Английская диета

Строгая или щадящая; краткосрочная или долгая; разгрузочные дни

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
Красивая
Гражданин
Обращение: Лучше на "ты"

Re: Английская диета

Сообщение Красивая » 11.04.2011, 21:16

Юля, спасибо!

Мне первая ссылка понравилась, там ещё всё по часам расписано. Для меня само-то, что без лишней самодеятельности! :sarcastic:
Красивая
Гражданин

Сообщение Красивая » 12.04.2011, 11:24

Девочки, а какие поливитамины посоветуете?

В аптеке почему-то покупать не хочется, все они чистая химия, и % усвоения слишком мал. Я и детям аптечные не покупаю.
Izuminkina
Модератор
Обращение: Мне все равно

Сообщение Izuminkina » 12.04.2011, 13:55

Красивая писал(а):Я и детям аптечные не покупаю.
А существуют поливитамины не аптечные?
Курносики
Обитатель

Сообщение Курносики » 12.04.2011, 14:35

Наверно там уже БАДы идут.
MANY XX
Обитатель

Сообщение MANY XX » 12.04.2011, 14:51

Ой, начиталась, сегодня пока пью молоко, но не знаю на сколько хватит, т.к. ни когда не сидела на диетах. Только однажды после окончания кормления грудью попробовала посидеть на системе "- 60", в итоге просидела 5 дней похудела на 4,5 кг. подумала, что так легко вес уходит и после этого больше не стала. С того периода вес так и стоит на месте. Ну я конечно и ни чего не делаю для того чтобы похудеть. Вот даже сейчас желудок есть не хочет, но в голове постоянный порыв "чтобы съесть".
Себе больших планов не ставлю, просто решила сегодня устроить как-будто разгрузочный день, а дальше как покатит. Да и не знаю чем день кончится :first_move:
8 912 827-2ноль-6девять
Kosha
Организатор

Сообщение Kosha » 12.04.2011, 16:10

Курносики писал(а):Наверно там уже БАДы идут.
Мне разные врачи уже 2 раза выписывали Bion3 и сейчас его пью. Посмотрим, как улучшится мое состояние на нем :D
Но в аннотации уж больно хорошо написано, что этот БАД и иммунитет повышает. Кстати, первый раз я его пила как раз по назначению иммунолога.
MANY XX писал(а):Ой, начиталась, сегодня пока пью молоко, но не знаю на сколько хватит, т.к. ни когда не сидела на диетах. Только однажды после окончания кормления грудью попробовала посидеть на системе "- 60", в итоге просидела 5 дней похудела на 4,5 кг. подумала, что так легко вес уходит и после этого больше не стала. С того периода вес так и стоит на месте. Ну я конечно и ни чего не делаю для того чтобы похудеть. Вот даже сейчас желудок есть не хочет, но в голове постоянный порыв "чтобы съесть".
Себе больших планов не ставлю, просто решила сегодня устроить как-будто разгрузочный день, а дальше как покатит. Да и не знаю чем день кончится :first_move:
Катюш, я тоже 2-ой день на этой диете. Хотела одним "голодным" днем ограничиться, но сегодня пошла на второй, потому что посмотрела, что в холодильнике нет мяса, которое нужно готовить в 3-ий день, а только индейка. Так что пойду сегодня за мясом в магаз.
А так, точно также, как и ты на диетах никогда не сидела - сложно для меня все это, не хватает силы воли. Вот и вчера немного "сорвалась" - съела пару ложек тушеной печени и чаек попила с долькой пастилы :-[ А вообще по жизни придерживаюсь одного правила - надо кушать в меру... и пока помогало :D Хотя предрасположенность к полноте у меня есть - отец весит под 100кг при росте чуть выше 170см.
На утро первого дня мой вес был 50,3кг, на утро второго - 50,2кг.
MANY XX
Обитатель

Сообщение MANY XX » 12.04.2011, 17:02

Kosha, Катюш, прочитала и улыбнуло меня по поводу тебя на диете, куда тебе худеть - ты не спишь, да ещё есть не будешь :) И склонность у тебя к полноте особо наблюдается, смотря на тебя в 50 кг весом и на твою маму-дюймовочку.
Я свой вес даже озвучивать не буду (чтобы не пугать), но если сегодня выдержу, то завтра напишу разницу, надеюсь, что будет минус :first_move: .

Да ты ещё здесь со своими закупками вкусняшек соблазняешь, кроме горького шоколада ни чего пока не заказала, держусь :D
А то за воскресенье одна съела целую коробку конфет этих, набрала опять столько, как на войну. И ведь ни кто мне из домашних не составил компанию, чтобы мне меньше досталось :first_move:
8 912 827-2ноль-6девять
Красивая
Гражданин

Сообщение Красивая » 13.04.2011, 11:22

Мне разные врачи уже 2 раза выписывали Bion3
Кать, а это тоже поливитамины? В аптеке пордают? И какая цена примерно?

У меня за 2 дня "- 1,5 кг", но эти 1,5 кг. скачущие, как только начну кушать так они и прискачут :sarcastic:

Вчера себе мяско сварила, предусмотрительно. А там ещё вечером столько еды....много.
анчоус
Гражданин

Сообщение анчоус » 30.06.2011, 17:04

Девочки, решила взять себя в руки, с завтрашнего дня сажусь на эту диету. К 28июля мне надо выглядеть симпатиШно, а чтобы этого достичь нужно похудеть на 6 кг.
Кто-нить хочет составить компанию? ;)
shr69
Частый гость

Сообщение shr69 » 24.01.2013, 09:52

всем привет на анг. диете я уже пробовала сидеть в том году результат - 7,5 а мужа которого тоже уговорила -10 кг.. После нового года снова сижу заканчиваю диету 3 февраля результат хороший мне нравиться за 2 недели - 6 кг еще осталось 1 неделя . главное потом не расслабляться а вот это сложно. очень люблю креветки с пивом :cry:
Наращивание ногтей гелем 800 руб,покрытие гель лак 300 руб, аппаратный маникюр входит в стоимость.
тел 460872
Ответить

Вернуться в «Диеты»