Моя история с YesFit

Совершенствуем фигуру, делимся опытом, хвастаемся результатами

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
Nina
администратор
Обращение: Лучше на "ты"

Re: Моя история с YesFit

Сообщение Nina » 30.10.2014, 09:34

А еще получается много есть кисломолочки и творога в частности. Все обезжиренное или низкожирное. Так вот одна наша барышня готовит творожное суфле, чтоб не так тоскливо было есть творог.
Творог 1,8% 1/4 пачки и неженка 1/4 часть и желатина побольше.
Сырники тоже. Вместо муки или манки - молотый геркулес. От яиц - крепко взбитый белок. Можно чуток меда. В идеале такие сырники печь, а не жарить.

Дополняю. Автор рецепта - тот же. Тыквенные кексики:
тыква, овсяная мука, яйца, кефир,чуть чуть кунжута и изюма. изюминок 8-10 на 4 кекса.
Приглашаю на свои занятия! Йога в центре города. Персональные тренировки, группы от 2-х человек.
Yes_Fit
Серый Список СП
Обращение: Мне все равно

Сообщение Yes_Fit » 30.10.2014, 11:04

Lanochka писал(а):Нина, а сладенькое совсем исключается? Или заменяется натуральным: мёд, сухофрукты?
наша система не запрещает сладкого, мучного и картошки и т д. есть можно все. главное с умом)) наше правило-список основных продуктов (очень обширный) и 20% на остальные продукты. мы девочкам помогаем сделать правильный выбор среди десертов. И еще раз повторюсь)) при правильном режиме питания на следкое и не тянет! проверенно))

уверена будет еще интересно почитать про нашу стройнеющую Дашу)) она просто фанат шоколадок)) но даже ее отучили))

http://daria-shport.livejournal.com/110421.html
http://daria-shport.livejournal.com/110785.html
http://daria-shport.livejournal.com/110785.html

даже если вы не стремитесь похудеть, прочитайте)) как минимум улыбнетесь! :D
Lanochka
Гражданин

Сообщение Lanochka » 30.10.2014, 12:23

Интересные и полезные ссылочки, спасибо :)
Ещё бы силы воли набраться, да лень отбросить.
т. 8906829187девять
Корпусная мебель на заказ.
анчоус
Гражданин

Сообщение анчоус » 30.10.2014, 20:39

Nina писал(а): Вчера случилось побывать в кафе, думала, не удержусь от вкусных пироженок. Однако взглянула на них на витрине и с удивлением поняла,что воспринимаю их как пластмассовые. ;)
Нина, классная идея, спасибо, сегодня тоже представляла вкусные пирожные пластмассовыми и удержалась от соблазна их съесть)
Nina
администратор

Сообщение Nina » 30.10.2014, 22:20

анчоус писал(а):
Nina писал(а): Вчера случилось побывать в кафе, думала, не удержусь от вкусных пироженок. Однако взглянула на них на витрине и с удивлением поняла,что воспринимаю их как пластмассовые. ;)
Нина, классная идея, спасибо, сегодня тоже представляла вкусные пирожные пластмассовыми и удержалась от соблазна их съесть)
Аня, понимаешь, я не внушила себе это. Они выглядели как обычно симпатично-соблазнительно, но как будто какими-то несъедобными.
Приглашаю на свои занятия! Йога в центре города. Персональные тренировки, группы от 2-х человек.
Nukosha
Обитатель

Сообщение Nukosha » 31.10.2014, 21:47

Нина, а программы "наоборот" нет? Для поправиться? )))
федора
Посетитель

Сообщение федора » 01.11.2014, 13:24

Оо, какая вдохновляющая тема, спасибо! :)
Nina
администратор

Сообщение Nina » 01.11.2014, 21:51

Nukosha писал(а):Нина, а программы "наоборот" нет? Для поправиться? )))
Наташ, это для меня просто чудо света какое-то. Феномен. Я не знаю, может Лиза со Светой могут ответить? :)
Nina
администратор

Сообщение Nina » 01.11.2014, 22:01

С трепетом ждала выходных.
Семья каждый уикенд ждет на завтрак блинчиков или оладушек на дрожжевом тесте. Ну, сегодняшнее утро я сразу себе застлобила на отсып. Поэтому тема блинов как-то замялась.
Зато семейство с любопытством надкусывает мои морковные запеканочки и хлебцы, намазанные нольпроцентным мягким творогом. Одобрительно кивают, просят добавки. На обед дружно схомячили овощной суп пюре. Но сразу предупредили, что этого будет мало, поэтому некоторым зажарила курчонка и подала с макарошками, чтоб задобрить. А сама вполне наелась супчиком, тем более, что сварен был на курином бульоне и вместе с овощами под лопасти блендера угодила куриная грудка. С удивлением обнаруживаю, что порой не могу осилить всю порцию пищи. Например, уже лишним оказывается бутер на цельнозерновом хлебе или сладкая закусь к чаю в виде сушеной груши.
По-прежнему много думается о еде, но теперь это стало увлекательно. Не вызывает паники. Список рецептов нашего "междусобойчика" растет. Скоро поделюсь с вами очередной порцией. Думаю, никто не будет против.
Оказывается творог и кефир с нулевой жирностью не менее вкусны. А в икре минтая, которую вкусно намазывать на хлебец да под кофий употреблять, жира всего 2 %.
Rolla
Организатор

Сообщение Rolla » 01.11.2014, 22:34

Нина, ты молодец!
Спешу подтвердить то, что когда начинаешь кушать маленькими порциями, то потом желудок к этому так привыкает, что даже 100 гр мяса, творога или сыра еле-еле осиливаешь. Когда начинала худеть, кушала каждые 2часа, в основном белок.
А тренировки - это такой заряд и такая приятная и правильная боль, что просто получаешь настоящее удовольствие от них ну и вообще от результата.

Сегодня наткнулась на такойтвот факт: Если вы не знали, во времена инквизиции за "связь с дьяволом" не судили женщин, которые весили более 50 кг. Считалось, что именно 50 кг – максимальная грузоподъёмность метлы.
Ответить

Вернуться в «Небесное тело»