детский сад 162 Гусельки

Частные и муниципальные, как попасть, о воспитателях и другое... Обмениваемся интересной и полезной информацией

Модератор: IZIDA

Ответить
krispolina
Обитатель
Обращение: Лучше на "ты"

Re: детский сад 162 Гусельки

Сообщение krispolina » 24.11.2011, 13:22

кормят по-всякому...вроде ничего, только на мой взгляд слишком много тушеных овощей на гарнир:то тушеная морковь, то свекла, то овощная запеканка, чередуются :D Неужели нельзя делать овощные салаты, например, винегрет? Всяко вкуснее и приятнее кушать...
А так - все как везде, утром кашки разные, хлеб с сыром и маслом. Второй завтрак - фрукт. На обед суп, второе, компот, полдник- чай с печеньем или молоко с пирогом сладким. На ужин - запеканка, творожная или овощная, иногда бывает рыба жареная, оладушки/сырники. Ну как то так :scratch: У моей самый вкусный день - четверг :nyam2 (рыбный суп, печенка)
т.8-922-661-8273
flower_yana
Частый гость

Сообщение flower_yana » 24.11.2011, 22:07

Спасибо огромное за такую ценную для меня информацию!!! Все-таки напишу в 196!!!
А еще вопросик про бассейн, он ведь не глубокий )))
Я просто сумасшедшая мама, мама чересчур ))) ни чего не могу с собой поделать ... постоянно волнуюсь за своего ребенка )))
Моей дочке плескаться в воде безумно нравится, ее из ванны еле вытащишь, целый день согласна сидеть )))
Свежей клубникой и медом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щечки и ручки маленькой лапочки-дочки моей!!!
ELIA D
Частый гость

Сообщение ELIA D » 21.01.2012, 23:15

Дааааааа,не будешь же бегать по садикам и искать какой лучше,тем более с ребенком. :cry:
Мы ходим сейчас в Колокольчик,постоянно сидим на больничных,адаптация у ребенка проходит
очень тяжело,поэтому я думаю что дело в воспитателях.Питание вроде не такое уж и плохое,
только вот очень уж холодно в группе,может изза этого и болеем часто :(
мама Н-я
Частый гость

Сообщение мама Н-я » 24.02.2012, 22:28

flower_yana писал(а):
Думаю, все-таки в 196 писать заявление ... да и находится садик на Ленина 164/3, а мы в 164 доме живем ...
Мы в этом же доме жили))))В 2008 году переехали на другой конец города.
Но водили в "Гусельки".Сын 2002 года рождения,тогда система зачисления в садик совсем другая была,всё от заведующей зависело,и в "Загадке" взнос был за поступление около 5 тысяч,в "Гусельки" попросили 2500,по тем временам-ощутимая разница.Были в "Одуванчике".Пока ходили-вроде всё устраивало,как перевелись в сад в новом районе-поняли,что бывает и лучше.
Изображение
Baronessa
Частый гость
Обращение: Мне все равно

Сообщение Baronessa » 25.11.2017, 18:39

Не плохой садик, персонал адекватный от заведующей до нянечки, в этом году заведующей удалось выбить финансирование на частичное асфальтирование (асфальт был как после бомбежки, мне чем-то напоминал каменистый морской пляж), построили веранды, наконец-то детки могут и в морось погулять и подышать свежим воздухом, при этом остаться практически сухими. Конечно, дополнительных кружков нет и не будет, но, на мой взгляд, это не первоочередное. Сама вожу туда обоих детей и мне и детям нравится, особенно логопедическая группа (очень хорошо подтягивают детей и много занимаются). Этот садик мне, пожалуй, даже больше понравился, чем новый 11, хотя бы отношением к детям.
Ответить

Вернуться в «Детские сады»