Собираем аптечку в поездку с ребенком

Дальние страны, другие цивилизации или отсутствие таковых...

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
alexa13031981
Обитатель
Обращение: Лучше на "ты"

Re: Собираем аптечку в поездку с ребенком

Сообщение alexa13031981 » 14.06.2013, 09:17

Девочки, вот что нашла:
Изображение
ОЛЕНЕНОК
Посетитель
Обращение: Мне все равно

Сообщение ОЛЕНЕНОК » 21.07.2013, 20:02

ТинаМ писал(а):Ездили с малышом годовалым, взяли как и прежде чемодан, но только с лекарствами,от всего - а появилась аалергия на солнце, вот этого я никак не мога предугадать
Во-во! У старшего в Турции такая аллергия была на солнце- я такого ужаса не видала еще!!От линии волос сзади и чуть ниже лопаток вся кожа была усыпана как будто манной крупой- такие вот пузырьки,похожие на гнойные, пока я плясала вокруг них с бубном( мазала всем, что взяла), они начали вскрываться и превратились в желтую корку- Я ее густо намазалаа какой -то мазью, и смыла водой, слава Богу-ребенок не жаловался на боль!!
yulame
Гость
Обращение: Мне все равно

Сообщение yulame » 30.09.2013, 19:52

у меня у самой в последний раз такие гнойнички появились, помогли антибактериальные салфетки в большом количестве и бальзам "спасатель", применяю при многих кожных проблемах, очень помогает при солнечных ожогах, пришли с пляжа, чувствуете кожу печет, намазались им, он жирненький, поэтому нужно подождать пока впитается, зато потом от ожога никаго следа, на следующий день уже кожа не болит и коричневая, а не красная, так даже пантенол не действует, сама не знаю почему, но мне нарвится всегда беру с собой и использую вместо средств после загара, и еще он не щиплет кожу если "подгорели".
Ответить

Вернуться в «По всему миру.»