Садик № 51 - что скажите?

Частные и муниципальные, как попасть, о воспитателях и другое... Обмениваемся интересной и полезной информацией

Модератор: IZIDA

Ответить
ксюсань
Прохожий
Обращение: Мне все равно

Re: Садик № 51 - что скажите?

Сообщение ксюсань » 19.09.2012, 16:31

у нас когда стоял выбор садика сходила в этот садик увидела заведующую,...и как то расхотела идти в этот садик !зато знаю на 100% методист там отличный!!!!
Shtuchka
Завсегдатай
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение Shtuchka » 28.10.2012, 16:33

А что такое с заведующей?
Кана
Прохожий

Сообщение Кана » 13.01.2013, 18:30

мы ходили в этот садик! это был кошмар. ребенок за год так и не привык.не хотел идти на отрез. перевелись в другой. ходит ....нет, даже не ходит, а бежит с радостью.. тьфу-тьфу-тьфу....
АндрюшинаСтёпинаМама
Обитатель

Сообщение АндрюшинаСтёпинаМама » 13.01.2013, 18:51

Кана писал(а):мы ходили в этот садик! это был кошмар. ребенок за год так и не привык.не хотел идти на отрез. перевелись в другой. ходит ....нет, даже не ходит, а бежит с радостью.. тьфу-тьфу-тьфу....
я думаю тут дело в ребёнке, мы тоже до 51 ходили в другой садик и каждый день с истериками, а через 3 месяца пошли в 51, и сразу стали отлично ходить. я думаю, что просто ребёнок уже привык к садику и точно так же с удовольствием стал бы ходить в любой другой.
конечно от воспитателей при адаптации очень много зависит, но нам оочень повезло, у нас отличные воспитатели и помощники. заведующая тоже отличная, методист супер и специалисты тоже. ни в одном садике города нет таких утренников-спектаклей (созданных силами пед коллектива), костюмы, постановки, в каждой группе- свой сценарий!
на каникулах новогодних все группы (воспитатели и родители) вышли строить на детских площадках снежные фигуры, горки, такой массовости я тоже ни где не видела.
очень много доп занятий с детками, кружки ведут специалисты, очень разнообразные, дети пищат от восторга, честно! водят детей в библиотеку, планетарий 2 раза в месяц!

в общем, сказать что я довольна- это мало.
Кана
Прохожий

Сообщение Кана » 17.01.2013, 08:03

воспитатели в нашей группе -менялись каждый месяц. это был кошмар! ребенок видел незнакомые лица и отказывался идти. другие дети тоже сложно привыкали, все по-разному выражали свои эмоции.на успокоительных сидели многие.
конечно проще работать с уже адаптированными детьми, чем адаптировать только что пришедших.
в нашей группе нянечка все время кричала на детей- это отмечали даже посторонние люди
хочу отметить, что ребенок у меня -забияка. но с психикой у него все в норме.т к мы обследовались у нескольких врачей- по настоянию педагогов в садике.они оказались неправы. я устала доказывать, что с моим ребенком можно найти общий язык , и мы поменяли садик.
думаю, в наших садиках мало педагогов, которых действительно интересуют наши дети!сейчас мы выбирали садик и педагога целенаправленно.
Ариадна
Гость
Обращение: Строго на "Вы"

Сообщение Ариадна » 13.02.2013, 22:22

много конечно могу и хорошего сказать.но вот вчера ребенок сходила в садик и сказала, что всей группе дали мясо таких больших кусков, что прожевать его было невозможно.понятно, что ножи им не дают.бедные наши детишечки....ну вот как вот тут быть? уже устала ругаться там со всеми.то одно то другое....
но воспитатели не плохие. и то Слава БОгу.
Танюша86
Прохожий

Сообщение Танюша86 » 06.03.2013, 11:28

В любом садике есть и плюсы и минусы. Мой ребенок ходит в этот садик уже 2, 5 года нам очень нравится, и воспитатели хорошие, и нянечки и все педагоги, подход к каждому ребенку индивидуальный. Заведующая отличная, с любым вопросом к ней подойти можно, всегда поможет. И детей всех знает в садике по именам. Очень хорошая заведующая.
Энн
Организатор

Сообщение Энн » 23.04.2014, 19:20

Девочки, подскажите, в этом садике одна или больше старших групп (где деткам 5-6лет)?
Детский массаж, делает врач-педиатр. 400руб. Тел 8922-908-3577.

Таобао. в Китае можно найти ВСЁ №2,
№3 ждем

Gmarket. Корейская косметика №3 ждем.
АндрюшинаСтёпинаМама
Обитатель

Сообщение АндрюшинаСтёпинаМама » 23.04.2014, 19:25

Энн писал(а):Девочки, подскажите, в этом садике одна или больше старших групп (где деткам 5-6лет)?
не одна точно.
Ответить

Вернуться в «Детские сады»