татуировки

Совершенствуем фигуру, делимся опытом, хвастаемся результатами

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
happiness
Частый гость
Обращение: Мне все равно

татуировки

Сообщение happiness » 13.06.2013, 23:03

девочки,поделитесь,у кого они есть-где делали? может посоветуете мастера.
насколько осознанно делали тату и не жалели ли спустя время о ней?
happiness
Частый гость

Re: татуировки

Сообщение happiness » 17.06.2013, 22:48

что,ни у кого нет? :girl_sigh:
Лисочка
Завсегдатай

Сообщение Лисочка » 06.07.2013, 23:55

Я сделала давно маленькую, но на видном месте, очень жалею, пыталась убрать, от лазера шрам остался!, сильно подумайте прежде чем испортить тело!!!
ОЛЕНЕНОК
Посетитель

Сообщение ОЛЕНЕНОК » 21.07.2013, 17:30

Лисочка писал(а):Я сделала давно маленькую, но на видном месте, очень жалею, пыталась убрать, от лазера шрам остался!, сильно подумайте прежде чем испортить тело!!!
Точна!! До безумия хотела что-нить нарисовать на себе, вплоть до этого лета, сейчас вижу, что почти 50 % девушек и женщин с татуировками, причем, на молодых это смотрится как то органично., а тетя под полтинник с огромной плохо набитой синей татухой- бррррр!! Я передумала, а то будет, как в анекдоте- девушка , ваша татуировка на шее лет через 50 будет в районе ж..пы?..
Kosha
Организатор

Сообщение Kosha » 03.08.2013, 15:08

У меня знакомая в свое время болела тату - хотела наколоть парочку дельфинов вокруг пупка. Было это давно, мы тогда еще не думали о материнстве. А сейчас бы я хотела посмотреть на этих дельфинов, например, на беременном пузике :sarcastic: А ведь у некоторых еще и растяжки на животе остаются. Вот это было бы зрелище.
Свое тело я бы побоялась отдать на эксперименты. На отдыхе нарисовать временную тату - запросто, а вот настоящую... стоит подумать 100 раз :scratch:
Vredina_321
Прохожий

Сообщение Vredina_321 » 05.11.2013, 20:25

у меня есть 2 тату: одна сзади на шее, вторая на ноге. очень долго думала делать или нет. и вот не жалею нисколько!!! и к этому действительно надо самой придти и решить хочешь ты или нет и понимать, что это нее наклейка и не переводка. я работаю летом заграницей и там очень много голландцев, англичан старых,молодых в татуировках не страшно это...просто их надо носить уметь..если вы строгая женщина,девушка и ходите в классической одеже, во всем придерживаетесь строгих нравов, обращаете внимание на мнение окружающих, то вам самой будет с ней не комфортно и это мимолетное ваше желание покажется в будущем ошибкой. а вот европейцы старые носят свои тату и это даже очень забавно смотрится (не смешно) мне нравиться. и уж точно не думают сколько им лет, как они с этим выглядят и что про них говорят...
просто прежде чем сделать подумайте и решите нужно это вам или нет! а уж если эта мысль вас не покидает долго-сделайте и не жалейте!!! :girl_in_love:
Милица
Частый гость

Сообщение Милица » 05.11.2013, 21:17

Лучше всего взвесьте, какую часть тела хотите украсить и каким именно изображением. Я сделала в 17 лет, для меня тогда это было знаковое событие. Жалеть - не жалею, но вот теперь уже спустя приличное количество лет думаю, что есть много других способов самовыражения :) .
MarinaR
Прохожий

Сообщение MarinaR » 24.11.2013, 21:54

Я вот тоже очень давно хотела тату и этим летом я сходила в магазин и просто купила тату-наклейки))) И многие из знакомых поверили, что я сделала настоящую тутушку. И так я проходила около 2-х недель и мне хватило, желание сделать тату отпало, а если вдруг оно снова появится, то наклейки если что остались))))
МАМА_САШУЛИ
Посетитель

Сообщение МАМА_САШУЛИ » 13.02.2014, 09:49

у меня 3 татуировки, делала в 18, 19 и 20 лет. жалею только об 1й. я считаю, что тату, это то же самое, как макияж, или типа этого. кто-то красится, кто-то нет, это личное дело каждого. сейчас намного лучше мастера, чем 10 лет назад, да и выбор цветов побольше. вот планирую к весне перебить свою на плече. вот такую нашла)))
Изображение
у моей подруги 4 большие татухи, но ей 22 года пока, так что смотрится отпадно.
Изображение

мои правила для тату:
1)определитесь, что именно хочется, мастер точно должен знать, лучше принести эскиз
2)делайте там, чтоб если что, можно было скрыть(на работу не везде берут с тату)
3)подумайте, как будет выглядеть в старости
4)приготовьтесь к боли(при мне делали девочке, она не выдержала, убежала)

PS:если я была бы парнем, я себе руки бы забила полностью)))
8 922 9ноль8 96 44 - Лена
МАМА_САШУЛИ
Посетитель

Сообщение МАМА_САШУЛИ » 13.02.2014, 12:07

Изображение
8 922 9ноль8 96 44 - Лена
Ответить

Вернуться в «Небесное тело»