у кого лучше купить детскую одежду?

Создавайте темы о том, что хотели бы обсудить. Здесь - "рассада" для будущих разделов и форумов ;)
Ответить
samylkina
Модератор
Обращение: Лучше на "ты"

Re: у кого лучше купить детскую одежду?

Сообщение samylkina » 14.11.2012, 02:34

Боже мой! Искать некогда! А как же вы в закупках собираетесь учавствовать? За закупками нужно СЛЕДИТЬ, причём самостоятельно!
samylkina
Модератор

Сообщение samylkina » 14.11.2012, 02:36

Лисичка@ писал(а):Я тоже хотела вступитьв СП ....тоже порекомендовали.....если, честно совсем нет времени ... а в группу не добовляют ....... уйду я от вас ... на Кировчанку.....
пожалуйста! И будете потом пол-года выцеплять свои же деньги у мошенниц-организаторов, сколько случаев там уже таких было. А тут, можно сказать, не орги, а отфильтрованные сливочки! Проверенные и надёжные.
Надежда.Ш
Частый гость
Обращение: Мне все равно

Сообщение Надежда.Ш » 14.11.2012, 16:43

спасибо за понимание)
а можно просто было ссылку дать девушкам которые тут пишут.
Просто мне девушка писала лс,и спрашивала как попасть в закупку,люди хотят,но не нашли как это можно сделать,потому что не понятно.Это не значит что девушки такие плохие..
я участвую периодически в закупках плачу во время и слежу,НО когда я в закупке,я знаю куда заходить и что смотреть,а искать что-то это совсем другое,вы я думаю должны это понимать лучше меня.
Думаю я донесла свою мысль до вас.извольте откланяться!!!
Олененочек
Частый гость

Сообщение Олененочек » 26.02.2014, 21:02

samylkina писал(а):
Лисичка@ писал(а):Я тоже хотела вступитьв СП ....тоже порекомендовали.....если, честно совсем нет времени ... а в группу не добовляют ....... уйду я от вас ... на Кировчанку.....
пожалуйста! И будете потом пол-года выцеплять свои же деньги у мошенниц-организаторов, сколько случаев там уже таких было. А тут, можно сказать, не орги, а отфильтрованные сливочки! Проверенные и надёжные.
согласна
krudee
Частый гость
Обращение: Лучше на "Вы"

Сообщение krudee » 04.03.2014, 16:32

Хочу в сп, но и кировчанка не так плоха, просто бывают недоработки, но еще ни разу не обманули. Конечно интернет магазины вещь хорошая, но и в городе есть что посмотреть. Люблю магазин модные дети и джунгли в тайм. А вообще сама продаю б\у вещи и обувь на девочку до 1,5-2х лет)))
Тётя-мотя
Завсегдатай

Сообщение Тётя-мотя » 07.03.2014, 10:50

Где можно купить футболку с изображением смешарика
AnnaSergeevna
Гость
Обращение: Лучше на "Вы"

Сообщение AnnaSergeevna » 01.09.2014, 22:44

Тоже интересует вопрос о том, как попасть в СП. В теме про СП написала, но не знаю как долго ждать ответа. Знакомых с сайта нет, точнее есть знакомые мамочки, от которых я услышала про этот сайт, но сейчас живу не в том районе, и не знаю как с ними связаться, поэтому не кому за меня поручиться, кроме меня. А так я очень ответственный и пунктуальный человек, возьмите меня))))))
ольга13
Посетитель

Сообщение ольга13 » 15.10.2014, 20:01

Девочки, может кто видел в закупках брюки белые спортивные для мальчиков на рост 116-122?
Ответить

Вернуться в «Общение на свободные темы»