Мобильный фитнес - интересно?

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
Penelope
Завсегдатай
Обращение: Лучше на "ты"

Re: Мобильный фитнес - интересно?

Сообщение Penelope » 28.10.2011, 13:54

:D Да нет, не надо, мне просто для сведения хотелось - какие клубы этим занимаются. Да можно и так их обзвонить, займусь на досуге... :)
8-900-525-двадва55, 78-17-07 Аня, спим до 11 )) пожалуйста, напоминайте об оплате!
MVS
Завсегдатай

Сообщение MVS » 16.10.2012, 14:34

у нас было дело приходила тренер на 15 минутную производственную гимнастику в жд организацию, потом пару раз просила ее заменить меня, потом сама пару раз стала приходить потом вообще перестала приходить а мне оно тоже как то не шибко было( как раз забеременела, сами понимаете по утрам себя б поднять ) надо ну так все и заглохло, хотя идея была классная, и ежли б не наше с ней пофигисттво:))) хотя ей то за это платили, а я так по доброте душевной...а было это гдето в 2006-007 годах, она была от дк "железнодорожник"
В сети редко, пишите смс.
tanusik43
Гражданин

Сообщение tanusik43 » 22.10.2012, 22:51

У нас данный вид услуг очень процветает!!! У нас в офисе свой оборудованный спортзал, с ковриками,, мечами и прочей утварью. Одна группа желающих занимается йогой (по четвергам - у тренера пока только один раз к нам выезжать получается)! Вторая ABS (вторник и пятница). Могу сказать что одни только плюсы. Йогой уже 2 года занятия проходят, а ABS вот мы первый месяц только начали заниматься. Тренеров ищем по знакомым. Тренер по йоге с ОЦМ, по ABS из Спартака. Цену за занятие, установленную тренером, делим на всех пришедших. Но могу сказать что по сравнению с фитнес-клубами, получается просто смешная сумма. Вот сама лично хожу потому что свой коллектив, никто особо ни на кого не смотрит, тренировки проходят сразу после рабочего дня и никуда не бежать не надо и подстраиваться под время в фитнес-клубе тоже. :)
Женский допинг - это шопинг!
Грицацуева
Посетитель
Обращение: Мне все равно

Сообщение Грицацуева » 23.10.2012, 16:39

Для таких лентяек, как я - оптимальный вариант. Всегда нахожу тысячу причин, чтобы пропустить тренировку. А тут тренер приедет, хочешь-нехочешь, заниматься придется)))
Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Ответить

Вернуться в «Фитнес и физкультура»