садики в районе "Дружба"

Частные и муниципальные, как попасть, о воспитателях и другое... Обмениваемся интересной и полезной информацией

Модератор: IZIDA

Ответить
Надюша3
Частый гость
Обращение: Лучше на "ты"

Re: садики в районе "Дружба"

Сообщение Надюша3 » 21.06.2011, 13:16

Маша писал(а):Мой сын ходит в Двенадцать месяцев.Да, правильно сказали,главное-воспитатели!Ни бассейн,ни доп.кружки не будут привлекать вашего малыша в садик,если воспитатель ему не нравится.Конечно как повезет,но нам повезло!Воспитатели молодые,адекватные,понятливые,без принципов и убеждений.Во всех группах по-разному.В старших вообще там текучка персонала.
Нам дали путёвку в этот садик, сначала были очень рады :) потом узнали, что там проблемы с воспитателями (не хватает) :rolleyes2: Как вам заведущая? Много ли поборов?
Кто идёт в этот садик давайте знакомиться!
Маша
Обитатель

Сообщение Маша » 21.06.2011, 18:00

Заведующая с характером,но общаться мне приходилось только про поступлении.Сразу предлагает помощь садику.мы покрасили на территории конструкции и все.денег давать не стали.
Девочки! Красивые джинсы для мужчин! Присоединяйтесь!Стильные ДЖИНСЫ, джинсы, джинсовки. Снижение цен
Ирина1102
Прохожий

Сообщение Ирина1102 » 21.07.2011, 14:14

Мы ходили в ясли №41 на Пугачева (на против бывшей Радуги), очень понравилось и воспитатели очень хорошие Ирина Николаевна и Галина Аркадьевна. Сейчас отходили уже год в №198 (за бывшей Радугой), хорошая заведующая и воспитатели очень хорошие Людмила Андреевна и Марина Генадьевна.
Malinka
Частый гость
Обращение: Мне все равно

Сообщение Malinka » 22.07.2011, 15:23

Мы тоже в 41 яслях ходили к Ирине Николаевне и Галине Аркадьевне! Просто замечательные воспитатели!!! С августа идем в 17 сад, надеюсь повезет с воспитателями и там.... :)
анчоус
Гражданин

Сообщение анчоус » 27.07.2011, 00:40

Надюша3 писал(а): Нам дали путёвку в этот садик, сначала были очень рады :) потом узнали, что там проблемы с воспитателями (не хватает) :rolleyes2: Как вам заведущая? Много ли поборов?
Кто идёт в этот садик давайте знакомиться!
Заведующая там Марина Игоревна-супер. Не хватало раньше нянечек(в нашей группе она была только в яслях), затем все 4 года приходящие. Медсестра-малообразованная(но если у вас нет проблем со здоровьем и вы наблюдаютесь у участкового в поликлиннике, то проблем с ней не будет)
Про поборы-если вы попадёте в группу, которая осталась от наших детишек-вам крупно повезёт, в ней сделано ВСЁ, может только по мелочам придётся потратиться. Площадки тоже все сделаны предыдущими поколениями.
Так что вцелом садик замечательный.
Надюша3
Частый гость

Сообщение Надюша3 » 27.07.2011, 15:18

Мы идём в 11 группу, собирали по 1500 р. на ремонт, канцтовары, игрушки....
Ксеня
Частый гость

Сообщение Ксеня » 30.07.2011, 00:05

Девочки, подскажите, кому ясельки давали, с какого возраста вы туда пошли и как путевку получили? Заявление именно туда писали?
Изображение
анчоус
Гражданин

Сообщение анчоус » 30.07.2011, 00:20

Ксеня писал(а):Девочки, подскажите, кому ясельки давали, с какого возраста вы туда пошли и как путевку получили? Заявление именно туда писали?
Вы это шутите или на самом деле ничего не читали про выдачу путёвок? :crazy:
Яселек сейчас практически нет, если у вас папа прокурор, судья или участник боевых действий-то дадут место когда ребёнку будет полтора. Заявление пишется по адресу Воровского 74(2 этаж).
Tanita
Завсегдатай

Сообщение Tanita » 30.07.2011, 08:01

Ксеня писал(а):Девочки, подскажите, кому ясельки давали, с какого возраста вы туда пошли и как путевку получили? Заявление именно туда писали?
В этом году из яслей №41 выпустили 3группы. В новые группы набрали детей от 2,5 лет до 3-х лет. Вот куда они их потом переводить будут, большой вопрос. Раньше всегда брали от 1,2-1,5лет. Я писала туда заявление (дочка - январь 2010). Муж работает в милиции, тьфу - полиции. С его работы писали ходатайство - отказали. Ответили - приходите в 2012 году. Вообще, насколько я знаю, ни один ребенок 2010 года рождения путевки еще не получил. В сентябре попробую еще раз "попробивать стену". Хотя надежды мало. Если не получиться попасть в ясли в этом году, то перепишу заявление на д/с №164 (старшая туда ходила). Потому как на один год идти в ясли смысла нет. Потом дергайся куда еще перевести удастся, да и 164 к дому мне ближе.
И вот еще тема. Уже третий месяц ждем места в частном д/с "Изумрудный город" и перспективы попасть туда туманны.
Изображение
Изображение
Ксеня
Частый гость

Сообщение Ксеня » 30.07.2011, 22:04

Tanita писал(а):
В этом году из яслей №41 выпустили 3группы. В новые группы набрали детей от 2,5 лет до 3-х лет. Вот куда они их потом переводить будут, большой вопрос. Раньше всегда брали от 1,2-1,5лет. Я писала туда заявление (дочка - январь 2010). Муж работает в милиции, тьфу - полиции. С его работы писали ходатайство - отказали. Ответили - приходите в 2012 году. Вообще, насколько я знаю, ни один ребенок 2010 года рождения путевки еще не получил. В сентябре попробую еще раз "попробивать стену". Хотя надежды мало. Если не получиться попасть в ясли в этом году, то перепишу заявление на д/с №164 (старшая туда ходила). Потому как на один год идти в ясли смысла нет. Потом дергайся куда еще перевести удастся, да и 164 к дому мне ближе.
И вот еще тема. Уже третий месяц ждем места в частном д/с "Изумрудный город" и перспективы попасть туда туманны.
Спасибо за ответ. Спрашивала, т.к. знаю пару семей , у которых дети туда попали без всякого блата( в этом году выпустились), а сами родители к льготникам не относятся :unknown:
Изображение
Ответить

Вернуться в «Детские сады»