Моя история с YesFit

Совершенствуем фигуру, делимся опытом, хвастаемся результатами

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
Nina
администратор
Обращение: Лучше на "ты"

Моя история с YesFit

Сообщение Nina » 27.10.2014, 12:52

Девочки, всем мое стройнеющее здрасьте! :curtsey:
Эта тема, которую я начинаю, по законам жанра должна бы отправиться в закрытый форум про истории и результаты. Но я хочу, чтоб именно она была доступна всем.

Это будет моя собственная история.
Как-то так вышло, что за последние пару-тройку лет на мое туловище наросло несколько лишних кг. Сие печалит и уже заставляет испытывать неудобства. Образ жизни, обусловленный сидячей работой и необходимостью передвигаться в основном за рулем авто, пересмотреть не представляется возможным. Поэтому стала искать способы, как избавиться от неприятных сантиметров и килограммов.

Я познакомилась со славной командой девочек, которые придумали, как можно стройнеть, не мучая себя голодовками. Это для меня ключевой момент, потому что я не переношу диеты.

Вчера побывала на их семинаре, произвела контрольные замеры-завесы и стала на путь Естественной Стройности, у которого есть имя: YesFit. Я не одна. В нашей группе почти 10 человек. Мы топаем вместе, каждая к своей цели. Эта цель от нас находится на расстоянии двух месяцев. Важно, что каждая участница сама определила для себя цель на 2 месяца и цель-идеал. Я надеюсь, что мне оговоренного времени хватит как раз, чтоб достичь своего идеала.
Ниже опубликованы мои стартовые параметры. Моя цель – минус 8 кг, уверенный 42 размер и одни классные джинсики, которые лежат в шкафу.

YesFit – это десять несложных правил, которые нужно соблюдать в течение двух месяцев. Они мне настолько симпатичны, что я хотела бы это сделать своим образом жизни. Ну, кроме одного, пожалуй, самого прикольного. Но именно оно в данный момент чуть ли не ключевое: все, что я ем, – фотографирую и отправляю своим кураторам и соучастницам в наш «междусобойчик». Врать – не интересно, бесполезно и глупо.

А самое приятное правило сводится к тому, что нельзя быть голодным.Так что я собираюсь быть сытой, доброй и стройной :spruce:

Что еще мне очень по душе в этой затее – это то, что до моих успехов всем есть дело. И это, знаете ли, повышает ответственность. А еще наши кураторы придумали, чем нас поощрять, если мы добросовестно будем соблюдать эти правила. И это – огого, какой интерес лично для меня.

О чем еще-то хотела сказать…? А, ну да! Разумеется, это предусматривает тренировки. Результат будет крепче и краше.

Хочу вам представить этих удивительных девчонок. Они являются участницами нашего форума и, наверно, не откажутся комментировать эту тему :mail1:
Их зовут Лиза (Liza_Monroe) и Света (Yes_Fit) И они представляют клуб Monroe и вожделенную Естественную стройность

А одним из решающих аргументов в пользу Монро и YesFit был пример моего коллеги. Он, будучи любителем вкусно поесть, не отказывая себе в этом удовольствии, а лишь откорректировав режим питания и нагрузок, избавился от 23 кг лишнего веса. И благополучно пребывает в этом состоянии.

Итак, вот мой старт. По мере заполнения строчек в таблице, буду публиковать свежие фото. В таблице не указан рост. 164см.
Изображение
Приглашаю на свои занятия! Йога в центре города. Персональные тренировки, группы от 2-х человек.
Nina
администратор

Re: Моя история с YesFit

Сообщение Nina » 27.10.2014, 23:37

Впечатления от первого дня.
Непривычно то, что за весь день у меня ни разу не возникло чувство голода. Все время думаешь о следующем приеме пищи. Чтобы он был в нужное время и соответствовал правилам. Это немного неудобно, хотя на первый взгляд разумно.
В конце концов, когда ты начинаешь практику в любом новом деле, например в автовождении, ты испытываешь неудобство от того, что приходится думать, как делать, как ехать. А потом появляется опыт, привычка, и новое умение становится частью тебя самой.
Несмотря на отсутствие ощущения голода, состояние очень комфортное, нет тяжести, вся еда употреблялась с аппетитом и удовольствием.
Поскольку наша группа в одной "банде", мы делимся рецептами и простыми способами приготовления еды. Это помогает против того, чтоб тупить на тему: чего б приготовить? чего б съесть-то, а?
Завтра вечером тренировка, круговая на тренажерах. В воскресенье был боди-балет. Комплекс понравился: элементарные балетные упражнения, позиции, много растяжки. Несмотря на кажущуюся простоту упражнений, сегодня отлично чувствую, что тело "поработало".
На тренировки ходим вместе с дочей, соревнуемся немножко ;)Нет, она в YesFit не участвует, нет нужды. Но составляет мне компанию на занятиях. Я рада :)
Приглашаю на свои занятия! Йога в центре города. Персональные тренировки, группы от 2-х человек.
J_anna
Завсегдатай
Обращение: Мне все равно

Сообщение J_anna » 28.10.2014, 00:18

Нина, отмечусь в теме. Очень интересно, буду следить и воодушевляться) Успехов (уверена, что в такой компании все получится)!!!
На форуме по возможности. Приношу свои извинения, если вдруг пропала надолго! Уважаемые орги, я доступна в viber и whats app, телефон указан в профиле.
mannik
Организатор

Сообщение mannik » 28.10.2014, 01:37

Нина, успехов! Ты герой! (хотя, честно говоря, куда еще стройнее? :scratch: ) :D
У тебя все получится.
На сколько я понимаю, в основе метода должно лежать раздельное питание? Или есть какие-то секреты?
Lanochka
Гражданин
Обращение: Мне все равно

Сообщение Lanochka » 28.10.2014, 08:03

Нина, можно я тоже отмечусь в теме. Очень интересно и актуально для меня.
Успехов вам!!!
т. 8906829187девять
Корпусная мебель на заказ.
макитра
Гражданин

Сообщение макитра » 28.10.2014, 09:29

и я желаю достичь своей цели !Не сдавайся,Нинель! :)
анчоус
Гражданин

Сообщение анчоус » 28.10.2014, 11:49

Нина, успехов! А цена вопроса какая?
Nina
администратор

Сообщение Nina » 28.10.2014, 11:57

mannik писал(а):Нина, успехов! Ты герой! (хотя, честно говоря, куда еще стройнее? :scratch: ) :D
У тебя все получится.
На сколько я понимаю, в основе метода должно лежать раздельное питание? Или есть какие-то секреты?
Света, спасибо :)
В том-то и дело, что геройствовать нет необходимости. Если бы пришлось - я еще подумала бы ))
А насчет стройнее... Строго говоря, у меня больших претензий к своему телу нет. Но зачем же ждать критического состояния?)) Если, начиная с возраста 30 лет набирать по килограмму в год (кило в год - это же сущий пустяк!), то к 60 годам, к возрасту, когда нужно исключать максимум факторов риска болезней, можно незаметненько приблизиться к центнеру. Это же ой-ой!.. ))
Раздельное питание - нет. Скорее, очень продуманное. Ограничения есть, но их несложно пережить, когда ты все время сыта.
Nina
администратор

Сообщение Nina » 28.10.2014, 12:07

J_anna писал(а):Нина, отмечусь в теме. Очень интересно, буду следить и воодушевляться) Успехов (уверена, что в такой компании все получится)!!!
Спасибо! Конечно, следите, воодушевляйтесь, присоединяйтесь в будущем ;)
Lanochka писал(а):Нина, можно я тоже отмечусь в теме. Очень интересно и актуально для меня.
Успехов вам!!!
и можно, и нужно. тема для того и создана :)
макитра писал(а):и я желаю достичь своей цели !Не сдавайся,Нинель! :)
Да я просто обречена на успех! :cool: спасибо :give_heart:
анчоус писал(а):Нина, успехов! А цена вопроса какая?
Аня, спасибо! Обычная цена участия в YesFit, которая длится 2 месяца - 4000р. Был бонусный период, в который надо было успеть попасть, чтоб заплатить на тысячу меньше :) Это постоянная связь с кураторами, чуть ли не круглосуточные консультации, общение с "одногруппницами", еженедельные встречи на замеры.
Плюс тренировки. Цена абонемента очень гуманная, зависит от времени суток. Первая половина дня дешевле. Точнее лучше узнавать в клубе.
анчоус
Гражданин

Сообщение анчоус » 28.10.2014, 12:21

А тренировки сколько раз в неделю?
Ответить

Вернуться в «Небесное тело»