Стена плача. Об нее также можно бить посуду.

Создавайте темы о том, что хотели бы обсудить. Здесь - "рассада" для будущих разделов и форумов ;)
Ответить
Красивая
Гражданин
Обращение: Лучше на "ты"

Re: Стена плача. Об нее также можно бить посуду.

Сообщение Красивая » 27.02.2014, 20:19

nkis писал(а): как быть с фамильными драгоценностями? недавно Кэтрин Миддлтон выходила в драгоценностях королевы Елизаветы, куда ей сейчас эту отрицательную энергетику девать? и замуж за принца она выходила в тиаре, которую еще король Георг VI купил для своей жены
Такие фамильные драгоценности носят обычно ООчень редко. Наверняка вышеописанные случаи только на выход и только на публику.
У меня тоже есть фамильная драгоценность. Прабабушкино кольцо (из 11 правнуков и правнучек досталось любимице, т.е. мне, когда прабабушка еще была жива, мне было тогда 10 лет) вот его я иногда одеваю, не постоянно, а когда захочется и не надолго.
Когда носят чужие драгоценности, то энергетика их бывшего владельца смешивается с вашей и хорошо, если там все чисто и плохо, если какие-то болезни или сложные жизненные ситуации и прочее.

Тоже самое и с вещами. Поэтому можно брать детские вещички, т.к. у детей достаточно чистая энергия, но не от тяжелобольных детей. И с взрослыми вещами (одеждой) тоже, если берете, то лучше от тех, кого знаете и кто здоров более-менее.

Ну и любые не новые вещи стоит почистить от чужой энергетики.
krudee
Частый гость
Обращение: Лучше на "Вы"

Сообщение krudee » 28.02.2014, 14:50

Не знаю что и сказать, сейчас все настроение у всех зависит от материального состояния, конечно не все решают деньги, но очень многое. Хотя как вспомнила фильм буратино и черепаху Тартиллу "Мир сошел с ума, если люди стали принимать деньги за счастье и счастье за деньги" А я как реалист люблю фразу "Если ты видишь что женщина не в настроении, отойди от нее на безопасное расстояние и швырни кошельком")))
МАМА_САШУЛИ
Посетитель
Обращение: Мне все равно

Сообщение МАМА_САШУЛИ » 02.03.2014, 16:54

девочки, помогите найти тему, я всё переискала. закупка платьев для девочек. там вот такое платье есть
Изображение
8 922 9ноль8 96 44 - Лена
Ann@
Гражданин

Сообщение Ann@ » 02.03.2014, 17:12

МАМА_САШУЛИ писал(а):девочки, помогите найти тему, я всё переискала. закупка платьев для девочек. там вот такое платье есть
Изображение
это шарманте, к стене только какое отношение имеет :scratch:
МАМА_САШУЛИ
Посетитель

Сообщение МАМА_САШУЛИ » 02.03.2014, 17:14

не знала куда написать))))))))) спасибо
8 922 9ноль8 96 44 - Лена
Феличита
Организатор

Сообщение Феличита » 03.03.2014, 00:22

izyum писал(а):Девочки, у меня тоже от бессилия руки ниже колен. Подскажите, если кто в курсе куда обратиться? Ситуация: сосед болен открытой формой туберкулеза, не лечится, с принудительного лечения сбегает, асоциальный типчик. Обращались и к участковому терапевту и уч.полицию, все без толку. В нашей квартире проживает трое детей и всем им сейчас поставили диагноз тубинфицирование. А дальше?болезнь? В какие органы власти еще обращаться? Ведь туберкулез - социально опасное заболевание, которое лечится только по желанию!!?!
Ничего и не по желанию. Видела репортаж в новостях(давно), что за такими приставы приезжают и принудительно увозят на лечение. Во все колокола бейте, как говорится. На телевидение, в газеты, начальнику полиции, участковому, в приемную Путину или Медведеву, в санэпидстанцию (ну, или какая там организация во главе?), федеральному инспектору, уполномоченный по правам ребенка в Кировской области написать обращения, только обязательно письменно. Шума наведете - зачешутся. Не бойтесь написать "не туда", они переправят, хотя бы понятно будет ,кто за это отвечает. А участковые каждую заявку должны отрабатывать и отписываться о принятых мерах, у них там сейчас очень строго. А ТВ и газеты сейчас очень действенные, можете даже позвонить, чтобы лично пообщаться, может на словах убедительнее будет объяснить, что-то посоветуют (прогород и источник, 1 городской-рен Тв Киров, вроде так).
Феличита
Организатор

Сообщение Феличита » 03.03.2014, 00:35

еще можно записываться на прием и лично встречаться со всеми чиновниками, только обращение свое в письменном виде с собой берите и регистрируйте у секретарей. Так возможно быстрее реакция будет.
Ну и вариант менять квартиру никто не отменял.
izyum
Посетитель

Сообщение izyum » 06.03.2014, 11:36

Феличита писал(а):еще можно записываться на прием и лично встречаться со всеми чиновниками, только обращение свое в письменном виде с собой берите и регистрируйте у секретарей. Так возможно быстрее реакция будет.
Ну и вариант менять квартиру никто не отменял.
Спасибо за совет. Где-то в таком ключе я и действовала. Писала письменную жалобу в прокуратуру, правда анонимную (т.к. сидевший гражданин, боязно), но они сейчас анонимно принимают, спрашивала у них. В санэпидстанции сказали: что вы хотите? чтоб его на улицу выгнали? это ж не ГУМАННО! И, вообще, вы можете заразиться туберкулезом везде - в магазине, в автобусе. Причем с последним я полностью согласна. И так будет до тех пор пока проблему с туберкулезом не начнут решать, а не закрывать глаза,что у нас эпидемия туберкулеза.
А на счет принудительного лечения - это есть, правда есть и большое НО: приставы приезжают, забирают больного на лечение, но там его не держат под замком, потому что не имеют права и больной благополучно от туда сваливает,т.к. часто не хотят лечиться. Наш сейчас товарищ ходит в соседнее общежитие, нашел видимо там собутыльничков, а там сами понимаете сколько народу, а детей...... Сколько он еще перезаражает! Но, видимо, у нашего государства есть деньги на то, чтоб лечить толпы людей и оплачивать их больничные листы. Печально!
Ксения -про
Частый гость

Сообщение Ксения -про » 20.07.2014, 09:53

Девочки, оочень хочу учавствовать в Совместных закупках. Что для этого сделать?
Delia
Частый гость

Сообщение Delia » 28.07.2014, 15:00

Под датой последнего сообщения есть "активные темы". Зайдите туда и выберите раздел "Вступление в группу СП". Там все написано. Нужно попросится в группу, отправив сообщение. Желательно, чтобы рекомендацию кто нибудь дал из тех, кто уже в этой группе. Если такой человек есть, то укажите его в сообщении.
Ответить

Вернуться в «Общение на свободные темы»