Моя история с YesFit

Совершенствуем фигуру, делимся опытом, хвастаемся результатами

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
Красивая
Гражданин
Обращение: Лучше на "ты"

Re: Моя история с YesFit

Сообщение Красивая » 29.10.2014, 15:13

Здорово!!! Нина, Удачи!!!

Лишний вес - это не только лишние кг., которые приходится таскать на своем позвоночнике и суставах, но это еще и лишние километры!! сосудов, об этом знают и помнят немногие. Лишний вес - это колоссальная нагрузка и на сердце.

Как утверждают ученые, каждый набранный нами килограмм лишнего жира заставляет организм создать 22 километра новых сосудов. :rolleyes2:
Nina
администратор

Сообщение Nina » 29.10.2014, 15:23

Красивая писал(а):Здорово!!! Нина, Удачи!!!

Лишний вес - это не только лишние кг., которые приходится таскать на своем позвоночнике и суставах, но это еще и лишние километры!! сосудов, об этом знают и помнят немногие. Лишний вес - это колоссальная нагрузка и на сердце.

Как утверждают ученые, каждый набранный нами килограмм лишнего жира заставляет организм создать 22 километра новых сосудов. :rolleyes2:
Серьезно?? Мамочки... А куда ж километры сосудов деваются, когда уходят килограммы жира?
Приглашаю на свои занятия! Йога в центре города. Персональные тренировки, группы от 2-х человек.
Красивая
Гражданин

Сообщение Красивая » 29.10.2014, 15:40

:)
Из инета:
Однако, утверждают исследователи, этот процесс обратим: если вы теряете лишний вес - организм ликвидирует ставшие ненужными сосуды. Так что избавление от хотя бы небольшого количества лишнего веса уже облегчает работу вашего сердца.
Алёночка
Завсегдатай
Обращение: Мне все равно

Сообщение Алёночка » 29.10.2014, 16:03

Как интересно!
Иногда, какими-то странными путями, в жизни все налаживается само собой
катюша41
Посетитель

Сообщение катюша41 » 29.10.2014, 16:28

Желаю успехов в этом нелегком деле! Тоже каждый раз ловлю себя на мысли "пора бы завязывать со всякими вкусняшками"! А руки сами так и тянутся к шоколадочке:))
Изображение
Nina
администратор

Сообщение Nina » 29.10.2014, 17:04

Одно из воттакенных преимуществ перед шоколадочками в том, что я, пока общалась с девчонками, таких чудесных быстро-полезных рецептов нахваталась!
Приглашаю на свои занятия! Йога в центре города. Персональные тренировки, группы от 2-х человек.
катюша41
Посетитель

Сообщение катюша41 » 29.10.2014, 17:13

Nina писал(а):Одно из воттакенных преимуществ перед шоколадочками в том, что я, пока общалась с девчонками, таких чудесных быстро-полезных рецептов нахваталась!
Может тогда Нин, кинешь нам бедолагам пару рецептиков)))))))))) :nyam2
Изображение
Liza_Monroe
Частый гость

Сообщение Liza_Monroe » 30.10.2014, 00:12

катюша41 писал(а):Желаю успехов в этом нелегком деле! Тоже каждый раз ловлю себя на мысли "пора бы завязывать со всякими вкусняшками"! А руки сами так и тянутся к шоколадочке:))
фокус заключается еще и в том, что мы следим, что б девочки кушали правильно с точки зрения потребления длинных углеводов. когда уровень сахара в крови в зеленом коридоре, то и на сладенькое не тянет. ну и как отметила Нина, коллективная ответственность делает свое дело))) плюс осознанный подход к выбору продуктов для своего организма) этому мы тоже учим! На самом деле поразительно! изначально систему создали для себя и внедрили ее в свою жизнь. и если раньше на шоколадку смотреть спокойно не могла, то сейчас реально предпочитаю цельнозерновые хлебцы к чаю, нежели порцию быстрых углеводов)) а шоколадки и конфеты, которые регулярно дарятся, лежат дома в волшебном сундучке и ждут гостей)) ;)
Nina
администратор

Сообщение Nina » 30.10.2014, 09:20

Ну вот пожалуйста, идеи перекусов от Лизы:
это просто, быстро и греть не надо.

вариации на тему-овощи + белок
например:

пекинская капуста+огурец+яйцо+оливки (очень вкусно, готовить 5 минут при условии что в холодильнике у меня всегда 3 вареных яйца есть)

яйцо+сельдерей+яблоко

капуста+помидор+перец+рыба сс (тоже если голодно можно с яйцом)

куриная грудка+огурец+горошек+яйцо

куриная грудка+фасоль+капуста пекинская+помидорка

язык отварной(или говядина)+морковка по-корейски+огурец

крабовые палочки+сельдерей+яйцо+яблоко

баклажан+говядина+фасоль+пекинская капуста (это подольше, т к если говядина отварная в холодильнике без проблем живет три дня, то баклажаны надо жарить без масла предварительно для салата)

яйцо+морковка+чеснок

творог+морковка+бифидум

поизысканней креветки+авокадо (немного, жирненький он)+огурчик

куриная грудка+соленый огурчик+помидорка

яйцо+огурец+рыба из консервов с малой жирность

яйцо_редиска+огурец+петрушка

короче как угодно можно) лишь бы заправка была не майонез, а масло или йогурт натуральный с травами!
я если честно последнее время салаты готовлю из того что есть в холодильнике)) так что не бойтесь экспериментировать)) как правило помогает заранее отваренная куриная грудка или говядина или яйца. как говорила, хранить их в холодильнике проблем нет! ну на крайняк в морозилке всегда лежат морские коктейли с мидиями и креветками из пингвина что под окнами. остальное-намиксовать травы всякой на ваше усмотрение
про заправку добавлю. Девчонки заправляют салаты нулевым мягким творогом от Простоквашино. Его же можно использовать для намазывания на цельнозерновой хлеб или хлебец.
Lanochka
Гражданин
Обращение: Мне все равно

Сообщение Lanochka » 30.10.2014, 09:27

Нина, а сладенькое совсем исключается? Или заменяется натуральным: мёд, сухофрукты?
т. 8906829187девять
Корпусная мебель на заказ.
Ответить

Вернуться в «Небесное тело»