подскажите турагентство

Дальние страны, другие цивилизации или отсутствие таковых...

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
дельфиненок
Обитатель
Обращение: Лучше на "ты"

подскажите турагентство

Сообщение дельфиненок » 24.06.2011, 22:00

Мы с мужзем наконец-то решили съездить куда-нибудь. Я очень хочу на автобусе по Европе, подскажите, в какое агентво лучше обратиться, может кто ездил, в общем хочу знать про такие поездки ВСЕ!
мой тел 906-829-93восемь пять
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя (англ.посл.)

Обалденно красивые и яркие наклейки на телефон
Марина2011
Частый гость

Re: подскажите турагентство

Сообщение Марина2011 » 26.06.2011, 23:11

Привет, мой муж работал в туристическом агентстве 5 лет.
Как он расказывал первое нужно чтобы были действуюшие загранпаспорта для получения визы, далее справка сместа работы о зарабтной плате не менее 20 000 р., это надо для того чтобы консул в посольтве видел что у вас хорошая з./пл и вы не собирайтесь эмигрировать. так же нужна будет фотография для разных посольтв она своя.Так же нужна будет анкета для визы (есть в агенствах)
Документы на визу подаются за месяц.
Туров огромное море, все он начинаются как правило из Москвы с белорусского вокзала, поездом до Бреста и далее автобусом по европе.
Лучше обратись в агенство Круиз Тур тел 54 10 00. Часто там сама брала путевки,очень приятный молодой человек, все раскажет.
Изображение
отличные идеи новогодних подарков для всей семьи от Орифлэйм
т. 8-962-898-01-29
777
Завсегдатай

Сообщение 777 » 27.06.2011, 16:36

Если в справке з/п небольшая, то для получения визы можно вместо справки предъявить счет в банке (не менее определенного количества евро на каждый день пребывания в стране - точную сумму скажут в агенстве). Выбирая автобусный тур, смотрите, сколько будет ночных переездов. Чем их меньше, тем тур дороже, но и выспаться удобнее на кровати в гостинице, чем в кресле автобуса.
Жизнь удалась - это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и на всякий случай берешь с собой загранпаспорт.
Феличита
Организатор
Обращение: Лучше на "Вы"

Сообщение Феличита » 12.08.2011, 09:26

А я по опыту скажу, что не важно турагенство, лезете в интернет, читаете отзывы Туры.ру, отзыв.ру, турбина ру отзывы и советы Примерно понимаете, что хотите, а потом с набором начальных знаний в голове идете в любое близлежащее турагенство, где вам люди понравятся, описываете. Они говорят, какие документы нужны, и сколько стоит.
огюл
Частый гость
Обращение: Мне все равно

Сообщение огюл » 01.09.2011, 23:05

Важно через какого туроператора поедете!
Svetlya4ok
Организатор

Сообщение Svetlya4ok » 02.09.2011, 01:24

огюл писал(а):Важно через какого туроператора поедете!
а какого тур.оператора посоветуете?
777
Завсегдатай

Сообщение 777 » 02.09.2011, 17:24

Svetlya4ok писал(а):
огюл писал(а):Важно через какого туроператора поедете!
а какого тур.оператора посоветуете?
ТЕZ, но он подороже. Можно взять "Тройку" - но чтобы встречающая сторона была ТЕZ. В этом случае путевка будет дешевле, в документах будет написано "Тройка", а весь тур вас будет обслуживать ТЕZ. Еще ездили с Coral - тоже все понравилось. А вот друзья неудачно слетали в Египет с Интуристом.
Жизнь удалась - это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и на всякий случай берешь с собой загранпаспорт.
samylkina
Модератор

Сообщение samylkina » 02.09.2011, 23:25

Мы с Пегасом ездили, вроде всё хорошо прошло.
Kosha
Организатор

Сообщение Kosha » 04.09.2011, 03:36

777 писал(а):Еще ездили с Coral - тоже все понравилось. А вот друзья неудачно слетали в Египет с Интуристом.
Подпишусь. Coral без нареканий работает, а вот про Intourist такого не скажу. Летали с ними в Тайланд (о.Пхукет с пересадкой в Бангкоке), в Бангкоке мы (всего нас было 7-9 человек) потерялись в наиогромнейшем аэропорту (только стоек регистрации штук 30) - встречающая сторона (девушка гид) нам просто махнула рукой куда-то в сторону, где по ее мнению мы должны были проходить регистрацию на внутренний рейс, в итоге мы не успели на ближайший рейс и ожидали следующий несколько часов :scare: На самом курорте нас будто бы встретили, посадили в микроавтобус (гида с нами не было), привезли в отель (на русском там НИКТО не говорит, на англ., ну, очень плохо), пока мы заселялись, наш гид соизволил позвонить нам по телефону на ресепшен. Видели мы его только 1 раз в день заселения и 1 раз на обзорной экскурсии, с которой он соизволил срулить раньше времени. Вот такая работа Intourist. Надеюсь, что у кого-то опыт был более удачный.
Мария
Обитатель

Сообщение Мария » 04.09.2011, 21:21

Предпочитаем отдыхать с ТЕZ-тур или Перас туристик.
Проверено много раз на собственном опыте.
Ответить

Вернуться в «По всему миру.»