* Вход      * Регистрация

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6000 ]  На страницу Пред.   1 ... 596, 597, 598, 599, 600  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.11.2012, 04:09 
Организатор [Не в сети]
Обращение: Лучше на "ты"

M@LIN@ писал(а):
А у нас Ди заказала Дедушке Морозу куклу с волосами,которые красить можно :sarcastic: Ещё хочу какую-нибудь игру купить-заказать на ловкость,жалко стоп в одной хорошей Олиной закупке проспала :( А бабушкам-дедушкам даже не знаю что и подсказать :scratch:

Даш, не переживай, я по этой хорошей закупке пытаюсь экспресс-выкуп собрать по конструкторам Zoob, ну и по всему остальному тоже выкупимся ;) Так что заказывай)

Родственникам ничего глобальногодарить не буду. :) У нас как-то принято было всегда денежку, но я так не люблю, поэтому сестре купила бамбуковую футболочку, маме термо-вареги (дарила и в прошлом году, но она их своей сестре передарила, та мерзнет больше), тете лазерную терку. Все из СП :) Вещи хорошие, проверенные и недорогие. Только вот вареги подороже))

M@mis писал(а):
Даа, рисунок как у парковки на 6 машинок был! :D Только сама коробка какого-то голубого цвета :scratch:

мож с другой стороны)))
но игрушки точно мои, больше в последнее время туда никто кроме меня игрух не возил))

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.11.2012, 12:05 
Завсегдатай [Не в сети]

О!!! Ожили все :D
M@mis писал(а):
Таня, где обещанный отчет о путешествии?

Дев, некогда пока, вся в пене бегаю, после отпуска работала без сменщицы, с 7-00 до 19-00. Плюс утренники осенние отыграла в семи! :shok: группах, сейчас к дню матери готовимся, а там и НГ не за горами. В результате - дома завал, куртки осенние не перестирала, обувь летнюю не упаковала, а еще ДР мужа незаметно подкрался, короче - КАРАУЛ!!! :crazy: . Вот ушли сейчас с Романычем на больничный, может, найду время наклепать :)
Про НГ: отмечать, похоже, будем дома - семейный бюджет не выдержал моего юбилея в Праге и ДР мужа в шашлычке. А еще планы на лето.... Короче, будем кушать сельдь под шубой и смотреть телек :D Ну, я может, опять чего-нибудь дома забабахаю (если силы и желание будут) :D Подарки детям - тоже больная тема. Т.к. мы благополучно летом потеряли в Чебоксарах свой фотоаппарат, то предстоит покупка нового. Естественно, покупать уже придется какой-нибудь по-серьезней, это и будет подарком на НГ всей нашей семье. Детям придется довольствоваться мелкими безделушками :-[ Ромик сейчас по книжкам загоняется, может, куплю чего-нибудь новенького или игруху не очень дорогую. Мы сейчас по инструментам загоняемся (неудивительно: дома уже третий год ремонт :D ) - на ДР ему подарили классную дрель (жужжит и сверлит), а из Чехии мы привезли набор инструментов на поясе и каску. Можно еще бензопилу купить или рубанок, правда, уже не совсем дешевое удовольствие... Бензопилы есть у сыновей Ксюшарика - классные!!! Они жужжат, цепь по кругу едет, дети в восторге (и мои тоже :D ) Цена вопроса - около 700 руб.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.11.2012, 22:19 
Посетитель [Не в сети]
Обращение: Мне все равно

в садике у Дениса был опрос, кто чего хочет в подарок от деда мороза, большинство детей ответили конфеты, куклы, машинки. Мой сказал что хочет настоящего котенка :shok: Хотя дома никогда не просил. Но котенка точно дарить не будем, т.к. у нашего папы аллергия, может игрушечного купим от ДМ. От нас хочу купить детский компьютер, только не знаю есть ли смысл, они все какие-то стремные с маленькими дисплеями. У кого-нибудь есть? Поделитесь, нужен ли он? От бабушек в подарок будет его любимое лего и новая книга про Незнайку.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.11.2012, 08:56 
Посетитель [Не в сети]

Тань, у нас есть ноутбук. Мы им не играем(( Хотя покупали хороший, не экономили. Экранчик крупный. Но мы его просили, потому что по телику шел мультик и там детишки изучают алфавит с помощью Супер-Мега-Эрудита. Вот и нашей надо было. Купили. Поинтересовались им неделю и всё...
Но вещь считаю нужная. Даже в первом классе пригодится. У нас есть русский, математика, английский, мелодии, пианино и игры разные штук 30.
На новый год ждем от Деда Мороза стиральную машину и пылесос как у мамы. А, еще духи детские)))))

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.11.2012, 12:36 
Частый гость [Не в сети]
Обращение: Мне все равно

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТИК!СЕГОДНЯ НАША ДОРОГАЯ АЛЕНА 0806 РОДИЛА ДЕВОЧКУ!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!ОБЕ ДЕВОЧКИ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ ОТЛИЧНО!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.11.2012, 18:24 
Завсегдатай [Не в сети]

Аленочка поздравляем от всей души с рождением доченьки!!! Всего, всего самого прекрасного, вкусного молочка побольше, спокойных ночек и чтобы Мишутка радовался каждый день сестричке!!!

Мой блог http://olgakirov2012.blogspot.com/

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.11.2012, 19:49 
Обитатель [Не в сети]

Да,нашу Леночку с дочуркой))Прочитала на соседнем ресурсе КАК быстро всё произошло,до сих пор в шоке :)

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.11.2012, 20:45 
Завсегдатай [Не в сети]

:dance2: :dance2: :dance2: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :dance2: :dance2: :dance2:

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.11.2012, 20:46 
Завсегдатай [Не в сети]

Кто следующий???? ;)

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.11.2012, 20:56 
Посетитель [Не в сети]

777 писал(а):
:dance2: :dance2: :dance2: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :dance2: :dance2: :dance2:

И мы присоединяемся!!!!!! :girl_in_love:

Вернуться наверх
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6000 ]  На страницу Пред.   1 ... 596, 597, 598, 599, 600  След.