Может кто подскажет

Все от массажа до оперативных вмешательств

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
katenka osb
Гость
Обращение: Лучше на "ты"

Re: Может кто подскажет

Сообщение katenka osb » 28.09.2014, 22:44

radugalena писал(а):
Курносики писал(а):Я не знаю по теме ли, но мне массаж антицеллюлитный помог. А так лично моё мнение, надо в мозгах своих уложить, что жрать меньше надо. А уж всё остальное: диеты, массажи, физкультура-это как доплнение, для лучшего результата. :)
Полностью согласна.
Милаш-ка писал(а):
ЕленВасилич писал(а):Недавно прочитала в журнале о такой процедуре - ультразвуковая кавитация (безопасная липосакция). Разрушает жировые клетки, в месте воздействия жир больше не нарастает никогда! Для достижения эффекта необходимо сделать от 3 до 10 процедур (в среднем - 5). Погуглите, я читала, судя по статьям - фееричная штука. Стоит наверное три чемодана денег :crazy:
Вы сами то верите, что НИКОГДА не нарастёт жир? Может и поможет, но полюбому потом надо поддерживать результат. А стоит действительно оооочень дорого.

я ходила на кавитацию,совмещая с массажами,потратила кучу денег,толку не было((( :cry:
Olenka1809
Обитатель
Обращение: Мне все равно

Сообщение Olenka1809 » 01.10.2014, 13:12

согласна...спорт, диета, ну и возможно - процедуры для устранения ооооочень мелких дефектов
lesiкаa
Частый гость

Сообщение lesiкаa » 10.12.2014, 13:41

По поводу кавитации говорить не стану, не знаю. Но любой замечательный массаж, это всё таки просто массаж. Регулирует кровообращение, может чуть подтянуть. Но это не похудение. У меня есть пример подруги,которая худела почти на 30 кг. Никаких чудес, просто после попыток безуспешный пошла к врачу, ей выписали редуксин и она, благодаря ему просто отрегулировала питание- рацион, объем. Параллельно занималась спортом и телом. Ходила в салон на аппаратный массаж и обёртывания. Но, это для того, что бы во время похудения кожа оставалась упругой.
semona
Частый гость

Сообщение semona » 15.02.2018, 14:52

могу посоветовать отличную массажистку -золотые руки (с озонотерапией )Делает скульптурный массаж тела после п/к введения озонотерапии .Кожа от озона гладкая , подтянутая , а от массажу прекрасный лимфодренаж .если кому нужет тел .напишу !
Ответить

Вернуться в «Кабинетно-аппаратные средства»