Глупых вопросов не бывает. Спрашивайте!

Если Вы новичок и хотите присоединиться к участию в закупках - Вам сюда!
Здесь ответят на все Ваши вопросы и помогут найти нужные темы.
Ответить
Муравей
Частый гость
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12.09.2017, 13:05
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Участий в закупках: 1

Re: Глупых вопросов не бывает. Спрашивайте!

Сообщение Муравей » 17.09.2017, 12:03

Добрый день! подавала заявку на вступление в группу СП. Вроде как все подтверждено. но не вижу форума по СП.
bon_bon
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.09.2017, 16:23
Репутация: 0
Обращение: Мне все равно
Участий в закупках: 0

Re: Глупых вопросов не бывает. Спрашивайте!

Сообщение bon_bon » 18.09.2017, 16:40

Добрый день! подала заявку для вступления в группу СП с рекомендацией. Как узнать, что заявка принята и где искать далее группу СП? :scratch:
Аватара пользователя
Moxie
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 09.03.2013, 20:49
Репутация: 0
Обращение: Лучше на "ты"
Откуда: К-Чепецк
Участий в закупках: 0

Re: Глупых вопросов не бывает. Спрашивайте!

Сообщение Moxie » 18.09.2017, 16:41

Девочки, здравствуйте! Не могу найти закупку Удивительные товары, она еще существует?
Аватара пользователя
Izuminkina
Модератор
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 11.11.2010, 09:36
Репутация: 3
Обращение: Мне все равно
Участий в закупках: 10
Организованных закупок: 37

Re: Глупых вопросов не бывает. Спрашивайте!

Сообщение Izuminkina » 20.09.2017, 08:49

bon_bon писал(а):Добрый день! подала заявку для вступления в группу СП с рекомендацией. Как узнать, что заявка принята и где искать далее группу СП? :scratch:
Здравствуйте. Когда Ваш рекомендатель подтвердит, что он Вас знает и может за Вас поручиться, то Вас включат в группу.
Как узнать, что Вас включили в группу. Сейчас Ваш ник серый, после принятия в группу он будет синий и на форуме Вам станет виден раздел СП. :hi:
Дочка2сыночка
Частый гость
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06.11.2017, 15:28
Репутация: 4
Обращение: Мне все равно
Участий в закупках: 0

Re: Глупых вопросов не бывает. Спрашивайте!

Сообщение Дочка2сыночка » 06.11.2017, 15:42

Доброго времени дня. Мой старый ник Maq. Участвовала в СП но давно, когда ещё только появилась кофейня, кто пригласил не очень помню, если не ошибаюсь, Kosha(когда возникла конфликтная ситуация с администрацией сайта Кировчанк а и большинство оргов ушли в "кофейню"). Войти под прежним никому не удается, т.к. адрес электронной. Почты изменился, а старый, к сожалению не помню.Посоветуйте, что предпринять, хочу участвовать в СП.
Аватара пользователя
Izuminkina
Модератор
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 11.11.2010, 09:36
Репутация: 3
Обращение: Мне все равно
Участий в закупках: 10
Организованных закупок: 37

Re: Глупых вопросов не бывает. Спрашивайте!

Сообщение Izuminkina » 07.11.2017, 15:33

Дочка2сыночка писал(а):Доброго времени дня. Мой старый ник Maq. Участвовала в СП но давно, когда ещё только появилась кофейня, кто пригласил не очень помню, если не ошибаюсь, Kosha(когда возникла конфликтная ситуация с администрацией сайта Кировчанк а и большинство оргов ушли в "кофейню"). Войти под прежним никому не удается, т.к. адрес электронной. Почты изменился, а старый, к сожалению не помню.Посоветуйте, что предпринять, хочу участвовать в СП.
1. Вспомнить старый ник. Ник Maq на нашем ресурсе не найден.
2. Как вспомните ник, напишите, новый адрес электронной почты, поменяем и вы сможете восстановить пароль.
Дочка2сыночка
Частый гость
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06.11.2017, 15:28
Репутация: 4
Обращение: Мне все равно
Участий в закупках: 0

Re: Глупых вопросов не бывает. Спрашивайте!

Сообщение Дочка2сыночка » 07.11.2017, 21:05

Izuminkina писал(а):
Дочка2сыночка писал(а):Доброго времени дня. Мой старый ник Maq. Участвовала в СП но давно, когда ещё только появилась кофейня, кто пригласил не очень помню, если не ошибаюсь, Kosha(когда возникла конфликтная ситуация с администрацией сайта Кировчанк а и большинство оргов ушли в "кофейню"). Войти под прежним никому не удается, т.к. адрес электронной. Почты изменился, а старый, к сожалению не помню.Посоветуйте, что предпринять, хочу участвовать в СП.
1. Вспомнить старый ник. Ник Maq на нашем ресурсе не найден.
2. Как вспомните ник, напишите, новый адрес электронной почты, поменяем и вы сможете восстановить пароль.
Но это действительно мой настоящий ник, я в это совершенно уверена. Было какое,- то обновление системы и после этого я уже не могла зайти на сайт, при входе писали некорректый пароль. Что же получается теперь никак данные не восстановить.....?????
Аватара пользователя
Izuminkina
Модератор
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 11.11.2010, 09:36
Репутация: 3
Обращение: Мне все равно
Участий в закупках: 10
Организованных закупок: 37

Re: Глупых вопросов не бывает. Спрашивайте!

Сообщение Izuminkina » 07.11.2017, 22:11

Дочка2сыночка писал(а): Но это действительно мой настоящий ник, я в это совершенно уверена. Было какое,- то обновление системы и после этого я уже не могла зайти на сайт, при входе писали некорректый пароль. Что же получается теперь никак данные не восстановить.....?????
Не помню, чтобы была проблема с никами и они терялись. Такой ник просто не зарегистрирован у нас. Возможно написание другое.
А какие нужны вам данные? Заново зарегистрировались, осталось найти рекомендателя и можете принимать участие в закупках.
Аватара пользователя
Kosha
Почетный Гражданин
Сообщения: 9172
Зарегистрирован: 09.11.2010, 01:58
Репутация: 33
Обращение: Мне все равно
Откуда: К●О●Ф●Е●Й●Н●Я
Участий в закупках: 14

Re: Глупых вопросов не бывает. Спрашивайте!

Сообщение Kosha » 08.11.2017, 06:52

Дочка2сыночка писал(а):Доброго времени дня. Мой старый ник Maq. Участвовала в СП но давно, когда ещё только появилась кофейня, кто пригласил не очень помню, если не ошибаюсь, Kosha(когда возникла конфликтная ситуация с администрацией сайта Кировчанк а и большинство оргов ушли в "кофейню"). Войти под прежним никому не удается, т.к. адрес электронной. Почты изменился, а старый, к сожалению не помню.Посоветуйте, что предпринять, хочу участвовать в СП.
Марина, добрый день!
Я нашла Ваш адрес электронный почты, который Вы оставляли мне в 2010 году.
Может быть это как-то поможет и ускорит процесс регистрации?
Скинуть адрес электронки Вам ЛС?
Дочка2сыночка
Частый гость
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06.11.2017, 15:28
Репутация: 4
Обращение: Мне все равно
Участий в закупках: 0

Re: Глупых вопросов не бывает. Спрашивайте!

Сообщение Дочка2сыночка » 08.11.2017, 15:33

Конечно.огромное спасибо ;) !!!!
Ответить

Вернуться в «Ищете раздел СП? Информация для новичков.»


Последние заказы