Собираемся в КРЫМ......

Достопримечательности и красоты родного Отечества и ближайших соседей.

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
Koshmau
Частый гость
Обращение: Мне все равно

Re: Собираемся в КРЫМ......

Сообщение Koshmau » 21.10.2012, 11:50

nemin писал(а)::sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Не подводите двоюродную сестру под ником Корица, которая на днях порекомендовала в "Кофейню" , перечитайте правила СП, Вы себя не зарекомендовали, а в форумах хамите участникам, ОРГи следующие в очереди; там чревато наказанием от модераторов и администрации. Всего доброго, Аня, в начинаниях ;) .
Как жалко, что вы первая начали, а потом ещё и наябедничали. Увы, хамство - настолько расплывчатое в наше время понятие, что можно всегда оправдать собственную болезненную реакцию на простой комментарий, а другого человека обвинить в хамстве, даже не задумываясь о том, что сам спровоцировал такой ответ. Не пугайте меня модераторами и администраторами, им виднее, кто тут хам. А "зарекомендованность" на форуме ещё не даёт вам права учить других и самой вести себя не очень корректно.
Последний раз редактировалось Koshmau 21.10.2012, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Koshmau
Частый гость

Сообщение Koshmau » 21.10.2012, 11:58

nemin писал(а)::sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Не подводите двоюродную сестру под ником Корица, которая на днях порекомендовала в "Кофейню" , перечитайте правила СП, Вы себя не зарекомендовали, а в форумах хамите участникам, ОРГи следующие в очереди; там чревато наказанием от модераторов и администрации. Всего доброго, Аня, в начинаниях ;) .
И кстати говоря, не надо передёргивать и утверждать, что следующие будут ОРГи. Мой комментарий совершенно не преследовал цель "унизить", "нахамить" или тому подобное, мне, поверьте, есть чем заняться, кроме как пытаться поддеть Вас. Говоря о скалах, я имела в виду, что там есть скалы ДЛЯ СКАЛОЛАЗАНИЯ, а не просто "на фотках посмотреть". Большинство людей ездят в Крым купаться, но совершенно упускают из вида, что там есть большие возможности для действительно активного отдыха. Например, не только даже для альпинизма и скалолазания, но и спелеологии - в Крыму очень много пещер, как Вы же верно и подметили. Так что если Вам всё ещё кажется, что я писала исключительно ради того, чтобы "нахамить" вашей бесценной и чуткой персоне, то это не так. Нетерпимость же к чужим комментариям и замечаниям не делает чести Вам, уважаемая nemin, не забывайте, что вы на форуме в интернете, где разрешается говорить и высказывать своё мнение. И неважно, новичок с вами общается или нет, тут не армия, дедовщине тут не должно быть места.
Ann@
Гражданин
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение Ann@ » 21.10.2012, 12:27

Koshmau писал(а):Девушка, слюной не захлебнитесь от радости))
Koshmau, прямое хамство :!:
Перестаньте флудить в теме, она не для выяснения отношений
vozia-lara
Частый гость

Сообщение vozia-lara » 16.02.2013, 19:57

Отдыхали летом 2012года в Новом свете. Места конешно о-о-очень красивые, но там дорого!
Олюня
Посетитель

Сообщение Олюня » 13.06.2013, 12:14

vozia-lara писал(а):Отдыхали летом 2012года в Новом свете. Места конешно о-о-очень красивые, но там дорого!
А можно про Новый Свет подробнее рассказать, в этом году планируем туда ехать
Milla
Частый гость
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение Milla » 19.06.2013, 08:12

Мы жиди в Судаке, в Новый Свет часто ездили отдыхать на пляж. Из Судака ходят маршрутки каждые 15-20 мин. Ехать всего 10 минут. Новый Свет - очень тихий поселок, развлечении особо никаких нет, на мой взгял идеален для спокойного семейного отдыха. На пляже песочек, мелко, вода очень чистая - бирюзово-голубая, горы, красота !!! Обязательно сходите на тропу Голицина - там красота неописуемая!!!! Если хочется развлечении, активной ночной жизни - то лучше жить в Судаке, если нет - вполне можно остановиться в Новом Свете.
Aurika
Частый гость

Сообщение Aurika » 19.02.2014, 15:45

Приветствую всех! В том году отдыхали в Крыму. После долгих мук выбора остановились на отеле Эллада, который расположился в поселке Семидворье недалеко от Алушты. Отдыхом остались довольны на 100%!!! Понравилось все, начиная от номеров и вежливого персонала, до шведского стола и пляжа. Отель и сервис не уступают многим заграничным (по крайней мере Турции, Египту и Тунису уж точно). Территория ухоженная, пляж частный, чистят постоянно. Отель семейный, так что никаких пьяных компаний и навязчивых пляжных продавцов нет!! Зато есть анимация для детей, бассейн и электромобили, которые возят на пляж. А какие там виды!!!!! Все балконы с видом на море, прекрасная набережная. Рядом - парк и можжевеловая роща. Не могу сказать и про цены. В том году полулюкс на троих с двухразовым питанием по системе "шведский стол" обошелся нам в 39 тысяч рублей (это за 10 дней). Кстати, в этом году летом собираемся туда же. Уже забронировали номер!)
NASтюша
Серый Список СП

Сообщение NASтюша » 30.03.2014, 13:10

Тоже в Крым хочется, но этим летом как то страшновато
8912 366 9027 мой тел
Aurika
Частый гость

Сообщение Aurika » 25.04.2014, 09:15

Думаю, там все спокойно будет этим летом
basya
Гражданин

Сообщение basya » 06.05.2014, 18:44

Aurika писал(а):Приветствую всех! В том году отдыхали в Крыму. После долгих мук выбора остановились на отеле Эллада, который расположился в поселке Семидворье недалеко от Алушты. Отдыхом остались довольны на 100%!!! Понравилось все, начиная от номеров и вежливого персонала, до шведского стола и пляжа. Отель и сервис не уступают многим заграничным (по крайней мере Турции, Египту и Тунису уж точно). Территория ухоженная, пляж частный, чистят постоянно. Отель семейный, так что никаких пьяных компаний и навязчивых пляжных продавцов нет!! Зато есть анимация для детей, бассейн и электромобили, которые возят на пляж. А какие там виды!!!!! Все балконы с видом на море, прекрасная набережная. Рядом - парк и можжевеловая роща. Не могу сказать и про цены. В том году полулюкс на троих с двухразовым питанием по системе "шведский стол" обошелся нам в 39 тысяч рублей (это за 10 дней). Кстати, в этом году летом собираемся туда же. Уже забронировали номер!)
Написала ЛС
Ответить

Вернуться в «По стране и ближнему зарубежью.»