коса до пояса(средства по уходу за волосами)

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
Татьяночка
Завсегдатай
Обращение: Мне все равно

Re: коса до пояса(средства по уходу за волосами)

Сообщение Татьяночка » 10.02.2011, 18:56

Мария писал(а):анчоус, покупаю в разных аптеках. Обратите внимание на цену. Иногда до 50 руб. различается. Тут летом акция была - берешь один, а второй со скидкой 50%. Очень получилось выгодно. Запаслась впрок :)
Они кстати были в а%птеках о%птовых цен.
ВИШИ всегда беру в апетке №40 на комсомольской плащади. Там дешевле.
Егоза
Организатор

Сообщение Егоза » 10.02.2011, 19:21

Елень писал(а):вот будете смеятся. но перепробовав много всяких шампуней лучше Чистой линии ничего не нашла. После года приминения этой серии, волосы в очень хорошем состоянии, ещё и с учётом, что я маски для волос перестала делать.
Бабушкины рецепты очень хорошая маска для волос хна(можно бесцветную) + кефик. Смешиваете и на голову под колпак минут на 20. При регулярном применении блеск и сила здоровых волос.
от шампуня чистой линии страшно голова начала чесаться, прямо до крови и корост расчесывала. :scratch: но бальзам шел хорошо, если шампунь поменять
Лялюн
Обитатель

Сообщение Лялюн » 10.02.2011, 19:37

Тоже чистой линией мыла, мне нравилось, ничего, вроде, не чесалось))
***СНЕЖОК***
Частый гость
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение ***СНЕЖОК*** » 24.02.2011, 19:01

Я себе купила вещь Schwarzkopf Gliss Kur "Тотал -восстановление 19" экспресс-кондиционер. экстра-легкое расчесывание, уменьшение ломкости. Уж больно мне нравится!!!!! вид не портит, смывать не надо.так как это спрей - надо очень мало-всего 2-3 пшика. Может еще кому понравится???!!! Там много всяких разновидностей в зависимости от "волосяных" проблем. + шампунькой пользуюсь "Эвиналь" с плацентой, про которую писали выше. "листопад" вроде намного уменьшился, да и "подшерсток" растет!!!!! :spruce:
Юлька Треф
Частый гость

Сообщение Юлька Треф » 25.02.2011, 20:27

Расскажу о своих наблюдениях :) шампунь у меня сейчас тимотей для темных волос, но вот уже с декабря делаю себе масочки с репейным масло - парикмахер посоветовала, волосы лезли по страшному - за осень моя коса в 5 см толщиной превратилась в мышиный хвостик.
Покупала простое репейное маско в аптеке :) Наблюденья:
1 раз...волосы стали на много пышней и не так быстро испачкались :D
2 - количество волос на расчестке ЗНАЧИТЕЛЬНО уменьшилось
3 - волос все меньше
4 - вот тут меня убило - на подушке утром НЕ ОСТАЛОСЬ НИ ОДНОГО ВОЛОСА :dance2: :dance2: :dance2: й-ё-хоу и тоже самое я увидела на расчетске
Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.
Lyalka
Завсегдатай

Сообщение Lyalka » 26.02.2011, 22:32

А я не знаю, что уже делать с секущимися кончиками :wall: Волосы вьющиеся, они к этому склонны. Тоже одно время делала маски с репейным маслом, результата особого не увидела. Ну и всякие масочки покупные регулярно использую. Спреями перестала пользоваться, т.к. давно слышала что мокрые волосы нельзя расчесывать, во избежание секущихся кончиков. И вообще, сухие у меня волосы какие-то стали :(
Запомни: никому не отвечай, когда ты зол; ничего не обещай, когда ты счастлив; никогда не решай, когда ты грустен.
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак
Olga_Olga
Гражданин

Сообщение Olga_Olga » 26.02.2011, 23:42

Lyalka писал(а):А я не знаю, что уже делать с секущимися кончиками :wall: Волосы вьющиеся, они к этому склонны. Тоже одно время делала маски с репейным маслом, результата особого не увидела. Ну и всякие масочки покупные регулярно использую. Спреями перестала пользоваться, т.к. давно слышала что мокрые волосы нельзя расчесывать, во избежание секущихся кончиков. И вообще, сухие у меня волосы какие-то стали :(
В AVON есть бальзам для секущихся кончиков волос, многим очень нравится. Сама не пробовала, т.к. этим не страдаю.
Изображение
Катеринчик
Посетитель

Сообщение Катеринчик » 27.02.2011, 01:06

...
Последний раз редактировалось Катеринчик 16.02.2015, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Павловопосадские платки-русская краса
IZIDA
Модератор

Сообщение IZIDA » 27.02.2011, 18:03

От секущихся кончиков помогает стрижка горячими ножницами.
Сдаю комнату на ЮЗР. Производственная 1а,
7этаж, 12кв.м с мебелью. Недорого.Все вопросы в ЛС.
Lyalka
Завсегдатай

Сообщение Lyalka » 27.02.2011, 22:06

слышала, что волосы привыкают и потом еще хуже становится
Запомни: никому не отвечай, когда ты зол; ничего не обещай, когда ты счастлив; никогда не решай, когда ты грустен.
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак
Ответить

Вернуться в «Зелья красоты»