* Вход      * Регистрация

На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Частные ДС
СообщениеДобавлено: 14.08.2015, 17:28 
Обитатель [Не в сети]
Обращение: Лучше на "ты"

Мы тоже начали ходить в Терос. Дочка с удовольствием приходит в группу и домой идти не хочет!

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15.09.2015, 18:39 
Частый гость [Не в сети]

Девочки, кто-нибудь водил своих детишек в частный детский сад Андрюшка (Киров, yл. Мocкoвcкaя, 107/1)? Стоит ли отдавать туда свою дочку?

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05.06.2016, 17:25 
Прохожий [Не в сети]
Обращение: Строго на "Вы"

Здравствуйте))) Хочу поделиться посещением сдс Ясельки на Преображенской 29
Начали ходить с сентября, адаптации у нас не было, дочке все понравилось и ни разу не ревела, всегда бежала в группу.
Через два месяца Начали говорит, говорить четко, предложениями. Занятий в Ясельках ОЧЕНЬ МНОГО!!! Для меня это большой плюс.
Очень нравиться что дети спят и играют в разных помещения, кровати у них все одноярусные.
Еще у них установлено онлайн видеонаблюдение, можно смотреть с телефона, черз спец.приложение чем занимаются с детьми. Бывает что на работе смотрю, очень здорово!!!
Проводится утренний осмотр, ни разу не заболели. В эпидемию были сопельки и все.
Огромная площадка для прогулок, огорожена забором. Детям очень нравиться бегать прыгать скакать.
Большая игровая комната, там мы даже на велосипеде научились кататься))))
Постоянно приносит домой какие то поделочки, аппликации, рисуночки.
В садике все новое, чистенько и очень уютно!
Я всем рекомендую СДС ЯСЕЛЬКИ.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14.10.2016, 13:08 
Частый гость [Не в сети]

tanuchkalaiv писал(а):
Девочки,а кто-нибудь в Росток ходит или ходил(на пр-те Строителей)? Мы из соседнего дома,все приглядываемся,жаль только площадка погулять прямо на дорогу. Хотелось бы зайти посмотреть,побеседовать,но у них дверь с кодовым замком :). И про КП узнать бы,есть ли? Хочется отзывы почитать,а потом я бы позвонила...

мне тоже интересно.

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13.01.2017, 17:21 
Частый гость [Не в сети]
Обращение: Мне все равно

Мы в Санкт- Петербурге, ходим в частный садик в выборгском районе, на проспекте Тореза112 к.1 Меня очень устраивает, в группе 12 человек, у воспитателей возможность есть за каждым проследить. Поэтому, наверное и не болеем так, как болел старший сын, пока ходил в муниципальный сад. Неделю ходили- две на больничном. А здесь тепло, относятся с вниманием, воспитатели вообще очень профессиональные, отношение доброжелательное, внимательно,но, при этом, без насилия получается полное соблюдение дисциплины. Программа развивающая хорошая, я просто сужу, что постоянно у него какие-то новые знания, новые навыки появляются. В саду и логопед свой есть, и психолог и меню- не придерёшься. По цене я бы не сказала, что какие-то заоблачные платежи, адекватная стоимость вполне.

Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16