Цвет шубы

Перчатки - к сапожкам, шарфик - к глазам, бусики - к платью. А также шляпка, горжетка, чулочки и сережки. Все, без чего не состоится ни одна фейка.
Здесь - о моде и стиле:)

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
Volkova Sveta
Частый гость
Обращение: Мне все равно

Re: Цвет шубы

Сообщение Volkova Sveta » 08.11.2014, 17:16

Это что за шубы и меха которые линяют, у меня салон черный, кожаный ни разу волос не видела!я просто в недоумении!
Девочки,если в автобусе на работу ездиьь то смысла нет светлые шубы покупать! А если на машине то ничего не желтеет и вообще химчиски есть!
Kosha
Организатор
Обращение: Мне все равно

Re: Цвет шубы

Сообщение Kosha » 09.11.2014, 22:06

Volkova Sveta писал(а):А если на машине то ничего не желтеет и вообще химчиски есть!
Каким образом способ передвижения влияет на то пожелтеет шуба или нет? :scratch:
У меня одна из шуб цвета "жемчуг" - слегка посерела. Передвигаюсь исключительно на авто. Связи совсем не вижу. А вот ответ из Инета вполне в тему
Пожелтение белого меха - это естественный процесс, обусловленный трубчатой структурой волоса, который желтеет как-бы изнутри, и любая светлая шубка рано или поздно сереет или желтеет и химчистка тут не поможет
Про химчистки... пушнину рекомендуют чистить как можно реже, когда мех уже реально загрязнен, а не по прихоти хозяйки. Частые чистки губительны для меха. Это факт не мной придуманный.
Ответить

Вернуться в «Модная лавка»