Моя история с YesFit

Совершенствуем фигуру, делимся опытом, хвастаемся результатами

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
olli-sofi
Организатор
Обращение: Мне все равно

Re: Моя история с YesFit

Сообщение olli-sofi » 28.10.2014, 12:27

Супер, Нина удачи! Завидую белой завистью, очень ждем результатов ;)
Nina
администратор
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение Nina » 28.10.2014, 12:30

анчоус писал(а):А тренировки сколько раз в неделю?
Рекомендовано три. Но я пока больше двух не успеваю.
Приглашаю на свои занятия! Йога в центре города. Персональные тренировки, группы от 2-х человек.
Nina
администратор

Сообщение Nina » 28.10.2014, 12:31

olli-sofi писал(а):Супер, Нина удачи! Завидую белой завистью, очень ждем результатов ;)
Оля, нам ли быть в печали! Вот насмотритесь - авось и захотите присоединиться ;)
Приглашаю на свои занятия! Йога в центре города. Персональные тренировки, группы от 2-х человек.
Kosha
Организатор

Сообщение Kosha » 28.10.2014, 13:02

Nina писал(а):
Нина, а тренировки на выбор? Лишь бы была кардио и силовая нагрузка?
Или есть специальная программа?
анчоус
Гражданин

Сообщение анчоус » 28.10.2014, 13:27

Нина, а есть ли там девочки действительно с лишним весом? А то посмотрела в вк запись на второй семинар, так там одни стройняшки записываются))))
Nina
администратор

Сообщение Nina » 28.10.2014, 13:30

Kosha писал(а):
Nina писал(а):
Катюш, режим и разновидности тренировок с кураторами обсуждается. Они рекомендуют. С учетом твоих пожеланий, конечно.
Nina
администратор

Сообщение Nina » 28.10.2014, 13:32

анчоус писал(а):Нина, а есть ли там девочки действительно с лишним весом? А то посмотрела в вк запись на второй семинар, так там одни стройняшки записываются))))
А вот и есть! И мы за них в хорошем смысле переживаем и поддерживаем. Фото выкладываются только с разрешения участниц.
Yes_Fit
Частый гость

Сообщение Yes_Fit » 28.10.2014, 23:44

mannik писал(а):Нина, успехов! Ты герой! (хотя, честно говоря, куда еще стройнее? :scratch: ) :D
У тебя все получится.
На сколько я понимаю, в основе метода должно лежать раздельное питание? Или есть какие-то секреты?
Секреты есть) но все они достаточно простые и в двух словах можно выразить так: наш организм как биологическая система подчиняется всем основным законам природы. И стройность-его естественное здоровое состояние. когда в организм сбалансированно и вовремя поступают белки, жиры, углеводы, витамины, минералы и вода, то и самочувствие прекрасное и лишнее не откладывается)) а если с тренировочками, то и замечательно уходит, то что было накоплено)) на самом деле все просто! главное - осознанный подход к питанию, который мы и прививаем. никаких жестких запретов и подсчетов калорий! И даже ягоды гольджи не понадобятся))) правила вводятся постепенно и контролируются постоянно) а через 2 месяца это становиться просто режимом жизни! уже проверено!
Yes_Fit
Частый гость

Сообщение Yes_Fit » 28.10.2014, 23:49

Kosha писал(а):
Nina писал(а):
отдельной группы занимающихся у нас нет ( т к это банально не удобно участникам... да и запросы и физические возможности у всех разные) но мы помогаем девочкам подобрать оптимальный режим в удобное для них время. комфорт стройнеющих для нас превыше всего)) ну и конечно напоминаем им о записях, контролируем посещения тренировок)) у нас постоянно работают три зала ( и один из них-женский тренажерный зал) так что для каждого найдется вариант)) у нас в группе и молодые кормящие мамочки, и бизнес-леди с нереальным графиком, и домохозяюшки, и офисные работники,и посменники. так что работаем так сказать со всеми группами населения))
Nina
администратор

Сообщение Nina » 29.10.2014, 12:55

Вчера вечером с дочей ходили на круговую тренировку. Мне было трудновато выдержать темп, еле доползла до машины. Но хорошо разогрела мышцы, которые ныли после воскресного боди-балета. Дочь в этот раз меня сделала ;) говорит, еще бы кружок осилила. А на боди-балете зато я была молодец ))

Из наблюдений.
У меня крепко засели установки от семинара. Вчера случилось побывать в кафе, думала, не удержусь от вкусных пироженок. Однако взглянула на них на витрине и с удивлением поняла,что воспринимаю их как пластмассовые. Не хочется. Почему? Может, потому, что я не была голодна? Не знаю. Впрочем, в другой ситуации я бы и на сытый желудок не отказалась.
Тут подтягивается еще один фактор. Не подвести всех, кто со мной в этой истории. С одной стороны, это такой внешний фактор, но с другой стороны, он является инструментом, который работает на меня, обслуживает мои интересы.
Жду воскресенья, встречи с девочками, весами и сантиметровой лентой ;)
Ответить

Вернуться в «Небесное тело»