тв канал "Живи"

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
анчоус
Гражданин
Обращение: Лучше на "ты"

тв канал "Живи"

Сообщение анчоус » 19.11.2010, 14:17

Девочки, частенько занимаюсь по программам с этого канала. Всё пытаюсь себя в спортзал выпнуть, НО лень матушка замучала...а фигуру хочется вернуть, раньше когда посещала "качалку"-она была идеальной (при росте 168 я весила 50 кг) :cry:
Из фитнеса мне нравится боди-флекс и фитнес с элементами бокса-быстренько так на нём устаётся.

Какими видами фитнеса вы занимались, и какие более результативны. Может кто восточными танцами занимается?
Izuminkina
Модератор
Обращение: Мне все равно

Re: тв канал "Живи"

Сообщение Izuminkina » 19.11.2010, 14:49

Я занималась йогой с Булановой и Зайцевым. Вообще классные тренера. А счас их нет, а все остальные какие-то теплые.
Хочу все фит-бо позаниматься, но масштабы квартиры не позволяют :cry:
Ну и занималась чуток с Зайченковой - гибкая сила, там сильные тренировки, кому подкачать пресс и все остальное самое то, меня не хватает на некоторые упражнения, т.к. слабенькая я.
MAXA
Частый гость

Сообщение MAXA » 19.11.2010, 14:59

Izuminkina писал(а):Я занималась йогой с Булановой и Зайцевым. Вообще классные тренера. А счас их нет, а все остальные какие-то теплые.
Хочу все фит-бо позаниматься, но масштабы квартиры не позволяют :cry:
Ну и занималась чуток с Зайченковой - гибкая сила, там сильные тренировки, кому подкачать пресс и все остальное самое то, меня не хватает на некоторые упражнения, т.к. слабенькая я.
Зайцев сейчас ведет фит-микс, в 8 вечера.
Фит-бо занималась пару раз, очень нравится, только болит потом все, т.к. с последней тренировки у меня перерыв лет 5 :-[
Еще пару раз занималась бодифлексом, правда дышать правильно не научилась пока, буду тренироваться :D
Изображение
anyavakh
Частый гость

Сообщение anyavakh » 19.11.2010, 15:48

анчоус писал(а):Девочки, частенько занимаюсь по программам с этого канала. Всё пытаюсь себя в спортзал выпнуть, НО лень матушка замучала...а фигуру хочется вернуть, раньше когда посещала "качалку"-она была идеальной (при росте 168 я весила 50 кг) :cry:
Из фитнеса мне нравится боди-флекс и фитнес с элементами бокса-быстренько так на нём устаётся.

Какими видами фитнеса вы занимались, и какие более результативны. Может кто восточными танцами занимается?
У меня именно "качалка" сделала мое тело. Несколько лет занималась, потом был перерыв значительный, попа опять упала вниз, Стала ходить на групповые занятия, но не чувствую того кайфа, что было от тренажерного зала. Так что я опять туда вернулась.
89628959800 Аня
MAXA
Частый гость

Сообщение MAXA » 19.11.2010, 15:56

Кстати, у них на сайте сейчас есть архив занятий. 100 рублей стоит в месяц. А там открывают доступ ко всем занятиям всех тренеров.
Изображение
анчоус
Гражданин

Сообщение анчоус » 19.11.2010, 20:21

anyavakh писал(а):
анчоус писал(а): У меня именно "качалка" сделала мое тело. Несколько лет занималась, потом был перерыв значительный, попа опять упала вниз, Стала ходить на групповые занятия, но не чувствую того кайфа, что было от тренажерного зала. Так что я опять туда вернулась.
Мне тоже больше всех "качалка" помогала, до неё я 6 лет прыгала у Гали Дергачёвой-была просто стройненькая, а в "качалке" вообще всё СУПЕР стало, сейчас вот неохота монотонные упражнения делать. Хочется какие то танцы или пилатес(старость не радость :crazy: ), только не знаю будет ли эффект.
АнгелМ
Завсегдатай

Сообщение АнгелМ » 19.11.2010, 21:45

Мне кажется, этот телеканал -один из лучших в кабельном телевидении, жаль, что у мультинекса его нет. Когда раньше жила в другой квартире с диван тв, иногда занималась, если ребенок позволял. Мне очень нравились именно восточные танцы, там все подробно объяснялось, элемент за элементом, а потом и танцы ставились. Интересен был и бодифлекс, особенно заявленными результатами, но заниматься у меня возможности не было: нос плохо дышит, а там все дыхательные упражнения идут.
шурочка
Посетитель

Сообщение шурочка » 19.11.2010, 22:03

Ой, прусь по этому каналу, но только танцы, танцы, танцы и еще раз танцы.

все остальное не к душе..........
Svetta
Завсегдатай

Сообщение Svetta » 30.11.2010, 15:44

У меня к сожалению нет такого канала. Занималась бодифлексом после родов, эффект - вернулась к "добеременным" формам за 3 мес. На данном канале есть занятия бодифлексом, продолжила бы...
АнгелМ
Завсегдатай

Сообщение АнгелМ » 30.11.2010, 16:20

Svetta писал(а):У меня к сожалению нет такого канала. Занималась бодифлексом после родов, эффект - вернулась к "добеременным" формам за 3 мес. На данном канале есть занятия бодифлексом, продолжила бы...
А где занималась? И на сколько удалось сбросить вес?
Ответить

Вернуться в «Фитнес и физкультура»