Рассказ о многодетном путешествии в Турцию :)

Дальние страны, другие цивилизации или отсутствие таковых...

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
Уланова
Частый гость
Обращение: Мне все равно

Re: Рассказ о многодетном путешествии в Турцию :)

Сообщение Уланова » 07.04.2012, 22:47

Фантазия у вас безгранична-это заметно.
Уланова
Частый гость

Сообщение Уланова » 07.04.2012, 22:51

Планируйте свой отдых! Свой отдых я сама спланирую и сама решу с мужем и старшими детьми или с любовником и с младшей- в этом разберусь без любопытных до чужой жизни.
Алиса Донникова
Частый гость

Сообщение Алиса Донникова » 08.04.2012, 11:35

Млин! Как же я сразу не догадалась! За Вас пишет Ваш 10-летний сын!
Все вопросы про Турцию, адресованные Вам, я снимаю. Потому как ничего вы не знаете и пояснить не можете.
И не дурачте людей.
Последний раз редактировалось Алиса Донникова 08.04.2012, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Уланова
Частый гость

Сообщение Уланова » 08.04.2012, 12:02

:drinks:
Грицацуева
Посетитель

Сообщение Грицацуева » 08.04.2012, 13:04

Уланова писал(а):Планируйте свой отдых! Свой отдых я сама спланирую и сама решу с мужем и старшими детьми или с любовником и с младшей- в этом разберусь без любопытных до чужой жизни.
Я чет не поняла... Это что за королевский заход?
Пришла, дверь ногой открыла, сходу разругалась с доброй частью форума, указала, что мы отдыхаем в дешевых отелях и ваще... чтоб со свиным рылом не лезли...
Странно это все :rolleyes2:
Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
777
Завсегдатай
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение 777 » 19.04.2012, 18:34

Уланова писал(а):Серьезно? будучи в Турции сотрудники Пегаса при общении сообщили,что турагенства в которых покупают обычные Россияне путевки вообще этот отель даже не предлагается,там отдыхают шейхи прочие ну очень не простые люди. И где ваш знакомый покупает путевку в тот отель?
Ой, уморили!!! Кто вам такое сказал??? Путевки в этот отель можно купить у многих ТО. Отель называется Mardan Palace, посмотрела первые попавшиеся ТО (Тройка, ТЕЗ, Коралл): все продают путевки в этот отель! Какие шейхи??? Там отдыхают обычные зажиточные люди. Кстати, уточнила информацию: оказывается этот отель позиционирует себя как самый дорогой не в плане дороговизны путевок в него, просто это один из немногих отелей в мире, в строительство которого вбухано СТОЛЬКО денег. Просто из любопытства посмотрела стоимость путевки на двоих на неделю в июне (ТО ТЕЗ ТУР): 104 тыры. Не самый-то и дорогой отель. Старая добрая Амара ДВ стоит так же, а новенький модный Макс Роял на 30 тыров дороже.
Жизнь удалась - это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и на всякий случай берешь с собой загранпаспорт.
Грицацуева
Посетитель

Сообщение Грицацуева » 21.04.2012, 13:22

Кстати, забронировать отель можно и без помощи турагенства...
Я в точности такой же, как все: принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. © Пауло Коэльо. Алхимик
Angel
Организатор

Сообщение Angel » 21.04.2012, 15:03

Грицацуева писал(а):Кстати, забронировать отель можно и без помощи турагенства...
можно(( и тем более цены вообще убивают своей разницей с агенствами. Но вот самолет... его ещё тоже нужно "прикупить" отдельно. А там цены огого...
Грицацуева
Посетитель

Сообщение Грицацуева » 21.04.2012, 15:21

Angel писал(а):
Грицацуева писал(а):Кстати, забронировать отель можно и без помощи турагенства...
можно(( и тем более цены вообще убивают своей разницей с агенствами. Но вот самолет... его ещё тоже нужно "прикупить" отдельно. А там цены огого...
Согласна. Цены на регулярные рейсы раза в 2 дороже. Но по опыту моих друзей, года три путешествующих без помощи турагентов, вцелом поездка все же дешевле выходит...
Angel
Организатор

Сообщение Angel » 21.04.2012, 16:09

последние несколько дней как раз прикидывала стоимость путевок. Например Болгария выходила с завтраком на 4 человек (2+2) проживание , отель 4-ка на 18000 (июль) 15 дней , но самолет стоил 45000 -70000 р. туда и обратно ( на всех).
Очень много рейсов идет с 1 или 2-мя пересадками, это вообще атас... Прямые рейсы или подороже или уже нет мест практически. По опыту так же людей, путешествующих самостоятельно-билеты можно купить даже за год. Но! нужно контролировать перенос рейса, это меня пугает.
вотздесь мои знакомые покупают билеты http://www.ozo**n.travel/
Ответить

Вернуться в «По всему миру.»