где одеться "не дюймовочкам"???

Перчатки - к сапожкам, шарфик - к глазам, бусики - к платью. А также шляпка, горжетка, чулочки и сережки. Все, без чего не состоится ни одна фейка.
Здесь - о моде и стиле:)

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
Ульяшка
Гражданин
Обращение: Лучше на "ты"

где одеться "не дюймовочкам"???

Сообщение Ульяшка » 17.05.2011, 22:58

девочки :hi: , у кого больше 50-го размер, где Вы одеваетесь???
хочется модно, современно, красиво и молодёжно (мне всего 23 :-[ ), а кругом всё такое :sick: , что больше 50-го... :sick:
куда мне податься, чтоб выглядеть на все 100%???? :unknown:
девочки орги, если я не отвечаю тут, то позвоните пожалуйста 9091378053 Ульяна.
Шелковица
Гражданин
Обращение: Мне все равно

Re: где одеться "не дюймовочкам"???

Сообщение Шелковица » 18.05.2011, 08:16

В закупки конечно :D
Лина http://kofeinia.org/viewtopic.php?f=29&t=949 (среднее качество, летние вещи 100% полиэстер :unknown: )
блузки польские до 54 р-ра (которые свободного кроя на 56 смело налезет) http://kofeinia.org/viewtopic.php?f=29&t=2920 (хорошее качество)
Мода Л http://kofeinia.org/viewtopic.php?f=29&t=3200 (Хорошее качество, можно померить в МЕТРО)
Панда http://kofeinia.org/viewtopic.php?f=29&t=2774 (цена чуть выше среднего, но КАЧЕСТВО и ЭКСКЛЮЗИВ :girl_in_love: )
Брючки- юбочки ФИЛ... (ассортимент+ качество :give_heart: )

А в магазинах меня жаба душит при виде их наценок :bye2:
"Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина
Шоппинг гораздо лучше, чем психотерапия. Цена одна, но вы остаетесь с платьем)))
Юляш
Завсегдатай
Обращение: Строго на "ты"

Сообщение Юляш » 18.05.2011, 08:45

Сейчас Fin*n Fl*air привозит коллекции с большими размерами, в S*teinberg есть отличные вещи до 54 размера включительно (но там цены!). По-моему в С*порт-мастере есть 52 размер.
И я гляжу в свою мечту поверх голов. И свято верю в чистоту снегов и слов. (с)
Ульяшка
Гражданин

Сообщение Ульяшка » 18.05.2011, 11:02

в сп я не рискую заказывать дорогие вещи,т.к. был опыт заказов и в Лине и в Панде(маме заказывала).размер не соответствовал в Лине(заказывала себе тунику 50-го, пришла такая, что налезла маме на 60-й), в Панде качество плачевное(вырван замок на юбке и следы губной помады на водолазке, а цена костюма была больше 1500)
так что я лучше уж переплачу, чем такое безобразие!
Ульяшка
Гражданин

Сообщение Ульяшка » 18.05.2011, 11:04

футболки, халаты,леггенсы-это да.беру в сп.и всегда всё радует!
БатерФляй
Завсегдатай

Сообщение БатерФляй » 18.05.2011, 11:22

В нашем городе, на мой взгляд, практически не возможно модно и красиво одеться имея не стандартные размеры, нужна куча времени и денег. Порой объезжаешь весь город и так ничего по душе и не найдешь. В основном все балохонистое, аляпистое и блестит за 3 км, производители нас за людей видимо не считают и приличную одежду на нас не шьют. Приходится ходить в том что найдешь, не голой же.
Не плохие вещи можно найти в Полной Гармонии, Чародейке(та что в Росинке) и Мали(вроде бы так называется), правда цены начинаются от 4000руб.
Айс
Прохожий

Сообщение Айс » 18.05.2011, 23:07

В "Три Грации" ещё можно сходить....
NatalStar
Завсегдатай

Сообщение NatalStar » 19.05.2011, 14:27

Девочки, дорогие, размер -- это не проблема, проблема в вашей невозможности выбрать из имеющегося в магазинах ассортимента то, что вам подойдет и вас украсит. Это не сложно, выбор есть, нужно только уметь выбирать.

Для того, чтобы выглядеть на все 100 стоит начать с выбора своего стиля:
1. Если вы не работаете (работаете дома, домохозяйка, находитесь в декретном отпуске) ваш стиль casuel
Удобная обувь, свободные брюки и туники, полуспортивные жакеты. Прямая или чуть расклешенная юрка не строгого силуэта, возможно с накладными карманами, строчками. Прямое платье, ближе к стилю сафари, платье халат с ненавязчивым принтом.
Все изделия лучше подбирать однотонные или с ненавызчивым 2 -3 цветным принтом. Подойдутсе оттенки коричневого, красно-коричневого (не яркий красный конечно, кирпич, тусклая малина, винные цвета для тех, кому за 30), синие и сине - зеленые (индиго) джинсы, грязные оттенки розового, персика, спокойные зеленые от мяты до морской волны

2. Если вы работаете в офисе ваш стиль классика
Лодочки на среднем не тонком каблуке, прямая юбка, брюки со стрелками, классический жакет, платье полуприлегающего силуэта
Нейтральные цвета, для делового стиля хорошо подойдет холодный оттенок бежевого, серебристо-серый, хаки, грязные оттенки лилового, лаванды, горчичный и тусклый лимонный
Блузки в полоску, среднего размера горох, двухцветные цветочные набивки

3. На "выход" хочется одеть что-то яркое и кричащее, но себя придется остановить. Блестки, пайетки, мишура -- не для вас. Платье длиной до или чуть ниже колена (можно и в пол, но ходить в нем неудобно и подол пачкается) простого полуприлегающего силуэта, с мысообразным вырезом и ракавом 3/4 -- оптимальный вариант. Скучно, конечно, но разнообразить его можно некрупной и неконтрастной бижутерией, шейным платком (кстати он хорошо маскирует нежелательные жировые складки в области шеи и двойной подбородок), красивым палантином (он маскирует объем и складки о области талии)

4. Отдых, в то числе на море, тоже должен иметь место. Подобрать сплошной купальник, желательно на косточках не так сложно, льняные брюки/свободная юбка и свободный блузон (неотбеленный лен цвета слоновой кости очень хорошо скрадывает полноту), цветную тунику длиной ниже бедер с рукавом (рубашечным или цельновыкроенным), туфли на плоской подошве

Для тех, у кого размер одежды за 50 первая проблема даже не выбор одежды, а подбор качественного и удобного белья. Начните выбор нового гардероба с похода в магазин за корректирующим бельем. Не ждите, что ваши габариты уменьшатся на размер, просто тело в таком белье будет более ровное,без складок и выступов, поднимется грудь и подтянется живот.

Одежда для вас будет по любому однообразного силуэта и стандартной длины, но вы не можете себе позволить носить мини в складку или пачку из фатина. Поэтому нужно учиться использовать дополнения и аксессуары. Бижутерия: бусы, броши, колье, браслеты не должны быть очень крупными и массивными кричащих цветов, а также мелкими и тонкими. Лучше всего на полной фигур смотрится колье под шею (если не висит двойной подбородок) и бусы в 2-3 ряда ниже талии. Брошь можно носить как самостоятельное изделие а можно ею закрепить задрапированный платок или палантин.

Платки и платочки, шарфики и кашне помогут добавить в костюм цвет и разнообразие. Их можно носить на шее, перекинуть через плечо, закрепив брошкой, платочек можно завязать на руку, на сумку, длинный тонкий палантин можно не туго завязать на талии или чуть ниже как кушак.

Исключите мини, как бы вам этого ни хотелось, даже если у вас довольно стройные ноги, короткая юбка укорачивает тело и оптически делает вас еще полнее. Исключите декольте, область под грудью с декольте кажется еще массивнее. Исключите тонкую шпильку, даже если вам удобно ходить. Носить лучше каблук средней толщины, иначе вы будете походить на сахарную вату на палочке. Не носите яркие кричащие цвета, исключите крупные контрастные принты они допустимы только в дополнениях и аксессуарах.

Найдите свой стиль и составьте свой образ -- и поход по магазинам не будет казаться вам такой катастрофой.

Начните с базового гардероба : юбка, жакет, брюки жилет, сочетающихся по цвету и фактуре, подберите несколько блузок, пару платьев, к которым подойдет жакет и жилет, несколько платков/шарфов, несколько бус и браслетов, несколько пар обуви, подходящей по стилю, но стоит начать с имеющегося у вас грдероба, который стоит разобрать и составить комплекты, посмотреть чего не хватает и постараться подобрать новые предметы к уже имеющимся в гардеробе.
Наталья8 905 872 2079 8 953 670 1159 natalstar@mail.ru https://vk.com/club19398632 https://www.instagram.com/natalstars/ poshivns/Человека красит одежда. Голые люди имеют крайне малое влияние в обществе, а то и совсем никакого(Марк Твен)
Iren
Частый гость

Сообщение Iren » 19.05.2011, 21:10

Привет всем пышечкам! Я регулярно посещаю Три грации. У них на днях было поступление летнего ассортимента-очень даже ничего. И цены вполне, но после того, как я стала участницей СП, то действительно стала жаба душить. Вот бы кто-нибудь из организаторов наведался туда и наладил нам закупку вещей фирм, которые там продаются!!!!
Юля@
Обитатель

Сообщение Юля@ » 19.05.2011, 21:46

дааа, как-то там пальто приглянулось. Цена 6800. говорили, всего 2 завезли, в городе не встретите. Через час увидела их же в сити-центре, весь размерный ряд и за 4200.
Ответить

Вернуться в «Модная лавка»