* Вход      * Регистрация

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4324 ]  На страницу Пред.   1 ... 428, 429, 430, 431, 432, 433  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: майчатки-зайчатки 2010
СообщениеДобавлено: 05.09.2012, 23:42 
Завсегдатай [Не в сети]
Обращение: Мне все равно

Дарина-анираД писал(а):
анюта87 писал(а):
баба яга писал(а):
вика уедите? вот и лето пролетело. мы не ходим в д с если дадут то ок, а так дома б посидела когда я еще в декрет стартану) наработаться успею до блевоты. марат такой проказник в угол ставим а он кричит нельзя маратика в угол козел каза и харкает, карина его тискает а он ей ты меня задолбала карина. а так хозяйственный посуду увидит несет мыть, денежку увидит поднимет несет мне, добрых слов наговорит вежливый, видимо маленькие пока ). бычки собирает и курит вот беда, гуляем а детей мало, скучно.

мы тоже в садик пока не идет,а так бы с удовольствием отдала....у нас тоже у цирка детей мало все с колясками гуляют а нашего возраста нет прям скукотище :wall:

Аня,ты же мне писала в контакте что вы идёте в садик,что путёвку купили. :acute: .....а щас пишешь что не идёте....чёт я не поняла...как так... :unknown:
Мы вот тоже не ходим,хоть и бабушка у нас в садике работает,типа бабушкам щас не дают,в соседнем садике бабушкины внуки ходят....так что кому как повезло :sorry:

я тебе 1апреля писала :D

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.09.2012, 11:04 
Посетитель [Не в сети]
Обращение: Лучше на "ты"

девочки расскажите про деток,кто как спит?пользуется ли кто памперсами еще?как детки кушают,все ли все говорят уже? у нас со сном проблема,я уже две недели толком выспаться не могу мы через каждый час просыпаемся и плачем,не знаю что такое,ходим на горшок сами,одеваемся только низ сами,научились сами обувь одевать,кушать лень иногда(накормит не могу)сама говорит корми меня,все говорим правда иногда слава не четко но понятно))спим без памперсов давно уже так как просится но иногда просыпается сырой!

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.09.2012, 12:00 
Завсегдатай [Не в сети]

мы тоже давным-давно не носим памперсы, ходим на горшок.
Говорим все, рассказываем стихи.Но хотелось бы лучше,конечно.
Едим тоже давно сами и оочень быстро))))
днем спим только в садике, в выходные не могу уложить(((( зато,если днем не спала, засываем уже в 19-30 или 20-00.
Гулять очень сложно стало,бежит вообще не разбирая дороги. За ручку сопротивляется-говорит "САМА"!!! Так что только на Лексусе или в парке можно гулять спокойно с ней.

8 912-733-64-76 Лена
ОРГИ!!! об оплате пишите в личку!!! Я блондинка,могу забыть и пропустить!!!

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.09.2012, 12:46 
Завсегдатай [Не в сети]

ну моя с года без подгузников,у нас такой проблемы ттт не было. Говорит хорошо,болтает без умолку.поёт песни(особенно брементских музыкантов любит),стихи что-то не учим :rolleyes2:
С едой не очень ,ест плохо.Сама умеет и ложкой ,и вилкой,но просто не хочет.Так что часто кормлю под мультики её.
Днём спит каждый день,ночью спала тоже плохо,всё бутылку с ряженкой просила,вот 4 дня спим без неё.Просыпалась 2 раза с истерикой,сама не знает,почему ревёт.Когда успокаивается,говорит :" у меня стлесс.я отвыкаю от бутылочки".И тоже прям такая самостоятельная.куда деваться,всё надо самой,а толку не всегда хватает

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.09.2012, 13:59 
Завсегдатай [Не в сети]

))))))))))))ахххххахахааа))))
Стресс))))
такие они милые сейчас!!!!!!!!!! я от своей вообще тащусь)))

8 912-733-64-76 Лена
ОРГИ!!! об оплате пишите в личку!!! Я блондинка,могу забыть и пропустить!!!

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.09.2012, 17:39 
Завсегдатай [Не в сети]

мы тож без памперсов, говорим но нет шипящих рычащих свистящих, фефект речи у нас будет так как надо верхнюю уздечку подрезать. ест сам когда маме лень кормить, мне так то удобней накормить по быстрому и заняться чем нибудь другим. Особо не занимаюсь почитаем, мульты посмотрим порисуем, с папой строят вечерами, гуляем.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.09.2012, 19:00 
Завсегдатай [Не в сети]

тоже давно уже без подгузов. ходит на горшок сам и ночью просится, если захочет. спит нормально и днем обязательно спит, сам уходит и ложится.
ложкой тоже сам старается, иногда, я могу помочь, особенно когда суп.
говорит много, прикольно так, иногда не совсем понятно бывает что-то, так ведь старается объясняет)))
стихи учим, репку и курочку рябу сам рассказывает и показывает

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.09.2012, 22:20 
Завсегдатай [Не в сети]

Всем привет! что такое памперсы - ребенок практически не знает:) Ходит на горшок самостоятельно, иногда просто подходит, говорит, мама - "горшок помой, я пописял" Говорим очень хорошо, знаем все стихи (какие есть в книжках дома), цифры не учим, буквы не знаем (не учу пока), сказки тоже все рассказывает - смешно так:)))) Бутылочку не едим, соску не сосём, гулять любим...долго...по лужам.....эх,на выходных вот 3 часа с папой гулял, насквозь промок...итог - заболели :cry: Лечимся! Начали ходить в садик - привыкаем уже 3-ю неделю, никак привыкнуть не получается:( С вечера в садик собирается, а утром плачем, ревём. Пытается быть самостоятельным во всём - и покушать, и одеться, и поремонтировать машинки , посуду моет сам,пол тоже...я не могу над ним:)))
Ночи спим когда-как...просыпается, приходит ложиться к нам с мужем, муж ночью уходит от нас на диван (тесно) - Сеня под утро уходит у нему....короче бродим по ночам:) Сын - полнейший папочкин:) только папа с работы - мама нафиг не нужна...ни для чего, всё сделает папа, даже трогать себя не разрешает, ну и спать конечно тоже папа укладывает:) При посторонних скромничает до жути...молчит "как рыба", прячется, только одни остаёмся...начинается всё "вверх дном". от деда научился материться - говорили, что слова плохие, потом ругать начали...бесполезно...ещё больше, ещё вреднее. :P

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.09.2012, 12:37 
Завсегдатай [Не в сети]

наташа, а вы как и где путевку получили, или в платный пошли...на полный ли день.
мы без памперсов с1 года 4 мес., без соски с 1 года 10 мес, без бутылки наверное с полутора. ходит на горшок сама, правда не говорит, что вынести мне надо...я иногда и не замечаю, а она уже второй раз написяет...тогда выносим. ночью бывает описивается, а утром говорит лина зассиха. говорим много, не умолкаем, но при этом словесный запас небольшой....все одно и то же перебирает. знать мы ничего не знаем, так ничего не учим...мне по вечерам старшего и его уроков хватает...потом нагоним.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11.09.2012, 13:36 
Завсегдатай [Не в сети]

мы тоже без памперсов ,бутылки и соски ,ходим по маленькому на унитаз,по другим делам на горшок.
кушаем если время есть сами ,если по быстренькому я на кормлю.
в садик пока не идем :aggressive:
разговарием средне для нашего возраста,вдвоем рассказываем сказки репку, рябу.

Вернуться наверх
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4324 ]  На страницу Пред.   1 ... 428, 429, 430, 431, 432, 433  След.