* Вход      * Регистрация

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4324 ]  На страницу Пред.   1 ... 429, 430, 431, 432, 433  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: майчатки-зайчатки 2010
СообщениеДобавлено: 12.09.2012, 10:34 
Завсегдатай [Не в сети]
Обращение: Лучше на "ты"

kkkkotik писал(а):
наташа, а вы как и где путевку получили, или в платный пошли...на полный ли день.

Ходим в муниципальный, частный, к сожалению, не потянули бы :( Полгода (с марта) ходили в Управление образования с ходатайствами... ипотекой...справками..просьбами....слезами....подарками... Нам дали (льготы у нас нет), но дали далеко - в Порошино, я отказываться не стала. С кем общалась, кто рано пошёл, если не льгота - то выпросили...настойчивых и упёртых везде "любят" ;) В группе очень много малышни, кому-то даже 2-ух нет!

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.09.2012, 10:48 
Завсегдатай [Не в сети]

Наташ,это вы из Коминтерна в Порошино возите???????????? :shok: :shok: :shok:

8 912-733-64-76 Лена
ОРГИ!!! об оплате пишите в личку!!! Я блондинка,могу забыть и пропустить!!!

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.09.2012, 12:44 
Завсегдатай [Не в сети]

[quote="Тётя-мотя" В группе очень много малышни, кому-то даже 2-ух нет![/quote]
Это правда, и у нас тоже,есть 1.8,1.10 и т.д. Жоре поначалу не совсем и нравилось ходить из-за этих малышков,говорил: Мама, я в садик больше не пойду, у ребяток рот сломан. (т.е. не говорят).Сейчас уже отлично,сдружился с такими же как он ребятками, ходит с огромным удовольствием!!!

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.09.2012, 17:43 
Посетитель [Не в сети]
Обращение: Мне все равно

всем привет.
И мы давненько ходим на горшок, любит в ванной торчать, все что-то моет, и себя конечно))) рисуем, больше на себе, чем на бумаге, лепить любит, ножницами газеты резать, цветы сама поливает, в игрушки вооообще не играет, если только вместе, а так поем, пляшем, и стишки немного знаем, песни поем, любимая про гену крокодила...я играю на гармошке, всю знает. считать умеет до 10, а сами цифры знает 0 2 8...и все, буквы тоже несколько знает, в машине едем рассказывает, что на красный нельзя на зеленый поехали....кушаем когда как, спим днем, но режим у нас так и поздний, что ложимся в 11-12 что встаем в 9-10 ...ходим в ежи играть иногда, когда дома не охота сидеть и на улице холодно. присоединяйтесь кто близко к нам живет, а то что-то совсем не видимся, да и мелким веселее.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.09.2012, 17:59 
Завсегдатай [Не в сети]

Bogatyresha писал(а):

дааа :crazy: Там есть какая то дорога почти напрямую, но только на машине ездить, а на автобусах да в час пик....... Нам тоже предлагали Порошино и Русское или Бахта, но мы отказались

Всем привет! Мы тоже на горшок хорошо ходим. А вот ночь что-то не стал выдерживать - то ли холодно, то ли не чует - он не просыпается когда сырой, так что на ночь памперс-трусики. Говорим ващеее мало(((((( и что-то мне это уже не нравится, но к специалистам думаю еще рано - подождем 2,5 лет. Ириш84, мы точно такие же полуночники - сегодня ваще в 11 встали, но мы болеем с Сашкой оба(((
Погода не радует, дома скууучно

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.09.2012, 21:53 
Завсегдатай [Не в сети]

Ездим из Коминтерна в Порошино, а что делать, знакомым дали садик в Коминтерне (они из Макарья - им 2.11 - нам в Порошино, звонили в УО - попросили поменять...на нас так наорали...сказали, пока 3-х не будет - ничего не кому менять не будут:( Не устраивает - отказывайтесь ( у них один ответ) :( Возим и забираем на 2-ух автобусах туда, на двух обратно (+ идти от остановки до остановки не мало:(((( ) ...реже на машине, и то только по утрам. Мы привыкаем очень тяжело:(

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.09.2012, 16:40 
Завсегдатай [Не в сети]

Всем привет!
Мы ходим в Ромашку на Орловскую с мая, все нравится, только болееем(((( Адаптировался хорошо, быстро, сейчас убегает даже попрощаться забывает со мной))))
Памперсы летом убрала, как-то сам отказался, ночью стала замечать что не писяет, хотя сейчас осечки бывают, но на ночь пить не даю.
Бутылки/титьки/соски - с года с копейками не пользуем
Ест и пьет все сам, но только то, что ему знакомо, любит суп и макароны и мяско))))
говорит мало-мало, только какую-нить часть слова, которую может, но старается, специально ничего не далю, считаю, что до 3-х лет нормально научимся. Книжки полюбил читать, лего любим, и все что связано с ремонтом - инструменты, электричество (просто фанат розеток-выключателей)
Я получила права 13 июля, с 1 раза. Езжу пока мало, машинка месяц на приколе стояла, поломалась(
Мы переехали в конце июля, почти все нравится, не без проблем правда, но хорошо отдельно жить) Пироги пеку почти каждый день. Без машины конечно неудобно выезжать, но к расписанию приноровились, площадку нам классную сделали, как нить выложу фотки. короче говоря я к Новому году планирую закончить обстановку и дизайн.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.09.2012, 18:37 
Посетитель [Не в сети]

Аллочка, поздравляю! Зеленого цвета светофора, ровных дорог и надземных пешеходных переходов тебе :)

Девочки, у кого есть кринолин - кольца для свадебного платья...отзовитесь возьму в прокат до 26 сентября!

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.09.2012, 00:05 
Завсегдатай [Не в сети]

Elen@ писал(а):
Bogatyresha писал(а):

дааа :crazy: Там есть какая то дорога почти напрямую, но только на машине ездить, а на автобусах да в час пик....... Нам тоже предлагали Порошино и Русское или Бахта, но мы отказались

Всем привет! Мы тоже на горшок хорошо ходим. А вот ночь что-то не стал выдерживать - то ли холодно, то ли не чует - он не просыпается когда сырой, так что на ночь памперс-трусики. Говорим ващеее мало(((((( и что-то мне это уже не нравится, но к специалистам думаю еще рано - подождем 2,5 лет. Ириш84, мы точно такие же полуночники - сегодня ваще в 11 встали, но мы болеем с Сашкой оба(((
Погода не радует, дома скууучно

мы тоже ночью писькаем сейчас почти каждый день :rolleyes2: .
мы ложимся в 21 край 21.30 встаем 7 или 7.30 :wall:

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.09.2012, 16:16 
Завсегдатай [Не в сети]

Алка, поздравляю от души!

Я сглазила, сегодня и мы описялись.....но у нас дома очень холодно.Она видимо ночью одеяло скинула и замерзла.

8 912-733-64-76 Лена
ОРГИ!!! об оплате пишите в личку!!! Я блондинка,могу забыть и пропустить!!!

Вернуться наверх
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4324 ]  На страницу Пред.   1 ... 429, 430, 431, 432, 433  След.