* Вход      * Регистрация

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7192 ]  На страницу Пред.   1 ... 715, 716, 717, 718, 719, 720  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детки ЛЕТА 2010
СообщениеДобавлено: 27.10.2012, 11:55 
Завсегдатай [Не в сети]
Обращение: Мне все равно

А мы говорим много и быстро ,но почти ничего непонятно :( Даже отдельные слова,которые говорит постоянно умудряется так невнятно произносить,что я все время ее переспрашиваю,а она мне старательно разъясняет,опять же на своем,ломаном китайском :D
Мы в школу развития ходим с удовольствием,разрешает мне уходить на несколько часов,привыкает без проблем,как будто в садике и родилась,и,главное-никого не обижает (не как старший)

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.10.2012, 13:28 
Обитатель [Не в сети]
Обращение: Лучше на "ты"

А мы тоже заболели, ночью думала повешусь :wall: Температура 39,5 и ничем толком не сбивается... Врач пришла дежурная, похвалила - сказала продожать в том же духе :crazy: , выписала антибиотик и ушла. А главное толком не пойму что у нас - горло чуть-чуть красное, соплей нет и кашля тоже, держится температура, понос, и отказывается кушать :(

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.10.2012, 21:32 
Обитатель [Не в сети]

Девочки всем привееет) Мы вернулись с морей - летали с мужем вдвоем в египет, тааааак хорошо :dance2: :congratulate: отдохнула на 100% и даже почти не скучала) Доча за 2 недели заговорила только в путь, много, предложениями и наконец понятно, так прикольно, не узнаю) знает все буквы уже, чуть ли не читать пытается :shok: цифры до 7 может сказать в правильном порядке и обратно, горжусь :cool: но! появилась другая проблема, отказывается какать в горшок, появилось это где-то месяц назад, не знаю что с ней делать, с весны мы никаких проблем с туалетом не знали, а тут такое началось...и все понимает, говорит надо какать в горшок, но все равно сделает свои дела в штаны и идет говорит мне - "мама, я покала", каждый раз ругаю, показываю куда надо, она обещает, то будет проситься, но каждый раз все повторяется((( а мы в садик идем на полный день через пару недель, щас справку доделываем и в путь, и что она у меня там также творить будет, стыдно же :sorry:

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.10.2012, 01:05 
Посетитель [Не в сети]

Юль, у нас так же было с какашками. Не ходила на горшок. Проблема в том, что ты ее ругаешь и стыдишь (мы были у психолога, нам сказали, что за такие вещи как пописы и какашки в трусы, ни в коем случае ругать нельзя, тем более стыдить), объяснять, но не показывать никаких отрицательных эмоций, скорее наоборот, очень радоваться и хвалить когда сходит на горшок. (У нас бабушка ругала и говорила, что мама придет и будет ругаться :shok: !!!)
А в садике стадный инстинкт, она быстро перестанет в трусики какать, и их постоянно отправляют на горшок, так что не переживай. ;)

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.10.2012, 01:10 
Посетитель [Не в сети]

Juliasha писал(а):
А мы тоже заболели, ночью думала повешусь :wall: Температура 39,5 и ничем толком не сбивается... Врач пришла дежурная, похвалила - сказала продожать в том же духе :crazy: , выписала антибиотик и ушла. А главное толком не пойму что у нас - горло чуть-чуть красное, соплей нет и кашля тоже, держится температура, понос, и отказывается кушать :(

Очень похоже на ротовирус. Мы тут переболели, тоже выписали антибиотик, но мы решили подождать денек, и после энтерофурила температура спала и больше не поднималась. Симптомы были те же. Оксана приходила, сразу определила что у нас. Выздоравливайте.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.10.2012, 19:52 
Обитатель [Не в сети]

Юль, это у нее стресс на ваше отсутствие так проявляется, дети таким образом внимание к себе привлекают (это мы с психологом общались на такую тему...) - когда в садик начинают ходить многие детки тоже так начинают делать, так что там к этому привыкшие.

Вот и выяснилась причина нашей "болезни" - сегодня вылез клык.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28.10.2012, 21:44 
Обитатель [Не в сети]
Обращение: Строго на "ты"

дев. я тут на свадьбу сходила......)))))
Изображение

Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.
Марк Твен

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31.10.2012, 19:01 
Частый гость [Не в сети]

lyalya писал(а):
Juliasha писал(а):

Очень похоже на ротовирус. Мы тут переболели, тоже выписали антибиотик, но мы решили подождать денек, и после энтерофурила температура спала и больше не поднималась. Симптомы были те же. Оксана приходила, сразу определила что у нас. Выздоравливайте.

можно подробней про ротовирус узнать..у нас сегодня ..ни день а фильм ужасов..везде извините б...на ,целый день тошнит нас(что делать..врача не вызывала,но может позвонить в скорую узнать??
купила смекту..не знаю толком как подавать(вся прямо в растройстве,увезет в больницу(
отравление наверное..только чем,давала сыр утром с каше..на него грешу((
подскажите как бороться с этой инфекцией?

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31.10.2012, 20:16 
Организатор [Не в сети]

egorka43 писал(а):
можно подробней про ротовирус узнать..у нас сегодня ..ни день а фильм ужасов..везде извините б...на ,целый день тошнит нас(что делать..врача не вызывала,но может позвонить в скорую узнать??
купила смекту..не знаю толком как подавать(вся прямо в растройстве,увезет в больницу(
отравление наверное..только чем,давала сыр утром с каше..на него грешу((
подскажите как бороться с этой инфекцией?

мы в январе перенесли ротовирус. начало тошнить вечером. и буквально через часа 4 вызвали уже скорую в 12 ночи - испугались. они, конечно, предложили в больницу, но мы отказались. они сказали регидрон (по-моему) подавать чуть ли не каждые 15 мин. часа 3, а потом угля (не помню уже сколько надо было), но она у нас уснула в итоге, поэтому долго не получилось давать и до угля не дошли.
утром платного из лады вызвали. она сказала - лишь бы ребёнок писел и пил много - обезвоживание - страшная вещь, но она у нас спала весь день - пить не получалось... в итоге нас всё ж таки на след. утро увезли в чижи... лежали 5 дней по 8-9 часов под капельницей.
я к чему всё это - к тому, что надо сразу консультироваться с врачами.
но у нас опять же и температура была, у вас не знаю - есть ли.
и надеюсь, и всячески желаю, чтобы до этого не дошло!

а смекту по 1 чаной ложке аждые 15 минут давать (если не путаю ничего)

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01.11.2012, 11:23 
Завсегдатай [Не в сети]

Девочки, привет. Нет ли ни у кого знакомого репетитора по английскому языку? Надо мальчику, 8 класс, учится в 52 школе, у них углубленное изучение английского. Телефон в ЛС скиньте, пожалуйста.

Вернуться наверх
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7192 ]  На страницу Пред.   1 ... 715, 716, 717, 718, 719, 720  След.