вместо живота-мешок!ХЭЛП!!!

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
Красивая
Гражданин
Обращение: Лучше на "ты"

Re: вместо живота-мешок!ХЭЛП!!!

Сообщение Красивая » 21.11.2010, 16:28

Ещё для этих мест (бока, живот, попа и ножки) массаж антицеллюлитный хорошо регулярно делать. Только очень больно в начале, пока кожа не привыкла. :crazy:
Ну и обёртывания всякие с кремами специальными, можно под пищевую плёночку.
Всё это на мой взгляд помогает, главное не ленится и регулярненько собой заниматься.
Я вот не любитель всяких упражнений (хотя обруч люблю), а массажик уважаю :P
анчоус
Гражданин

Сообщение анчоус » 21.11.2010, 17:00

Привести кожу в тонус хорошо помогает плавание, дополнительно можно делать массаж с антицеллюлитными средствами, ну и пресс качать(ноги поднимать-нижний пресс, самой подниматься и скручивания-верхний и косые мышцы).
Жужа
Обитатель
Обращение: Мне все равно

Сообщение Жужа » 21.11.2010, 20:07

Так это все понятно, вопрос в том, как это делать: сколько раз, в какой последовательности, как часто и, главное, почему так, а не иначе :) А что касается массажей и обертываний - это не мое, у меня с капиллярами ситуация не айс, тем паче что проблема не в целлюлите :D
AlexPolinka
Частый гость

Сообщение AlexPolinka » 21.11.2010, 23:15

Свитаи писал(а):Синяки, и у меня были, но они достаточно быстро проходят, а что бы их не было, нужно заниматься в специальном поясе, или в плотной одежде, но синяки бывают, только в начале :) , и мне кажется, это стоит того, что получаем в результате
вот и правильный совет! я тоже крутила обруч ( даже самый обычнй железный) с поясом( он старенький такой для похудения все рекламировался, просто плотная ткань в ней потеет все быстрей). Сиников было меньше плюя потел живот, и он хорошо стягивал...
упражнения надо делать начать с малого если совсем тяжело то с 10 ти раз на каждое упражние ( скручивание- противоположным локтем до коленки и до правой и до левой; обычный пресс если тяжело то и с подогнутыми коленками; и подтятие ног как прямых так и по одной и велосипед, и наклоны стоя в право в лево) и так всех упражнений по 10 ти раз и 3 подхода ( круга) с перерывом можно 2-3 мин
потом каждую неделю добавляете по 5 раз то есть потом 15 раз, потом 20 раз... А так и другие упражнения не надо забывать..шея, силовые на руки их хотя бы немножко, помахать покачать - все что вспомните еще со школы.
обруч можно крутить в любое время. Просторешили посмотреть телик мин 15, встали крутите и смотрите, решили книгу почитать читаете и крутите ( это я так к экзаменам еще готовилась), то ест каждую свободную минуту....у меня как то рекорд был 45 минут 2 раза только упал обруч - но я это уже с ума сходила бзиками..

Я так не от беременности пополнения а от того что на первом курсе ночами данары ели после дискотеки, пришла весна, я как в зеркало взглянула и ахнула! на мои родные 52 было 65 кг (это еще если взвесится утром) а мне 19 лет...тут я начала осозновать все страшность....вообщем записалась в Спартак к тренирую, он составил программу ( причем она ятак поняла у всех кто со мной тогда занимался практически одинакова была, только на те области где ждешь максимальный результат кол-во раз добавляешь!) и соотвественно диету мне сказал!Одна тоже ооочень важна:не есть после 18. только фрукт причем максимум 2 шт,пить тоже меньше жидкости, алкоголь вообще исключить, жариное соленое, копченное убрать ( после него пить ооочень хочется а воду соль задерживает в организме), чай пить без сахара, с едой примерно так. Хороший завтрак, пол обеда( пол супа пол второго, просто чай!!!), на ужин: который до шести только легкое паренное или варенное что ниб или салатик причем заправленный маслом ( нельзя майонез!!))))
после упражнений кстати макимум выпить пол стакана воды и некоторое время воздержаться от еды ( хотя бы пол часа а лучше час..

вообщем тогда я похудела на 7 кг за 2 мес, что оочень хорошо, главное он говорил не гнаться за легко сброшенными кило, так как они еще легче возращаются

еще для тонуса кожы полезно баня!!! со скрабами ну или рецептами бабушек, натирание медом, перемолотого кофе!!! у меня мама в 46 только утренней зарядкой и баней худея меня, кожа как у молодой! а родила она двоих....
кстати она и контролировала мой вес во время беременности не дай бог набрать лишнее, лекции читала, так я только 8 кг набрала, поэтому они сразу и ушли с ребенком, пузико только потом зарядкой подтянула...
AlexPolinka
Частый гость

Сообщение AlexPolinka » 21.11.2010, 23:19

кстати пробывала я антицелл массаж ( как говорила моя массажистка спортзал для лентяев) боль адская...а вот результат так себя, зарядкой эффективней, упсть медленней но и потом обратно все не возвращается, если в обиход взять..

а про порядок делание упражнений правило одно! начинать надо сверху, чуток шею, руки, потом пресс тот что задействует вверхней потом боковой потом нижний, потом ноги...
AlexPolinka
Частый гость

Сообщение AlexPolinka » 21.11.2010, 23:24

кстати еще офигенно помогает стрип пластика и стрип-танцы ( их еще называют школа стриптиза) там и упражнения на пресс ооочень много, но в тоже время начинаешь любить свое тело какое оно не было, просто им восхищаться, появляется пластика тела, и после занятий просто паришь от впечатлений

занималась год до беременности, тело пластично до сих пор...и растяжка норм и автоматически помню многие движения ( кстати очертания талии проявляется тоже хорошо после таких занятий)

ходила тут в клуб, вроде как казалось забыла как танцевать, но тело все вспомнило само и ритм тоже ловило хорошо, так от боя от противоположного пола не было - эх, подумала я, не повезло вам мужикам, замужем я....
Жужа
Обитатель

Сообщение Жужа » 22.11.2010, 11:27

До родов я год 2 раза в неделю занималась с тренером + 1 раз бассейн, зимой 2 раза в неделю ходила на каток, с началом беременности забросила все :-[ Хорошо помнила, что 3 подхода по 10-15 раз и так по парочке упражнений на косые-прямую мышцы, но вот тут наткнулась на статейку и вздрогнула
http://www.missfit.ru/fitness/postmaternity-3/
AlexPolinka
Частый гость

Сообщение AlexPolinka » 22.11.2010, 23:29

Жужа писал(а):До родов я год 2 раза в неделю занималась с тренером + 1 раз бассейн, зимой 2 раза в неделю ходила на каток, с началом беременности забросила все :-[ Хорошо помнила, что 3 подхода по 10-15 раз и так по парочке упражнений на косые-прямую мышцы, но вот тут наткнулась на статейку и вздрогнула
http://www.missfit.ru/fitness/postmaternity-3/
450 раз конечно этокруто, но всегда говорилось чем больше тем лучше, 3 подхода это всегда был минимум....
как говорит мой муж..." что свободная минутка? а кто то ноет что животик есть? вперед на пол...."
не даст вообжем забыть...:)
зато по чуть чуть и вроде уже все в норме
Izuminkina
Модератор

Сообщение Izuminkina » 23.11.2010, 10:24

50 раз за один прием, :shock: для меня это вообще сложноооо, я качаю пресс, но за один раз не больше 20 подъемов,и то к 20му я уже еле дышу и не могу сделать. Слаба, совсем слаба, кашу больше надо ести что-ли?
Inna_C
Частый гость

Сообщение Inna_C » 27.11.2010, 17:07

Девочки, поделюсь опытом как я убирала свои "валики". Надо сказать, к лету я похудела на 7 кг. Но живот - это мое больное место - не хотел убираться. Еще оставались "валики" между попой и спиной.
Есть такая процедура в косметических салонах - убирают жировые клетки ультрозвуком, ее то я и проделала, как называется не помню. В жировую ткань вводят длинные тонкие иглы и пропускают ультрозвук. Процедура не болезненная, чувствуется только сам момент вкалывания иглы, затем чувствуется вибрация. Длиться процедура около 1.5 часов. Через 2-3 дня на это же место нужно сделать миостимуляцию. Результат виден сразу. Я сделала 4 процедуры: 3 на живот и 1 на "валики" с зади. Худениким девушкам думаю хватит 1-2 процедур.
Пришла на последнюю процедуру в брюках, которые на мне сидели сильно в обтяжку ( кайфовала от убранного живота), убрали мне валики -ниже талии, вышла -брюки стали велики в талии. Сама была в шоке.
Ответить

Вернуться в «Фитнес и физкультура»