Авторские куклы-детки ручной работы (реборн).

предложения по изготовлению на заказ, продаже своих изделий

Модератор: Амели

Ответить
Strekoza08
Частый гость
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.03.2012, 22:12
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Участий в закупках: 0

Авторские куклы-детки ручной работы (реборн).

Сообщение Strekoza08 » 10.03.2012, 22:59

Куколки выполнены по всем канонам росписи реборн. Расписаны методом запекания каждого слоя краски. В работе используются специальные краски генезис (всего около 40 слоёв), закреплена двумя слоями лака маттварниш. У малышей прорисованы мраморность кожи, складочки, сделан деликатный маникюр и педикюр, есть венки, каппиляры, родинки. Глазки это немецкий хрусталь Лауша ручной работы стеклодувов. Волосики из натурального волоса или премиум мохера. Внедрены тонкой специальной иглой по одной-две волосинки. Тело мягконабивное, набито синтепухом, утяжелено стеклогранулятом.
Рост малыша 50 см, вес 1.600 Выполнена куколка из молда Dumplin скульптора Donna Rupert. В работе использованы краски - генезис, глаза - хрусталь, синего цвета. Волосики премиум мохер, для реалистичности более тёмного и более светлого оттенков. Тело мягконабивное, набито синтепухом, утяжелено стеклогранулятом.
К мамочке приедет в одежде как на фотографии, плюс белый пледик с голубой вязаной каймой, с пустышкой, памперсом и свидетельством о рождении с подписью мастера. Все фотографии без обработки и при естественном освещении.

Куколка продана. Теперь возможно выполнение под заказ.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Strekoza08 13.03.2014, 00:33, всего редактировалось 2 раза.
Strekoza08
Частый гость
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.03.2012, 22:12
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Участий в закупках: 0

Re: Авторские куклы-детки ручной работы (реборн).

Сообщение Strekoza08 » 10.03.2012, 23:06

Встречайте, Валя, Валечка, Валентина. Молд Valentina, скульптор - Gudrun Legler. Краски генезис, закреплена маттварнишем, глаза хрусталь, тёмно-карего цвета, волосы премиум мохер тёмно-коричневые. Тело мягконабивное, набито синтепухом, утяжелено стеклогранулятом.
Все фотографии без обработки и при естественном освещении. Осталась жить в Слободском.

Куколка продана. Теперь возможно выполнение под заказ.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Strekoza08 13.03.2014, 00:35, всего редактировалось 1 раз.
linisinchic
Обитатель
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 28.12.2010, 13:31
Репутация: 4
Обращение: Мне все равно
Участий в закупках: 25

Re: Авторские куклы-детки ручной работы (реборн).

Сообщение linisinchic » 11.03.2012, 00:05

Какие малыши чудесные :hi: Как настоящие....Бредовый вопрос - а сколько стоит игрушечный человечек?
Strekoza08
Частый гость
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.03.2012, 22:12
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Участий в закупках: 0

Re: Авторские куклы-детки ручной работы (реборн).

Сообщение Strekoza08 » 11.03.2012, 01:01

linisinchic писал(а):Какие малыши чудесные :hi: Как настоящие....Бредовый вопрос - а сколько стоит игрушечный человечек?
Спасибо большое. Я стараюсь и рады, что нравимся. Ну а цена зависит от многих факторов. Это и тираж выпущенных скульптором заготовок (молдов), аккуратность и реалистичность росписи, от имени автора, от размера куколки.
Аватара пользователя
Рольга
Посетитель
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 11.11.2010, 22:06
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Откуда: Учхоз
Участий в закупках: 1

Re: Авторские куклы-детки ручной работы (реборн).

Сообщение Рольга » 12.03.2012, 15:41

Хотя бы примерно соориентируйте и сроки выполнения, оч. интересно. Еще интересно, насколько хрупкое создание получается, ребенку можно доверить.
Аватара пользователя
АндрюшинаСтёпинаМама
Обитатель
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 11.11.2010, 17:18
Репутация: 0
Обращение: Лучше на "ты"
Откуда: ЮЗР (ипподром)
Участий в закупках: 0

Re: Авторские куклы-детки ручной работы (реборн).

Сообщение АндрюшинаСтёпинаМама » 12.03.2012, 23:35

какие хорошенькие, прям живые!!!
Аватара пользователя
анчоус
Посетитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 11.11.2010, 09:47
Репутация: 0
Обращение: Лучше на "ты"
Участий в закупках: 7

Re: Авторские куклы-детки ручной работы (реборн).

Сообщение анчоус » 12.03.2012, 23:45

Давно на такие куколки в инете смотрю, напишите пожалуйста цену этих "малышей".
Аватара пользователя
мама Н-я
Частый гость
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28.11.2010, 21:29
Репутация: 0
Обращение: Лучше на "ты"
Откуда: Киров,ОЦМ
Участий в закупках: 0

Re: Авторские куклы-детки ручной работы (реборн).

Сообщение мама Н-я » 13.03.2012, 00:29

Это НЕ детская игрушка.
Тоже очень нравятся
Изображение
Strekoza08
Частый гость
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.03.2012, 22:12
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Участий в закупках: 0

Re: Авторские куклы-детки ручной работы (реборн).

Сообщение Strekoza08 » 16.03.2012, 22:15

Девочки, спасибо огромное! Очень приятно слышать, сейчас постараюсь ответить на все воросы. Но сначала напишу - Валентина продана. В наличии мальчик с первых фото. Хотя вообщем-то при желании, он может быть и девочкой :) Кто заинтересовался покупкой - пишите в личку. Всё расскажу, объясню.
Рольга писал(а):Хотя бы примерно соориентируйте и сроки выполнения, оч. интересно. Еще интересно, насколько хрупкое создание получается, ребенку можно доверить.
Под заказ работаю. Возможно выполнение из выбранной вами заготовки. При исполнении учту ваши пожелания в росписи, в цвете глаз и волос. Ну а срок выполнения куколки зависит от ваших пожеланий. Дело в том, что все материалы заказываю в Германии в интернет-магазине, если пожелаете куколку из какого-то молда (заготовки), которого у меня нет, то придётся подождать ещё и доставки. На изготовление самой куколки трачу примерно месяц.
Что до хрупкости... Ребёнку доверить можно, но зависит от ребёнка и его способов игры. Всё-таки это не игровая кукла, купать, таскать её за волосы, за одну руку НЕЛЬЗЯ! Но аккуратное обращение, переодевание, катание в колясочке она вполне выдержит. Главное от чего надо оберегать этих кукол это от любых пятен (шариковая паста, зелёнка, маркер), всё это невозможно исправить! Также следует держать вдали от отопительных приборов и нельзя надолго оставлять на солнце. К каждой моей куколке прилагается памятка по уходу и свидетельство о рождении с указанием всех параметров, подписью мастера.
Аватара пользователя
Nadja
Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 09.12.2010, 12:45
Репутация: 0
Обращение: Лучше на "ты"
Откуда: Киров, Радужный
Участий в закупках: 0

Re: Авторские куклы-детки ручной работы (реборн).

Сообщение Nadja » 29.03.2012, 14:16

Очень красиво!!!
А почему они у Вас такие грустные?
Девочки-орги!Пожалуйста,пишите об оплате в личку!
Ответить

Вернуться в «Ярмарка»


Последние заказы