Ужин - за или против?

Строгая или щадящая; краткосрочная или долгая; разгрузочные дни

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
samylkina
Модератор
Обращение: Лучше на "ты"

Re: Ужин - за или против?

Сообщение samylkina » 17.02.2011, 15:35

tigra писал(а):
Не факт, думаю реально, т.к. чем больше лишнего жира, тем быстрее он уходит. Вот когда его остаётся совсем мало (н-р как у меня - 2 кг лишние), то вот их уже фиг сгонишь.
может это кажется, ну.. что они лишние? это не так уж и много....я вот тоже долго мечтала после родов о 58 кг....потом поняла, что в мои годы вернуться к студенческому весу будет сложновата и прибавила своей мечте 2 кг....теперь стремлюсь к 60 :) ....
Лишние-лишние, когда резинка от колготок начинает впиваться и жиры проступают - значит уже пора кричать караул!!! Хотя я сейчас меньше вешу, чем до свадьбы, но всё равно есть к чему стремиться. Так что купила литр молока, опять буду худеть. :wall:
krispolina
Обитатель

Сообщение krispolina » 17.02.2011, 15:59

Lyalka писал(а):да, не есть после 6 действительно помогает худеть! я в свое время похудела в бедрах с 46 до 42 размера! сейчас вот потихонечку до 44 добралась и стремлюсь дальше... :cry: причем, это не после родов, через 2,5 года после них только вот начала набирать, а тогда наоборот похудела - дочка все соки высосала :D
так вот, уже который месяц сейчас пытаюсь перестать после 6 есть... но нереально это! с работы в начале 7 только прихожу, а кушать-то хочется! ем детскими порциями... но все равно не помогает :scratch:
Дев, я уже месяц не ем после 17. Специально на работу приношу обед и легкий ужин, в 5 поем и все. Еще раз в неделю пью только молокочай. И что вы думаете? НИЧЕГО , не ушло нисколько , ну максимум 1 кг , спишем на разницу в одежде.
Что тогда в моем случае? Или месяца мало?
т.8-922-661-8273
samylkina
Модератор

Сообщение samylkina » 17.02.2011, 16:18

krispolina писал(а): Дев, я уже месяц не ем после 17. Специально на работу приношу обед и легкий ужин, в 5 поем и все. Еще раз в неделю пью только молокочай. И что вы думаете? НИЧЕГО , не ушло нисколько , ну максимум 1 кг , спишем на разницу в одежде.
Во! Мне это тоже выбешивает, сидела на диете, нисколько в итоге не похудела. Кать, это наверное ЗИМА, жир накапливается автоматически, подозреваю. Летом будем на салатики налегать, авось поможет.
tigra
Завсегдатай

Сообщение tigra » 17.02.2011, 21:27

:D ну ну....у меня мама раньше худела летом, а я не очень...потом поняла , что это наверно от того, что у нее бедной два огорода и на обоих грядки и после работы она то туда то сюда.... и могла позволить себе ужинать после шести :) а все-равно стройнела за лето :)

krispolina та наверно уже достигла предела совершенства и дальше просто некуда :D ;) .... , а может и правда месяца мало .......я после первой недели уже чувствовала себя стройнее( весов под ногой небыло) и думала какая я молодец, что накануне не ела...ихотелось продолжать...
Lyalka
Завсегдатай
Обращение: Мне все равно

Сообщение Lyalka » 18.02.2011, 10:17

samylkina писал(а):
krispolina писал(а): Дев, я уже месяц не ем после 17. Специально на работу приношу обед и легкий ужин, в 5 поем и все. Еще раз в неделю пью только молокочай. И что вы думаете? НИЧЕГО , не ушло нисколько , ну максимум 1 кг , спишем на разницу в одежде.
Во! Мне это тоже выбешивает, сидела на диете, нисколько в итоге не похудела. Кать, это наверное ЗИМА, жир накапливается автоматически, подозреваю. Летом будем на салатики налегать, авось поможет.
зима-зима во всем виновата! у меня тут мама недавно вычитала, что до середины февраля нет смысла худеть - организм греется, накапливает...
Запомни: никому не отвечай, когда ты зол; ничего не обещай, когда ты счастлив; никогда не решай, когда ты грустен.
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак
Волшебница
Обитатель

Сообщение Волшебница » 24.02.2011, 19:45

Я ужинаю между 17-18, а потом до 24 только жидкость пью или бифидум, посмотрим что из этого выйдет
krispolina
Обитатель

Сообщение krispolina » 25.02.2011, 09:25

tigra писал(а): krispolina та наверно уже достигла предела совершенства и дальше просто некуда :D ;) .... , а может и правда месяца мало .......я после первой недели уже чувствовала себя стройнее( весов под ногой небыло) и думала какая я молодец, что накануне не ела...ихотелось продолжать...
не, не достигла. Я когда перестала кормить, поправилась на парочку-тройку кило сразу, а в общем за год работы сидячей на 5 кг, так что надо их сбросить обязательно :wall:
т.8-922-661-8273
Оптимистка 777
Обитатель

Сообщение Оптимистка 777 » 28.02.2011, 14:43

Вот девочки, объясните в чем дело. Декабрь вес 57. При росте в 160см. По моим подсчетам лишних 5 кг.
С января пошла в фитнес-зал. Хожу 2 месяца 3 раза в неделю на тренировки, принимаю витамины. Мышцы подтянулись, но за эти месяцы прибавила уже 3,5 кг. После тренировки есть не хочу, организм работает как часы... Почему не стройнеется? Такое ощущение, что организм из того что съедаю, стал больше усваивать.
samylkina
Модератор

Сообщение samylkina » 28.02.2011, 21:10

Оксан, видать жир заменяется мышцами, а они тяжелее, вот вес и прибавляется.
У меня кстати такой же вес, мы с тобой опять братья-близнецы (и рост такой же). :sarcastic:
Оптимистка 777
Обитатель

Сообщение Оптимистка 777 » 01.03.2011, 15:07

В том-то и дело, Света, что ощущаю внутри плотные мышцы, а снаружи как глянец - мягкий жирок, причем если он раньше отдельными местами залегал, то теперь распределяется равномерненько так. И его меньше-то не становится. Когда ж он таять начнет? Вечером не есть для меня - не вариант. Обедаю в 12 часов, по любому когда приду с работы после 18, пока приготовлю, поем в 19, не раньше. Потом тренировка в 20 часов, после тренировки есть не хочется, пью как верблюд только.
Ответить

Вернуться в «Диеты»