ЧЕРНОГОРИЯ

Дальние страны, другие цивилизации или отсутствие таковых...

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
AnnA
Частый гость
Обращение: Лучше на "ты"

Re: ЧЕРНОГОРИЯ

Сообщение AnnA » 10.05.2012, 16:09

Юферева Елена писал(а):Анна, подскажите, пж: интересует семейный отдых (2 взр + ребенок 5 лет), с 2-4 июня на 10 дней, бюджетный вариант (квартира до 50 евро), в каком районе лучше - ребенок частоболеющий и аллергик, хотелось бы недалеко от аэропорта и чтобы достопримечательности посмотреть
Насчет района - нужна Будванская ривьера - открытое море, пляжи почище, чем в Барской ривьере, например. Место - кроме самой Будвы(шумно,жарко, пляж не очень) - можно Петровац(более менее инфраструктура - магазины, прогулочная зона..), Бечичи- большой пляж, аквапарк рядом. Как вариант - прямо на пляже Яз можно. Но это вне населенного пункта, несколько домов с апартаментами, отель, рестораны, магазинчик и все. До Будвы - 4 км. У нас в принципе все недалеко друг от друга , достопримечательности посмотреть - машину берете в рентакар и едете хоть куда. Если хотите спокойный отдых, без суеты туристической, то можно подальше от моря - на горе. Плюс в том, что смешивается морской и горный воздух на высоте, что для часто болеющего ребенка очень полезно. Но тогда машина будет нужна. По этому варианту можешь наши апартаменты посмотреть natura-vita.ru - Паштровский конак. От аэропорта Тиват сама Будва - 17 км, от Подгорицы - 50 примерно.
Natura Vita http://natura-vita.ru/ - зимний и летний отдых в Черногории - апартаменты, виллы. Трансфер, рент-а-кар, экскурсии. Я здесь живу!
Красивая
Гражданин

Сообщение Красивая » 28.05.2012, 14:43

Аня, привет.
В следующем году собираюсь с дочкой в Черногорию. (собираемся форумом по интересам встретиться и отдохнуть, и выбрали из многих предложений именно Черногорию!).
Просто здорово, что у тебя тут есть столько нужной информации.

Всё изучу, если будут вопросы, то посоветуюсь с тобой.
Спасибо за темку, очень пригодится!
AnnA
Частый гость

Сообщение AnnA » 28.05.2012, 23:16

Красивая писал(а):Аня, привет.
В следующем году собираюсь с дочкой в Черногорию. (собираемся форумом по интересам встретиться и отдохнуть, и выбрали из многих предложений именно Черногорию!).
Просто здорово, что у тебя тут есть столько нужной информации.

Всё изучу, если будут вопросы, то посоветуюсь с тобой.
Спасибо за темку, очень пригодится!
Да нема на чему)) Спрашивайте, чем смогу - помогу. Молодцы, что заранее планируете! :hi:
Natura Vita http://natura-vita.ru/ - зимний и летний отдых в Черногории - апартаменты, виллы. Трансфер, рент-а-кар, экскурсии. Я здесь живу!
Veterok
Посетитель

Сообщение Veterok » 08.07.2012, 00:08

Аня, доброй ночи. Подскажи, пожалуйста, надежного ренткара (с возможность забронировать заранее из аэропорта в Тивате). Машина интересует экономкласса на 5 мест (типа WV polo). И еще, если есть возможность трансфера, сколько будет стоить из аэропорта Тиват до Прчань в сентябре. Спасибо ))))
AnnA
Частый гость

Сообщение AnnA » 13.07.2012, 04:09

Veterok писал(а):Аня, доброй ночи. Подскажи, пожалуйста, надежного ренткара (с возможность забронировать заранее из аэропорта в Тивате). Машина интересует экономкласса на 5 мест (типа WV polo). И еще, если есть возможность трансфера, сколько будет стоить из аэропорта Тиват до Прчань в сентябре. Спасибо ))))
пиши мне на мыло или в ЛС даты, я узнаю у партнера есть ли свободные машины. У него оч хорошие новые машинки Мазда 2 автоматы и на ручке, недорого. Фольксваген будет дороже, а эти того же класса, но дешевле, маневренные, по горам хорошо тянут. Работаю с ним постоянно, в Тиват доставка бесплатно, депозит брать не будет за машину. Но бронировать нужно заранее, а не в аэропорту! по трансферу надо узнать - сколько человек? Опять же если возьмете машину в Тивате, зачем вам трансфер?
fyyf
Посетитель
Обращение: Мне все равно

Сообщение fyyf » 10.09.2012, 16:17

Привет,Аня! Скажи,пожалуйста,С какого месяца купальный сезон? Например,конец апреля-май деткам еще холодно? И до какого месяца осени(сентябрь,октябрь)
Verusa
Частый гость

Сообщение Verusa » 29.11.2012, 21:17

Подскажите, в мае если ехать на 2 недели семьёй из 3 человек (ребенок 2 года) сколько нужно денег? Лучше через ТА или самостоятельно?
tnkau
Завсегдатай

Сообщение tnkau » 28.01.2013, 12:40

Привет, Аня!!!! Собираемся в конце июня на море с ребенком(2 взрослых и ребенок 5 лет). Подскажи в куда лучше в Черногории: чтобы море рядом (минут 5-10 пешком), пляж желательно песочный (в том году были в Крыму на каменистом не понравилось:(((). Хотим снимать аапартаменты (или картиру): 1 спальня и кухня совмещенная с гостинной с раскладным диваном. Хотим снимать не дороже 50 евро в сутки. Хотелось бы, чтобы рядом были магазин (супермаркет) или рынок, также какие-нибудь развлечения для ребенка (аквапарк, дельфинарий и др.). Прокат авто нам не подходит, т.к. едем с мамой и прав у нас нет. Еще чтобы на эксукрсии можно было поезедить. Заранее, спасибо за ответ!!!!
AnnA
Частый гость

Сообщение AnnA » 30.01.2013, 19:31

fyyf писал(а):Привет,Аня! Скажи,пожалуйста,С какого месяца купальный сезон? Например,конец апреля-май деткам еще холодно? И до какого месяца осени(сентябрь,октябрь)
привет! Давно сюда не заглядывала! Купальный сезон длится с мая по октябрь. Но в мае еще прохладно, а в окт уже прохладно. Хорошо в июне- вода теплая, народу не так много и в сент- в начале сент резко меньше народу становится. Самое жаркое время- июль - август, это же время и самое многочисленное на пляжах. Но если брать машину на отдых, то всегда можно найти пляжи несильно заполненные, даже и в июле- авг.
AnnA
Частый гость

Сообщение AnnA » 30.01.2013, 19:36

Verusa писал(а):Подскажите, в мае если ехать на 2 недели семьёй из 3 человек (ребенок 2 года) сколько нужно денег? Лучше через ТА или самостоятельно?
трудно так ответить, у всех ведь требования к отдыху разные. Однозначно дешевле самим без ТА. ТА предлагают в основном отели и не самые лучшие апартаменты. Посмотрите стоимость билетов на те даты, которые вас интересуют, на сайтах, которые я на 1 стр выложила. Сейчас на Монтенегроайрлайнес например акция - до конца февраля покупаешь билеты на лето- цена прим 285 туда обратно. Потом они будут и 400, и выше. А жилье- очень разные цены, можно найти практически на любой бюджет.
Ответить

Вернуться в «По всему миру.»