Где лучше купить шубу?

Перчатки - к сапожкам, шарфик - к глазам, бусики - к платью. А также шляпка, горжетка, чулочки и сережки. Все, без чего не состоится ни одна фейка.
Здесь - о моде и стиле:)

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
BOUNTY
Завсегдатай
Обращение: Лучше на "ты"

Re: Где лучше купить шубу?

Сообщение BOUNTY » 12.08.2013, 16:50

Купили норковую шубу в Слободском в Элегантных Мехах. Очень довольна! :girl_in_love:
в -30 не замерзла ни разу! качество 5+!!!
uckolova
Прохожий
Обращение: Мне все равно

Сообщение uckolova » 09.10.2013, 16:26

Долго думала где покупать шубу, в Питере или полететь в Грецию. В Грецию, за 1 евро, было как то сомнительно. Но я рискнула и мы с подругой забронировали тур, оплатили 1 евро на двоих и подписали бумагу о том, что обязуемся купить шубы стоимостью не меньше 1200 евро. Ну решила, я почему бы и нет, если шубу не куплю, то отдохну в отелях 5* и Грецию посмотрю. (правда тогда нужно заплатить сумму 500 евро, что является фактической стоимостью путевки). Когда мы прилетели в Грецию нас встретила компания Музенидис, для начала нам устроили небольшую обзорную экскурсию по г. Салоники, и мы отправились в г. Касторья. Сам по себе город очень красивый, находиться на берегу озера. По пути нам рассказывали про меха, различие, производство. На следующий день мы отправились по шубным фабрикам (кстати все названия фабрик были прописаны в бумажке, которую мы подписывали в агентстве при покупке тура). Глаза разбежались, огромный выбор, от классических моделей до каких то изысканно невероятных)). Я смогла выбрать себе полушубок из норки(блэк лама) за 3000 евро. Осталась очень довольна! Вечером нам устроили застолье) последние 2 ночи мы провели в городе Салоники, в отеле 5*, погуляли по городу и по магазинам.
Может тем, кто приехал за деньги 600 евро за тур, может у них и больше скидка на шубу, но в итоге если посчитать, то так как ездили мы получается выгоднее.
В этом году отправляю свою свекровь с подругой 28.10 из СПб тоже с Музенидисом на 4 ночи, и уверена, что они вернутся довольные!
Crazyfrog
Частый гость

Сообщение Crazyfrog » 16.10.2013, 13:08

Покупала в салоне Джанни на Октябрьском проспекте. На ярлыке было написано, что Греция. НО как известно, на сарае тоже много чего написано, а там, как правило, дрова лежат. После первого сезона вроде не развалилась.
тишина
Гость

Сообщение тишина » 18.10.2013, 14:05

знакомая купила шкурки и заказала в меховом ателье-вышло чуть ли не в 3 раза дешевле, главное шкуры купить хорошие
Heauld
Частый гость

Сообщение Heauld » 19.10.2013, 22:35

Ой, я бы побоялась шить на заказ...Ещё что-то не так сделают - это же не какая-то там ткань...Шкура все-таки...
Я лично покупала в каком-то бутике ЛЕТОМ))) Скидку отличную получила - осталась безумно довольна)))
Вот помнить бы ещё..что за магазин был..
Блин...девичья память...
nemin
Гражданин

Сообщение nemin » 22.10.2013, 13:54

Со своей нестандартной фигурой очень прекрасно сшила на заказ в фабричном "Соболе", магазин на Воровского 89.
Выбрала модель по сайту, вся необходимая информация есть. Обговорили время встречи с модельером, встретились, всё продумали. Обслуживанием осталась довольна; основное общение было с модельером Екатериной Александровной, очень приятная дама. В обозначенный срок 1 месяц, после 2-х примерок шуба была готова. Гарантия на один зимний сезон есть. Цены, конечно у них не дёшевы, но качественная шуба того стоит. Опытные люди советовали при заказе в изменении фасона глобально не отходить, во избежании неточности исполнения. Заказывала в августе, за наличные предоставили 15% скидку. В сентябре уже такой акции не было. Теперь жду зиму и буду выгуливать ;) .
Грета
Обитатель

Сообщение Грета » 08.11.2013, 01:30

Кому Греческую настоящую шубу по выгодной цене, сюда viewtopic.php?f=157&t=15784. Stansy точно может помочь!!! Меня она выручила уже 2 раза))) ;)
Kosha
Организатор

Сообщение Kosha » 08.11.2013, 17:41

А я мечтаю поехать за новой шубкой сама в ОАЭ. По цене выйдет дешевле, чем тут покупать "что попало" и бонусом среди зимы в лете побываешь :)
totosha5577
Частый гость

Сообщение totosha5577 » 04.02.2014, 14:25

тоже мечтаю о шубе , но ехать одной куда-то страшно. На заказ шить - неизвестно что получится.
totosha5577
Частый гость

Сообщение totosha5577 » 04.02.2014, 14:28

а из чернобурки никто не носит? мне вот очень нравится. но в магазинах кажется выбор не особо какой.
как она вообще в носке?
Ответить

Вернуться в «Модная лавка»