* Вход      * Регистрация

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Добро пожаловать в новый форум!
СообщениеДобавлено: 13.03.2014, 10:04 
администратор [Не в сети]
Обращение: Лучше на "ты"

Группа материнской поддержки «Белая река» — общественное объединение инициативных мам, целью которого является поддержка материнства и грудного вскармливания. В 2012 году проект «Белая река» победил в грантовом конкурсе Правительства Кировской области и Министерства экономического развития РФ.
На средства гранта было проведено обучение консультантов по грудному вскармливанию по программе 40-часового обучающего семинара Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ). Занятия проводились специалистами Ярославской государственной медицинской академии, национальными экспертами по грудному вскармливанию на базе Кировского областного клинического перинатального центра.
http://www.medkirov.ru/news/docid/EC057B

В этом форуме вас консультируют:
КОЖЕВА ВИОЛЕТТА, куратор проекта по поддержке материнства «Белая река», консультант по грудному вскармливанию, мама троих детей.
Практический курс консультирования по грудному вскармливанию на базе родильного отделения КОГ БУЗ «КГБ №2» под руководством консультанта АКЕВ (Ассоциации консультантов по естественному вскармливанию) Поплаухиной С.А.,2013 г.
Факультет дополнительного профессионального образования ИПДО ЯГМА (г. Ярославль), консультирование по грудному вскармливанию, 2013 г.
Российский научно-практический центр по пропаганде, поддержке и поощрению грудного вскармливания, г. Москва. Преподаватель по программе ВОЗ/ЮНИСЕФ «Консультирование по грудному вскармливанию», 2012 г.

КОНЕВА НАТАЛЬЯ, куратор проекта по поддержке материнства «Белая река», консультант по грудному вскармливанию, мама троих детей.
Факультет дополнительного профессионального образования ИПДО ЯГМА (г. Ярославль), консультирование по грудному вскармливанию, 2013 г.

МАМАЕВА ОЛЬГА, участница группы материнской поддержки «Белая река», консультант по грудному вскармливанию, мама двоих детей.
Практический курс консультирования по грудному вскармливанию на базе родильного отделения КОГ БУЗ «КГБ №2» под руководством консультанта АКЕВ (Ассоциации консультантов по естественному вскармливанию) Поплаухиной С.А.,2013 г.

Вы можете также получить консультацию по кормлению грудью по телефонам:
КОЖЕВА ВИОЛЕТТА 8922 6614294
КОНЕВА НАТАЛЬЯ 89123328550
МАМАЕВА ОЛЬГА 89128231101

Форум предлагается вести в формате: Вопрос пользователя - новая тема, в которой отвечают наши консультанты.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловать в новый форум!
СообщениеДобавлено: 13.03.2014, 21:02 
Завсегдатай [Не в сети]
Обращение: Мне все равно

Меня зовут Виолетта.
К информации выше добавлю, что я консультирую очно,по телефону,он-лайн. В рамках проекта "Белая река" консультирую мам в послеродовых палатах нововятского роддома, провожу беседы о кормлении грудью с будущими мамами в женских консультациях,детских поликлиниках. Также для кормящих мам и для тех,кто ещё в ожидании, регулярно проводятся бесплатные встречи на группах поддержки: в Перинатальном центре (каждый вторник с 16.00, уточнять на сайте ПЦ), и в магазине "Модная Мамочка" (каждый четверг с 11.00., темы встреч - в одноимённой группе вКонтакте).
С удовольствием отвечу на ваши вопросы по грудному вскармливанию.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Добро пожаловать в новый форум!
СообщениеДобавлено: 14.03.2014, 00:50 
Посетитель [Не в сети]
Обращение: Мне все равно

Здравствуйте, меня зовут Ольга.
Я помогаю наладить грудное вскармливание кормящим мамам по телефону, он-лайн и на выездных консультациях. Веду группу поддержки в ПЦ и занятия по ГВ в рамках подготовки к родам.
Буду рада помочь вам по вопросам грудного вскармливания и психологии новорожденного.

Вернуться наверх