средства по уходу за лицом

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
somowa
Гость
Обращение: Лучше на "ты"

Re: средства по уходу за лицом

Сообщение somowa » 14.08.2017, 14:47

Yerisha писал(а): На сколько я знаю, то круги под глазами - это на 80% таки почки. Взять тот же нефрит. Круги под глазами - один из первых симптомов. Ознакомьтесь что это за зверь и с чем его едят.
Не всегда, бывает просто глазницы большие и по этому мешки и круги возникают, заметнее всего у худеньких. У меня с детства круги под глазами, а с почками проблем нет. Я с ними борюсь, сколько помню себя)) Сначала пудра, потом тональный крем+пудра, специальные крема. Сейчас уже в Клинику хожу на процедуры специальные. А вот чёрные круги, это уже возможно проблемы с почками.
carapuz
Прохожий
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение carapuz » 20.05.2018, 20:32

Мне помогает только сыворотка-роллер с кокосовым маслом из вьетнамской косметики. Подтягивает кожу вокруг глаз, замедляет старение, хорошо снимает воспаление. И никакого насилия со стороны.
Julyia
Прохожий
Обращение: Мне все равно

Сообщение Julyia » 15.10.2018, 10:12

А если зубы потемнели, как быть? Оказывается, это так портит внешность, я даже не представляла. Можно ли вообще исправить эту проблему, поделитесь советами из личного опыта, если у кого-то он есть, заранее спасибо.
lesiкаa
Частый гость
Обращение: Мне все равно

Сообщение lesiкаa » 27.10.2018, 18:51

От темных кругов мезопатчи Skinlite помогают здорово. Прям заметно светлее становится кожа сразу. И маска у них сейчас появилась "Сияние кожи" с экстрактом жемчуга.Она и очищает кожу, питает, там в составе натуральные растения лечебные, и у неё легкий осветляющий эффект, очень здорово оздоравливает и варавнивает цвет кожи.
Ответить

Вернуться в «Косметика по уходу за лицом и телом»