майчатки-зайчатки 2010 Архив

Модератор: IZIDA

Закрыто
Elen@
Завсегдатай
Обращение: Лучше на "ты"

Re: майчатки-зайчатки 2010

Сообщение Elen@ » 31.08.2012, 13:52

Ириsha84 писал(а):взаимно...но мы заболели((((
ничёсе. выздоравливайте скорей!!!
nezabuda4ka
Завсегдатай
Обращение: Мне все равно

Сообщение nezabuda4ka » 01.09.2012, 23:28

Elen@ писал(а):Юля, спасибо :curtsey: :girl_in_love:
пжалста ;) приезжайте ещё :girl_witch:
Ириsha84 писал(а):взаимно...но мы заболели((((
блин, Иринка, выздоравливайте быстренько и больше не болейте :acute: Мирке привет :)
automama
Завсегдатай

Сообщение automama » 02.09.2012, 17:08

Всем огромный привет!!!!!
Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!
Совсем некогда заглядывать-писать.
Работаю, вся в работе, прихожу не рано,вечером вместе с Жориком спать залягиваю.
Жора ходит в садик, сопливим после 2-х недель садика,лечимся. Жорке нравится,уже вроде как даже и привык,дня 3 было дело поистерил, а сейчас утром уже встает: опять в садик,поехали скорей!
Занимаюсь оформлением Жорке немецкого гражданства,сама начинаю учить немецкий с репетитором,изучаю по необходимости немецкое законодательство ночами,вообщем жизнь кипит!!!!
баба яга
Завсегдатай

Сообщение баба яга » 03.09.2012, 06:35

вика уедите? вот и лето пролетело. мы не ходим в д с если дадут то ок, а так дома б посидела когда я еще в декрет стартану) наработаться успею до блевоты. марат такой проказник в угол ставим а он кричит нельзя маратика в угол козел каза и харкает, карина его тискает а он ей ты меня задолбала карина. а так хозяйственный посуду увидит несет мыть, денежку увидит поднимет несет мне, добрых слов наговорит вежливый, видимо маленькие пока ). бычки собирает и курит вот беда, гуляем а детей мало, скучно.
анюта87
Завсегдатай

Сообщение анюта87 » 03.09.2012, 09:26

баба яга писал(а):вика уедите? вот и лето пролетело. мы не ходим в д с если дадут то ок, а так дома б посидела когда я еще в декрет стартану) наработаться успею до блевоты. марат такой проказник в угол ставим а он кричит нельзя маратика в угол козел каза и харкает, карина его тискает а он ей ты меня задолбала карина. а так хозяйственный посуду увидит несет мыть, денежку увидит поднимет несет мне, добрых слов наговорит вежливый, видимо маленькие пока ). бычки собирает и курит вот беда, гуляем а детей мало, скучно.
мы тоже в садик пока не идет,а так бы с удовольствием отдала....у нас тоже у цирка детей мало все с колясками гуляют а нашего возраста нет прям скукотище :wall:
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ОБ ОПЛАТЕ МОГУ ЗАБЫТЬ
до 16 числа нет доступа ИНЕТ КАК ПРИЕДУ ВСЕ ОПЛАЧУ!!!
kkkkotik
Завсегдатай

Сообщение kkkkotik » 03.09.2012, 12:43

Маш, у нас тоже вадим за лето мелкую достал, он к ней подходит, а она кричит на трогай лину...но бывает дурят, аж уши закладывает от визгов...но ничего сейчас отдохнут друг от друга
Компьютеры, комплектующие, офисная и оргтехника, лицензионное ПО под заказ
Изображение
анюта87
Завсегдатай

Сообщение анюта87 » 03.09.2012, 14:00

анюта87 писал(а):
баба яга писал(а):вика уедите? вот и лето пролетело. мы не ходим в д с если дадут то ок, а так дома б посидела когда я еще в декрет стартану) наработаться успею до блевоты. марат такой проказник в угол ставим а он кричит нельзя маратика в угол козел каза и харкает, карина его тискает а он ей ты меня задолбала карина. а так хозяйственный посуду увидит несет мыть, денежку увидит поднимет несет мне, добрых слов наговорит вежливый, видимо маленькие пока ). бычки собирает и курит вот беда, гуляем а детей мало, скучно.
мы тоже в садик пока не идет,а так бы с удовольствием отдала....у нас тоже у цирка детей мало все с колясками гуляют а нашего возраста нет прям скукотище :wall:
У МЕНЯ КАК мелкий дикнет топает и визжит ,аж на этаж ниже в боковой квартире слышно :scare:
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ОБ ОПЛАТЕ МОГУ ЗАБЫТЬ
до 16 числа нет доступа ИНЕТ КАК ПРИЕДУ ВСЕ ОПЛАЧУ!!!
ЮляМаксимка
Посетитель

Сообщение ЮляМаксимка » 03.09.2012, 21:28

вика145 писал(а):Кому пришел налог на квартиру,сколько начислили? Мне пришло 5755р :shok: раньше платили по 300р
у нас родителям в новом доме пришел 6тыс а нам за однокомнатную в хрущевке 320
Изображение
natacha
Завсегдатай

Сообщение natacha » 04.09.2012, 10:01

Привет, девочки.
Совсем редко захожу)
Сенька в садик ходит, привык уже, тоже в начале плакал, когда оставляла, а теперь ниче, говорит,что нравится. Я тоже все на работе, учебный год начался, втягиваюсь потихоньку.
Сейчас возраст у мелких такой прикольный, иногда как скажет, так хоть той, хоть падай, все приколы какие нить мочит.
Хочется повидаться со всеми, жалк к Юле тогда не смогла, может еще какую встречу устроить.
Изображение
89128220564
Дарина-анираД
Посетитель

Сообщение Дарина-анираД » 05.09.2012, 23:29

анюта87 писал(а):
Аня,ты же мне писала в контакте что вы идёте в садик,что путёвку купили. :acute: .....а щас пишешь что не идёте....чёт я не поняла...как так... :unknown:
Мы вот тоже не ходим,хоть и бабушка у нас в садике работает,типа бабушкам щас не дают,в соседнем садике бабушкины внуки ходят....так что кому как повезло :sorry:
Закрыто

Вернуться в «Архив ясельников»