно от укусов каморов и мощек мазать проходит тут же зуд и покраснения ,муж использует от герписа и еще много у нас секретов ))) интересно спрашивай ))))
как надо любить дезодорант,чтобы ник такой же сделать :D
не увлекайтесь рекламой ;)
zola
Завсегдатай
Обращение: Строго на "ты"

Сообщение zola » 21.01.2013, 01:12

Купила кларанс, потому как хвалили... Не увидела ни какой разницы от гарнье например... Не мой вариант однозначно
Yolka
Частый гость

Сообщение Yolka » 13.04.2013, 02:23

Адидас спрей - не скажу, что совсем, но значительно меньше оставляет следов на одежде. Все остальные, что я пробовала - просто беда :wall:
Ответить

Вернуться в «Косметика по уходу за лицом и телом»