* Вход      * Регистрация

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29.10.2016, 00:44 
Частый гость [Не в сети]
Обращение: Лучше на "ты"

slonnic писал(а):
Весной буду выкапывать лишнюю малину, купила новые сорта, а садить уже некуда. Также куплено было слишком много саженцев новых сортов, приросли все хорошо, в итоге их больше чем нужно.

1. Малина сорт "Патриция" (3 саженца - 150р) - ягод много, висят гроздями как виноград, крупные, по 3-4 см в длину, вкусные.
Фото только с зелеными ягодами, зрелые не сфоткала
Изображение
Изображение

2. Ремонтантная малина "Пингвин" (1 саженец- 100р) - плодоносит с конца августа до заморозков, вся успевает вызревать, вкусная, в отличие от других ремонтантных сортов
Изображение
Изображение

3. Ремонтантная малина "Оранжевое чудо" (1 саженец- 100р) - ягоды сладкие, но зреют гораздо позже чем пингвин и их заметно меньше, растут в одинаковых условиях уже 2 года. Может ей у меня что то не нравится. Оставлю пару кустов, остальную выкопаю.
Изображение
Изображение

4. Ремонтантная малина "Атлант" (1 саженец - 150р) покупала только этой весной, еще не плодоносила. Новый сорт. Если лишние саженцы.

5. Старые сорта малины "Новость кузьмина", "Солнышко", "Скромница" (10 веток - 100р) - но они перепутались, малина хорошая, растет давно, очень нравится.

5. Ежевика "Китатини" (1 саженец - 100р)- еще не плодоносила, надеюсь получить урожай в следующем году, есть лишние саженцы. Шипастая.
Изображение

6. Ежевика "Бзжезина" (1 саженец - 150р) - куплена этой весной, есть лишние саженцы, по описанию новейший сорт с очень хорошими характеристиками. Совершенно без шипов!!!!.

Еще есть ежевика сортов "Тайберри" - околюченность как у малины, "Лонгаберри" - не колючая, "Агавам" - лишних кустов нет, но по запросу могу укоренить к следующей осени (1 саженец - 100р)

7. Клубника ремонтантная "Гирлянда" (10 саженцев - 100р). Плодоносить начинает раньше обычной и до снега. Фото осенние.
Изображение
Изображение
Изображение

Еще есть сорта "Белый швед", "Карнавал", "Зефир", но они еще не плодоносили, недавно куплены, усики есть.

Продаю, могу обменяться на плодоносящую вишню, сливу, алычу, если есть что интересное на обмен, предлагайте.

Вернуться наверх