Ужин - за или против?

Строгая или щадящая; краткосрочная или долгая; разгрузочные дни

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
tigra
Завсегдатай
Обращение: Лучше на "ты"

Re: Ужин - за или против?

Сообщение tigra » 14.02.2011, 19:27

сегодня специально спросила Татьянку.....с 76кг в конце осени до 58кг сейчас....разве не классно??? и нада-то....не ужинать.....
samylkina
Модератор

Сообщение samylkina » 14.02.2011, 20:45

А во сколько у неё последний приём пищи? Вот я не могу не ужинать, я ем только в обед, ну и вечером за ребёнком доем что она не съела, но это максимум 8 вечера. Так что можно сказать практически не ем, а последние 2-3 кг никак не уходят.
tigra
Завсегдатай

Сообщение tigra » 15.02.2011, 20:52

:) ....она не знаю,а я чай пила около пяти на работе.....а ужин пусть муж доедает....я ребячий ужин,если много оставалось в тару и с собой на работу брала....и очень сложно , но в принципе можно, не пробовать то, что готовишь.... то пока готовишь(а это бывает вечером) так напробуешься, что и ужинать не хочется :scratch: это кажется, что не ужинать невозможно...просто нужно созреть....решиться и попробовать не есть еду вечером :)
Юляш
Завсегдатай
Обращение: Строго на "ты"

Сообщение Юляш » 16.02.2011, 15:42

tigra писал(а):сегодня специально спросила Татьянку.....с 76кг в конце осени до 58кг сейчас....разве не классно??? и нада-то....не ужинать.....
А мне кажется, что за такой промежуток времени похудеть на такое количество кг, ТОЛЬКО исключив ужин, нереально!!! Наверное, она и в чем-то другом себя ограничивает, а вам просто не раскрывает свой секрет)))
И я гляжу в свою мечту поверх голов. И свято верю в чистоту снегов и слов. (с)
tigra
Завсегдатай

Сообщение tigra » 16.02.2011, 18:31

:) ну не знаю....я свечку конечно не держала, но вроде тут скрывать то нечего...и организация у нас такая, если что -то обязательно известно было бы :cool: я вот сейчас снова пытаюсь попробовать....но что-то неочень....вчера чебуреки делала, а сегодня творожка с ребенком с бутерами насопелись, до полуночи наверно перевариваться будет :-[ .....лично у меня 4 кило получилось...только про временной промежуток не скажу, но эксперемент ставила зимой же.....правда когда забросила, то пару кг опять набролись...гм не верите значит? эх сейчас как соберусь с силами и с завтрашнего дня как решусь :P ...ну попробую, если не забуду :girl_pinkglassesf:
samylkina
Модератор

Сообщение samylkina » 16.02.2011, 18:33

Юляш писал(а):
tigra писал(а):сегодня специально спросила Татьянку.....с 76кг в конце осени до 58кг сейчас....разве не классно??? и нада-то....не ужинать.....
А мне кажется, что за такой промежуток времени похудеть на такое количество кг, ТОЛЬКО исключив ужин, нереально!!! Наверное, она и в чем-то другом себя ограничивает, а вам просто не раскрывает свой секрет)))
Не факт, думаю реально, т.к. чем больше лишнего жира, тем быстрее он уходит. Вот когда его остаётся совсем мало (н-р как у меня - 2 кг лишние), то вот их уже фиг сгонишь.
Юляш
Завсегдатай
Обращение: Строго на "ты"

Сообщение Юляш » 16.02.2011, 18:46

tigra писал(а)::) гм не верите значит? эх сейчас как соберусь с силами и с завтрашнего дня как решусь :P ...ну попробую, если не забуду :girl_pinkglassesf:
Воооот.... )))) Это уже ближе к теме ;)
И я гляжу в свою мечту поверх голов. И свято верю в чистоту снегов и слов. (с)
tigra
Завсегдатай

Сообщение tigra » 16.02.2011, 20:48

[/quote]
Не факт, думаю реально, т.к. чем больше лишнего жира, тем быстрее он уходит. Вот когда его остаётся совсем мало (н-р как у меня - 2 кг лишние), то вот их уже фиг сгонишь.[/quote]

может это кажется, ну.. что они лишние? это не так уж и много....я вот тоже долго мечтала после родов о 58 кг....потом поняла, что в мои годы вернуться к студенческому весу будет сложновата и прибавила своей мечте 2 кг....теперь стремлюсь к 60 :) ....
tigra
Завсегдатай

Сообщение tigra » 16.02.2011, 20:51

Юляш писал(а):
tigra писал(а)::) гм не верите значит? эх сейчас как соберусь с силами и с завтрашнего дня как решусь :P ...ну попробую, если не забуду :girl_pinkglassesf:
Воооот.... )))) Это уже ближе к теме ;)[/quote ]

:) :) :) :)
Lyalka
Завсегдатай
Обращение: Мне все равно

Сообщение Lyalka » 17.02.2011, 10:49

да, не есть после 6 действительно помогает худеть! я в свое время похудела в бедрах с 46 до 42 размера! сейчас вот потихонечку до 44 добралась и стремлюсь дальше... :cry: причем, это не после родов, через 2,5 года после них только вот начала набирать, а тогда наоборот похудела - дочка все соки высосала :D
так вот, уже который месяц сейчас пытаюсь перестать после 6 есть... но нереально это! с работы в начале 7 только прихожу, а кушать-то хочется! ем детскими порциями... но все равно не помогает :scratch:
Запомни: никому не отвечай, когда ты зол; ничего не обещай, когда ты счастлив; никогда не решай, когда ты грустен.
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак
Ответить

Вернуться в «Диеты»