Где лучше купить шубу?

Перчатки - к сапожкам, шарфик - к глазам, бусики - к платью. А также шляпка, горжетка, чулочки и сережки. Все, без чего не состоится ни одна фейка.
Здесь - о моде и стиле:)

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
Анечка
Посетитель
Обращение: Мне все равно

Где лучше купить шубу?

Сообщение Анечка » 27.07.2011, 14:40

Такая радость - уговорила мужа купить мне норковую шубу! сейчас не знаю, в какой магазин идти, вещь дорогая, хочется купить качественную, ну и конечно цена тоже имеет значение!
Русалочка
Прохожий
Обращение: Строго на "ты"

где можно приобрести хорошую норковую шубу в кирове???

Сообщение Русалочка » 22.08.2011, 22:26

Собралась покупать норковую шубу!!!девочки посоветуйте что выбрать греческую или нашу кировскую?где находятся хорошие добросовестные магазины???давайте делится опытом!
люсинда
Гость
Обращение: Лучше на "ты"

Re: где можно приобрести хорошую норковую шубу в кирове???

Сообщение люсинда » 23.08.2011, 13:21

Я покупала греческую. Конечно, она не такая теплая, как кировская. Магазин не помню как называется, перекресток Воровского и Производственной. Зато красивая. Какую хотела, нашу не нашла.
Kosha
Организатор

Сообщение Kosha » 27.08.2011, 06:31

Русалочка писал(а):Собралась покупать норковую шубу!!!девочки посоветуйте что выбрать греческую или нашу кировскую?где находятся хорошие добросовестные магазины???давайте делится опытом!
Греческую ИМХО
У меня именно такая, покупала в "Статусе". Довольная, как слон :dance2:
Рекомендую перед покупкой облазить все специализированные сайты, чтобы иметь хоть немного представление о предстоящей покупке. Зачастую продавцы выдают откровенно китайские шубы за Грецию. Скажу к слову, что Греции в городе очень и очень мало, в основном все Китай. Будьте аккуратны при выборе ;)
ОлеChka
Обитатель

Сообщение ОлеChka » 29.08.2011, 21:30

Kosha писал(а):
Русалочка писал(а):Собралась покупать норковую шубу!!!девочки посоветуйте что выбрать греческую или нашу кировскую?где находятся хорошие добросовестные магазины???давайте делится опытом!
Зачастую продавцы выдают откровенно китайские шубы за Грецию. Скажу к слову, что Греции в городе очень и очень мало, в основном все Китай. Будьте аккуратны при выборе ;)
Подтверждаю, и даже наличие лейблы и красивого ярлыка не подтверждает подлинность, спрашивайте сертификаты, ну и на качество меха нужно обязательно внимание обратить.
OLGA VYATKA
Прохожий

Re: Где лучше купить шубу?

Сообщение OLGA VYATKA » 17.09.2011, 17:48

Я вот вобще думаю не сшить ли ее , потому как в магазинах откровенно говоря ширпатреп все!!!
анчоус
Гражданин

Сообщение анчоус » 18.09.2011, 00:17

Анечка писал(а):Такая радость - уговорила мужа купить мне норковую шубу! сейчас не знаю, в какой магазин идти, вещь дорогая, хочется купить качественную, ну и конечно цена тоже имеет значение!
Смотря на сколько вы уговорили мужа потратиться. Если хорошо-то тогда в Статус или Северину, но там гарантированно купите греческую шубу. Если не очень много-то можно купить хорошую, недорогую(60-80тыс.) шубку, светло-коричневую или темно-коричневую, в Мехах на Пролетарской.
Анюта43
Обитатель

Сообщение Анюта43 » 26.09.2011, 10:01

OLGA VYATKA писал(а):Я вот вобще думаю не сшить ли ее , потому как в магазинах откровенно говоря ширпатреп все!!!
Можно конечно и сшить, но вот только мастера в Слободском и Зонихе заняты по пошиву чуть не на год вперед :unknown: Если только искать хорошего и не сильно занятого портного :)
beznika
Частый гость

Сообщение beznika » 05.10.2011, 23:47

Тож норковую шубку хочу, но пока не судьба :(
смех заменяет ложку сметаны...смейтесь в борщ)))
Петра
Завсегдатай

Сообщение Петра » 06.10.2011, 12:04

У меня, у мамы и у подруги из "Статуса". Хорошие шубы и греческие 100%
Ответить

Вернуться в «Модная лавка»