Моя история с YesFit

Совершенствуем фигуру, делимся опытом, хвастаемся результатами

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
Nina
администратор
Обращение: Лучше на "ты"

Re: Моя история с YesFit

Сообщение Nina » 01.11.2014, 22:52

Rolla писал(а):Нина, ты молодец!
Спешу подтвердить то, что когда начинаешь кушать маленькими порциями, то потом желудок к этому так привыкает, что даже 100 гр мяса, творога или сыра еле-еле осиливаешь. Когда начинала худеть, кушала каждые 2часа, в основном белок.
А тренировки - это такой заряд и такая приятная и правильная боль, что просто получаешь настоящее удовольствие от них ну и вообще от результата.

Сегодня наткнулась на такойтвот факт: Если вы не знали, во времена инквизиции за "связь с дьяволом" не судили женщин, которые весили более 50 кг. Считалось, что именно 50 кг – максимальная грузоподъёмность метлы.
Оля, за молодца спасибо! )))
Очень развлекла про метлу-то :D
Времена однако зачастую сопровождались голодом, поэтому отъесться бедные женщины до большего веса просто не могли. Да и попадали-то в этот молох чаще юные красивые девушки. За что Европа теперь и расплачивается дефицитом красивых людей, что заметно больше всего по женщинам. Но это другая история...
Приглашаю на свои занятия! Йога в центре города. Персональные тренировки, группы от 2-х человек.
Nina
администратор

Сообщение Nina » 03.11.2014, 11:58

Ну вот, барышни. Мои первые результаты: минус кило двести и примерно по 1 см во по всем параметрам. :dance: Кроме ОБ. Там плюс один. :scare: Накачала, что ли за три тренировки? Ну и нога в самом толстом месте осталась на месте. Впрочем, это та часть меня, которая всю жизнь наименее охотно расстается с сантиметрами. Ну, да мы еще посмотрим, кто кого! :sarcastic:
Табличку обновлю в первом посте.
По соучастницам картина очень крутая. Девчонки радуются результатам. Есть те, кого покинули два, два с половиной кило. За неделю это классно. При том, что мы не бываем голодны. А наша кормящая мама (ее сыну 4 мес), которая очень опасалась за наличие молока, радуется, что молока стало больше. Еда стала более сбалансированной, увеличилось содержание белка и правильных углеводов, плюс - равномерное и частое питание. И вот результат.
Оценила фитнес-бар в MONROE. После вчерашнего утреннего мероприятия не успела поесть, а надо было спешить на тренировку. Пришла в клуб за полчаса до начала и спросила у тренеров, можно ли сейчас по-быстрому чем-то "закинуться")) чтоб и отработать без мучений, и потом не сорваться на еду. Получила пол-порции коктейля, который сделал хорошо моему желудку и дал чувство сытости. Обед был через два часа. Все как надо!
Приглашаю на свои занятия! Йога в центре города. Персональные тренировки, группы от 2-х человек.
samylkina
Модератор

Сообщение samylkina » 04.11.2014, 20:23

Нина, удачи! В этом деле главное не "спрыгнуть" и продолжать в нужном темпе.
Я могу рассказать точно такую же историю. Желание скинуть лишние 3 кг привели меня в одну группу пол-года назад, рекламировать название не буду, кому интересно - может найти в моих сообщениях в этом разделе. Там был тот же самый принцип: мотивация, командный дух, правильное питание, упорные тренировки, взвешивания и замеры.
Нас поделили на три группы в зависимости от уровня физ подготовки. 1 - не тренированные кисели, 2 - немного тренированные, 3 - кто занимается спортом. Я была во второй, поэтому нас гоняли сильнее чем 1, и давали небольшую слабинку. В 3 группе слабинок не было. Если кто-то накосячил - то все бегут дополнительный круг, или 20 отжиманий, или ещё что-то подобное.
Результаты были. У меня - минус эти лишние кг, а девы с избытком веса теряли за месяц даже по 10 кг. т.е. главное, чтобы было что терять. Прошло пол-года, и я вешу даже иногда меньше, чем после этого курса (вес скачет плюс-минс 1,5-2 кг как и у всех женщин, в зависимости от цикла).
Что меня удивило - многие дамы из нашей группы абсолютно не знали, что такое правильное питание, и их ввели в панику выданные списки продуктов, которые есть можно и нельзя. Но для меня же это было элементарно, т.к. я уже вдоль и поперёк знаю основы правильного питания. Плюс мне помогает в этом деле сайт калоризатор. Там я каждывй день записываю, что и сколько я ем, что делаю, что думаю, и т.д. Очень полезный сайт. Дисциплинирует. И глядя на кусочек тортика сразу возникает мысль, что в нём половина дневной нормы каллорий, а по жирам вообще страшный перебор. Так что лучше съесть кусок мяса, чем этот тортик. Ну, я это к примеру.
Ещё про курсы: в месяц он у нас вышел чуть дороже, чем у вас. Тренировки были 3 раза в неделю, в зале и на улице при любой погоде, хоть снег, хоть дождь. Мы вели пищевые дневники, куда писали, что и сколько съели, считали каллории, была у нас подобная таблица с замерами, что и у вас. Плюсом ещё одна, куда писали процент костей, жира, воды, калорийность. Если калорийность полезла вверх - значит что-то нажрались вредного за неделю, очень наглядный показатель, можно даже не смотреть пищевой дневник с записями еды.
Контрольные замеры у нас были по субботам.
Кто хотел - тот покупал вспортиыную еду и добавки, но я решила, что это не для меня. Ещё после тренировок нам рекомендовали лежать в ванной с солью и маслами (покупали пакетиками), чтобы мышцы не так болели сильно. А болели они атас! Т.к. нам каждую тренировку давали что-то разное, то болел весь организм. Потом со временем мышцы подтянулись и перестали так болеть.
Не знаю что ещё написать. Наверное то, что я пока не решусь на подобный подвиг (ещё раз на курс пойти), тяжело физически и морально (в том плане, что ты себе не принадлежишь 3 дня в неделю, прибегаешь с работы и несёшься на тренировку, на домашние дела времени остаётся мало). Было желание всё бросить на второй неделе, т.к. после такого жесткача вес мой стал увеличиваться!!! Я, понимаешь ли не жру, тренириюсь с высунутым языком, а он растёт!!! Но потом вес и объёмы стали уменьшаться. Начиана я с 57,4, ушла с проекта 54,7. Месяца полтора назад была даже 53,5, сейчас в передалх 55 держусь. Так что смысл ходить на подобные курсы есть. Главное не расслабляться и не начинать есть как раньше.
Вот такой рассказ у меня плучился.
Nina
администратор

Сообщение Nina » 05.11.2014, 12:39

Свет, рассказ впечатлил, правда.
Наверно, если бы я была на себя очень сердита, могла бы включиться в такой хардкор))
Но мне, я надеюсь, достаточно будет того комфортного способа, который я выбрала.
Я тут подумала о том, что это, должно быть хороший способ узнать свой "родной" вес. У меня же нет цели отощать. А есть цель таким вот образом жизни достичь соответствия самой себе. Выходит, не факт, что я потеряю именно 8 кило. Может оказаться, что остановлюсь на минус пяти-шести. Значит, это мой оптимум.
Света, Лиза, так ведь?
samylkina
Модератор

Сообщение samylkina » 05.11.2014, 13:29

Конечно "тощать" смыса никакого нет. А вот подтянуть мышцы и сбросить лишние кг, которые мешают полному счастью - то да, такие курсы самое то! Мотивация, сила воли, терпение и систематичность - и всё получится.
Nina
администратор

Сообщение Nina » 09.11.2014, 23:21

Еще одна неделя позади! Скорость, с которой я расстаюсь с избытком себя, немного снизилась. Минус 700 гр. за неделю. Сантиметры радуют больше. Ибо уходит то, что было особенно несимпатично. Табличку опять обновляю.

Я втянулась в эту игру с едой :)
Она действительно становится образом жизни. Вошло в привычку смотреть состав продуктов и их пищевую ценность. Все легче обходиться без сладкого. Мои советчики - Голод, Аппетит, Стройность - почти всегда в согласии. Главное - никому из них не стараться особенно угодить, но и обидеть никого нельзя.
Я питаюсь сытно, вкусно и... стройнею :curtsey:

YesFit -это программа баланса и соответствия. Результатом и наградой в этом деле буду такая я, какой меня задумала природа. Ну, я так надеюсь. Ну и конечно, пара-тройка вещичек в шкафу, которые я, как многие из нас, прикупила в мечтах о естественной стройности ;)

Кстати, Лиза и Света вновь проведут бесплатный семинар 15 ноября в 13-00 в Деловом клубе. Подробности тут
Nina
администратор

Сообщение Nina » 09.11.2014, 23:47

О тренировках еще хочется сказать.
Сегодня впервые посетила йогу. Мое тело меня немного удивило. Как хорошим, так и не очень. По итогу: одного часа было мало. Хотелось поработать еще. Возможно, это от того, что мне далеко не все удается и хочется добиться успеха в каждой асане, а времени на это не хватает.
После занятия подумалось: надо работать над телом. Оно мое и должно уметь делать то, что я хочу. Тем более, что ему это полезно. А еще я планирую в нем жить долго и приятно как минимум столько же, сколько уже прожила. Только вот время мне уже не помощник, как это было в самом начале. Разве что мои собственные сила и воля. И сила воли :sarcastic: В конце концов, мы же ремонтируем, благоустраиваем свое жилище, заботимся о нем. Тело - такое же жилище. В нем хочется чувствовать себя комфортно всегда.
Далида
Завсегдатай
Обращение: Мне все равно

Сообщение Далида » 10.11.2014, 19:39

Nukosha писал(а):Нина, а программы "наоборот" нет? Для поправиться? )))
Тоже возник этот вопрос))))))
Грузоперевозки Газель-тент 3 метра тел. 26-18-80
Nina
администратор

Сообщение Nina » 13.11.2014, 14:51

Вот, что узнала-то, девочки!
Ведется новый набор в YesFit! Группа стартует с 22 ноября.
Тут подробности: http://vk.com/event78342187?z=photo-783 ... 7_00%2Frev
Присоединяйтесь, кому интересно ;) Будем вместе естественно стройнеть :spruce:
Nina
администратор

Сообщение Nina » 17.11.2014, 17:50

Мой марафон продолжается. Вчера наша команда стройняшек опять встретилась на том же месте в тот же час. Как видите, в весе убыль незначительная,а вот в сантиметрах, что удивительно, минус-то ощутим. (фото динамики - в первом сообщении)
Сюрпризом был приятный подарок от Светы и Лизы - сеанс медитации для всей группы. Очень он пришелся кстати, добавил сил и какой-то чистоты в сознании. Избавилась от состояния внутренней суеты, накопившегося за неделю.
Воттакенное здоровенное спасибо вам, милые наши кураторы!
Ответить

Вернуться в «Небесное тело»