Моя история с YesFit

Совершенствуем фигуру, делимся опытом, хвастаемся результатами

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
Nina
администратор
Обращение: Лучше на "ты"

Re: Моя история с YesFit

Сообщение Nina » 01.12.2014, 21:01

позапрошлая неделя осталась без комментариев, поэтому сейчас - о результатах обеих недель.
итак, по состоянию на 23.11 "отвес" составил всего 200 гр. не прошел даром дабл-ДР (мой и мужнин) :drinks: , хоть и держалась, как могла. видимо, алкоголь все же меня не пощадил, хоть это и была пара бокалов сухого белого. он сам по себе не повлиял на вес, но повлиял на "жор". вспомнила науку Светы и Лизы: когда праздник, то либо пьем, либо едим. просто заранее с собой договариваемся. потому что когда отдельно - много не выпьешь и не съешь. а когда вместе - то получается, то закусываем, то запиваем. в общем, этот опыт надо взять на вооружение. ну и жалела себя по части тренировок. очень уж увлеклась йогой, а про круговые, которые как раз быстрее всего сжигают калории, как-то позабыла.
зато! последняя неделя - и я молодец. минус кило. и йога была, и две круговых - славно погоняла себя. единственное, я как-то в смущении от сантиметров. но отклонения и колебания вроде незначительны. то ли одежда другая была, в которой замерялась, то ли разные люди меня измеряли, то ли дамский организм просто себя так ведет в зависимости от фазы луны ;) .

по поводу питания. последнее, чего хотелось из страшно-вредного - эклер с масляным кремом. вот чтоб как в детстве. но хочуха была такой же сильной, как и быстрой. хорошо, что захотелось того, чего дома уж сто лет не водится. :D бывает, страшно хочется шоколада. вот прям на физиологическом уровне, до самых ощущений. хорошо сбивает охоту маленькая, но концентрированная доза 85%-ого. к слову, из "вредного" можно все (мы это называем десертами). но в сутки это не должно превышать 200 ккал.
привычка есть часто укоренилась. но и порции стали совсем небольшие. видимо, частое питание все же ускоряет обмен веществ, и это тоже способствует потере веса. Так что у меня теперь всегда есть, чем перекусить. например, бутылочка кефирного биобаланса и отруби или хлебцы.
одно из существенных достижений: научилась завтракать. просыпаюсь голодная. еда меня заряжает с утра и не то, что на ноги поднимает, а еще и ускорения придает. :sarcastic: энергии в смысле.

и еще. йога мне - родная. до "просветлений" и открытий чакр мне далеко, конечно, но суставы и позвоночник приходят в норму. я почти сижу на шпагате, во как! на продольном, правда. и только правая вперед. но все равно круто. особенно когда тебе 30 с таким большим хвостом, что уже почти под 40 :scare:
Приглашаю на свои занятия! Йога в центре города. Персональные тренировки, группы от 2-х человек.
Tasha2130
Прохожий
Обращение: Мне все равно

Re: Моя история с YesFit

Сообщение Tasha2130 » 18.03.2016, 18:10

Удачи Нина!!! С монрошками худеть само удовольствие!!! Очень нравиться этот клуб!!! Правда сама в YesFit не решилась учавствовать :)
Ответить

Вернуться в «Небесное тело»