Украшения на заказ! Браслеты, сережки, чокеры, колье!

предложения по изготовлению на заказ, продаже своих изделий

Модератор: Амели

Ответить
Анюся
Завсегдатай
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13.11.2010, 22:52
Репутация: 1
Обращение: Лучше на "ты"
Участий в закупках: 0

Украшения на заказ! Браслеты, сережки, чокеры, колье!

Сообщение Анюся » 13.02.2017, 16:53

:hi: Здравствуйте! Меня зовут Анна, я делаю украшения из натуральных камней, стекла и др. материалов на заказ. Вы можете выбрать практически любой минерал и понравившуюся Вам фурнитуру.

Браслет из черного агата с добавлением фурнитуры класса lux, выполненной из родированной латуни, инкрустированной цирконами (не темнеет, не стирается со временем). Цена 700 рублей.
Изображение

Браслет из нежного магического флюорита с ювелирной бусиной. Цена 750 рублей.
Изображение

Cет из белого матового агата, снежного кварца и друзы кварца. Все браслеты можно комбинировать в совершенно различные наборы!
Изображение

Нежный сет из тонированного агата и сердца Swarovski, фурнитура класса Lux
ИзображениеИзображение

Солнечная корона инкрустированная цирконами и белый матовый агат. Цена набора 850 рублей.
Изображение Изображение

Браслеты для Снежной Королевы! Искрящийся сахарный кварц, белый агат и короны инкрустированные цирконами. Цена набора 950 рублей.
Изображение

Нежная жемчужная классика! Браслет и бусы из майорки на заказ. Возможно повторение!
Изображение

Жемчужная нежность на заказ! Любому Вашему украшению можно дать вторую жизнь! Наша и Ваша фантазии ведь безграничны! набор из четырех браслетов: натуральный жемчуг, жемчуг майорка и фурнитура класса LUX
Изображение Изображение
Анюся
Завсегдатай
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13.11.2010, 22:52
Репутация: 1
Обращение: Лучше на "ты"
Участий в закупках: 0

Re: Украшения на заказ! Браслеты, сережки, чокеры, колье!

Сообщение Анюся » 03.07.2018, 13:15

Мои новые работы :girl_pinkglassesf:

Браслет и серьги со скарабеями 🐞 SWAROVSKI💎 на заказ.
Подвеска с цветком ЛОТУСА🌸.
Главным и основным значением этого символа остается основополагающая сила, напрямую связанная с женским♀ началом. И как бы там ни было, любое его олицетворение затрагивает такие моменты, как плодородие🌱, слава, процветание, здоровье, потомство👪 и долголетие.
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Ярмарка»


Последние заказы