удалить

Дальние страны, другие цивилизации или отсутствие таковых...

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
Kosha
Организатор
Обращение: Мне все равно

Re: Покупка тура он лайн

Сообщение Kosha » 04.03.2013, 21:19

SweetMama писал(а):спасибо за отзыв. нам как раз такой отдых и нужен)) поедем с ребенком).
Прошу прощения, что вмешиваюсь.
Но хочу предложить еще отель для отдыха с детьми. Мы 2 года подряд отдыхали в этом отеле. Это супер-отель для отдыха с детьми. Будет правдой, если скажу, что в этом отеле отдыхают только семейные пары и большинство из них именно с детьми.
Когда собрались с сыном в Египет во второй раз, то я даже думать не стала, куда нам поехать - однозначно в этот отель. Для меня главное, когда отдыхаешь с ребенком, чтобы отдых был максимально удобным, питание вкусное, разнообразное, а главное безопасное, ну, и развлечения для детей. В этом отеле все это есть ;)
ТаНЮСЯ
Обитатель

Сообщение ТаНЮСЯ » 04.03.2013, 22:21

Kosha писал(а):
Но хочу предложить еще отель для отдыха с детьми. Мы 2 года подряд отдыхали в этом отеле. Это супер-отель для отдыха с детьми. Будет правдой, если скажу, что в этом отеле отдыхают только семейные пары и большинство из них именно с детьми.
Когда собрались с сыном в Египет во второй раз, то я даже думать не стала, куда нам поехать - однозначно в этот отель. Для меня главное, когда отдыхаешь с ребенком, чтобы отдых был максимально удобным, питание вкусное, разнообразное, а главное безопасное, ну, и развлечения для детей. В этом отеле все это есть ;)
Мы там тоже были, очень все понравилось, надеюсь еще туда попадем :KISSED:
Сдаю двухкомнатную квартиру.Район Северной больницы.Тел.47-53-50
SweetMama
Завсегдатай
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение SweetMama » 05.03.2013, 18:49

Kosha писал(а):
SweetMama писал(а):спасибо за отзыв. нам как раз такой отдых и нужен)) поедем с ребенком).
Прошу прощения, что вмешиваюсь.
Катюш, спасибо большое за подсказку! горки\авкапарк - это наша тема)) дочка без ума от всего "водного")) а скажи пожалуйста - как там море? далеко ли до пляжа? твое мнение?
я так поняла - отель не на первой линии? далеко ли добираться до пляжа? я просто не очень любл быть привязанной к "транспорту" - чтоб в любое время дойти до моря когда надо) и есть ли на пляже бар от отеля? а то ведь ребенку - мало ли чего приспичит? попить и т.п.
и еще как с самим аквапарком? для малышни 3- 4 лет? (а то может пускают только на 1- 2 горки - "осьминожки" - которые во многих отелях есть).
мы были тем летом в Геленджике в аквапарке - так там тоже - горок куча, а мою пустили только для сааамых маленьких. а она и на "постарше" рвалась (до 7 лет) , но нас строго-настрого не пустили. хотя я уверена она бы у меня спокойно прокатилась) дочь у меня спокойно ныряет с головой, и не боится воды)
Женская логика - это пустяки. А вот женская фантазия....
chusika
Прохожий

Сообщение chusika » 16.11.2013, 12:51

Nukosha писал(а):Слетала я в Египет, купив тур онлайн. Перед этим долго штудировала интернет.
Обошлось дешевле, чем мне предлагали в турагенстве и дешевле, чем на сайте туроператора. Покупала в турбанке, сделали скидку от цены туроператора 9%. ТО был Библио глобус, для остальных ТО и больше скидку можно получить, но из за топливного сбора все равно получалось дороже. Плюсом еще было то, что знала номер заявки и зарегистрировалась на рейс сама по инету, выбрала хорошие места.
Кстати, туроператора в турбанке вы видите сразу, и можете даже сделать отбор по нужному туроператору. Общалась с ними по аське, все быстро и качественно.
Вот ссылка http://www.tourbank.ru/
Спросила их, откуда такие скидки, сказали, что продают очень большими пакетами и ТО дают им такие скидки, которые никогда не смогут получить обычные турагенства.
Если кому интересно, отвечу на все вопросы.
Чем дороже тур, тем выгоднее получается.
Интересный сайтик, автору темы огромное спасибо, попробую разобраться на днях :)
Путешествовать? Легко!
LiteTrip.ru - личный блог о самостоятельных путешествиях.
Nukosha
Обитатель

Сообщение Nukosha » 16.11.2013, 13:55

chusika писал(а):
Nukosha писал(а):Слетала я в Египет, купив тур онлайн. Перед этим долго штудировала интернет.
Обошлось дешевле, чем мне предлагали в турагенстве и дешевле, чем на сайте туроператора. Покупала в турбанке, сделали скидку от цены туроператора 9%. ТО был Библио глобус, для остальных ТО и больше скидку можно получить, но из за топливного сбора все равно получалось дороже. Плюсом еще было то, что знала номер заявки и зарегистрировалась на рейс сама по инету, выбрала хорошие места.
Кстати, туроператора в турбанке вы видите сразу, и можете даже сделать отбор по нужному туроператору. Общалась с ними по аське, все быстро и качественно.
Вот ссылка http://www.tourbank.ru/
Спросила их, откуда такие скидки, сказали, что продают очень большими пакетами и ТО дают им такие скидки, которые никогда не смогут получить обычные турагенства.
Если кому интересно, отвечу на все вопросы.
Чем дороже тур, тем выгоднее получается.
Интересный сайтик, автору темы огромное спасибо, попробую разобраться на днях :)
Если что, обращайтесь. Я сейчас и турагентом работаю ))
T@t@
Завсегдатай

Сообщение T@t@ » 23.01.2014, 23:32

Nukosha писал(а): Если что, обращайтесь. Я сейчас и турагентом работаю ))
Можно к вам обратиться? Хотим вдвоем с дочкой 9 лет в Египет прим с 20-25 февраля на 7-10 ночей. Помогите найти бюджетный тур.
Nukosha
Обитатель

Сообщение Nukosha » 07.02.2014, 19:42

T@t@ писал(а):
Nukosha писал(а): Если что, обращайтесь. Я сейчас и турагентом работаю ))
Можно к вам обратиться? Хотим вдвоем с дочкой 9 лет в Египет прим с 20-25 февраля на 7-10 ночей. Помогите найти бюджетный тур.
Прошу прощения за долгий ответ, думала в личку будут писать )) Написала ЛС
Летающая Тарелочка
Обитатель

Сообщение Летающая Тарелочка » 28.05.2014, 16:26

Не могу не выразить благодарность Наталье (Nukosha) за безупречную работу при подборе и организации тура в Турцию для меня и моего молодого человека, за терпение и внимание, оказанное дотошным туристам (это я), за отлично организованный тур без каких-либо нареканий, что бывает крайне редко, за подробнейшую информацию о предстоящем путешествии и за очень нужные советы, так необходимые каждому туристу, и в первый и не в первый раз выезжающему в чужую страну, за несколькочасовое общение онлайн, не жалея своего личного времени для совершенно незнакомых ей туристов, за оперативную работу по бронированию и оформлению тура, за рекомендацию прекрасного отеля. Абсолютно профессиональная работа!
Теперь у нас точно есть Свой Турагент. Спасибо, Наталья! До новых встреч!
Копим деньги... ;)
Nukosha
Обитатель

Сообщение Nukosha » 28.05.2014, 21:37

Летающая Тарелочка писал(а):Не могу не выразить благодарность Наталье (Nukosha) за безупречную работу при подборе и организации тура в Турцию для меня и моего молодого человека, за терпение и внимание, оказанное дотошным туристам (это я), за отлично организованный тур без каких-либо нареканий, что бывает крайне редко, за подробнейшую информацию о предстоящем путешествии и за очень нужные советы, так необходимые каждому туристу, и в первый и не в первый раз выезжающему в чужую страну, за несколькочасовое общение онлайн, не жалея своего личного времени для совершенно незнакомых ей туристов, за оперативную работу по бронированию и оформлению тура, за рекомендацию прекрасного отеля. Абсолютно профессиональная работа!
Теперь у нас точно есть Свой Турагент. Спасибо, Наталья! До новых встреч!
Копим деньги... ;)
Оля, спасибо за доверие и отзыв! Очень приятно было с вами работать ))
Asenok
Организатор

Сообщение Asenok » 10.07.2014, 22:19

Я тоже благодарю Наташу за наш отдых :))) Надеюсь что скопим к новому году денюжек и снова к тебе за новым туром по раннему бронированию :)))
Ответить

Вернуться в «По всему миру.»