Собираемся в КРЫМ......

Достопримечательности и красоты родного Отечества и ближайших соседей.

Модератор: ЕленВасилич

Ответить
tataha
Посетитель
Обращение: Лучше на "Вы"

Re: Собираемся в КРЫМ......

Сообщение tataha » 09.09.2012, 14:22

Приехала от туда не так давно, а уже точно решила, что в следующем году поедем досматривать, все, что не успели. Дальняя заграница подождет...[/quote]

Добрый день, IRI-S! Красоту Крыма я уже 3 года обследовать не могу, поедем и 4-й.
Можно узнать цену и где снимали жилье в Симеизе? с коляской возможно там ездить? Можно в ЛС.
Ипотека на новостройку Жилье"Эконом -класса"
Юридические услуги
Сделки с жильем

Мой тел.8912семь02466пять, 8-961-564-63-99 Наталия.
nemin
Гражданин
Обращение: Лучше на "ты"

Сообщение nemin » 27.09.2012, 21:32

:D :D :D Я в Крым с 3-х летнего возраста езжу, последний приехала 21 сентября, неделю назад. И то все красоты до сих пор не объяла. А вот по горе Кошка совершенно случайно полазила при остановке на пути в Форос:
Изображение
Это вид на Ялту с гор.
Изображение
Только в этом году добралась увидеть самую высоку точку Крыма Роман Кош (1545м.)
Изображение
IRI-S
Гражданин

Сообщение IRI-S » 28.09.2012, 13:21

nemin писал(а)::D :D :D Я в Крым с 3-х летнего возраста езжу, последний приехала 21 сентября, неделю назад. И то все красоты до сих пор не объяла. А вот по горе Кошка совершенно случайно полазила при остановке на пути в Форос:
Изображение
Мой пункт назначения следующим летом! :)
И все-таки в Симеизе море бирюзовее и чище, чем на остальном ЮБК (имхо) :girl_in_love: :girl_in_love:
Изображение
Спокойствие — сильнее эмоций, молчание — громче крика, равнодушие — страшнее войны(©)
ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА БЕЛЛ БИМБО (размеры от 56 до 164)!ЗДЕСЬ
nemin
Гражданин

Сообщение nemin » 28.09.2012, 20:20

:) Море чище всегда там, где понравилось. Я побывала за свой стаж от Феодосии до Севастополя по всему побережью. В этом году жила в Гурзуфе. Там тоже водичка мне очень понравилась.
Изображение
А вот в Форосе аж со 100 метров высоты видно водоросли. В Новом Свете в Царской бухте аж с горных вершин всё дно просматривается:
Изображение
В Солнечной Долине замечательно чистое море. Так что я теперь не могу сказать где вода идеальнейшее ;) . В Судаке знакомые нахваливали и пляжи и море, но вот я прожив там три поездки, не увидела чистоты :unknown: .
Koshmau
Частый гость
Обращение: Мне все равно

Сообщение Koshmau » 19.10.2012, 21:15

Между прочим, в Крыме ещё и скалы красивые есть, а не только море))Например, в том же Симеизе.
nemin
Гражданин

Сообщение nemin » 19.10.2012, 22:17

Koshmau писал(а):Между прочим, в Крыме ещё и скалы красивые есть, а не только море))Например, в том же Симеизе.
Между прочим, Ирина в теме выложила фото гор Кошка и Дивы в том же Симеизе, вид на Ай-Петри; Роман Кош у меня на фото выложен, или это не горы и скалы???
Димерджи:Изображение,Карадаг с золотыми воротами:Изображение, Меганом:Изображение,
Адалары на фоне Аю-Дага:Изображение
...их там много от 1545 метров и ниже; и ещё пещеры не менее шикарные. Одна из которых внесена в пятёрку самых красивых пещер мира.
Koshmau
Частый гость

Сообщение Koshmau » 21.10.2012, 00:07

nemin писал(а):
Koshmau писал(а):Между прочим, в Крыме ещё и скалы красивые есть, а не только море))Например, в том же Симеизе.
Между прочим, Ирина в теме выложила фото гор Кошка и Дивы в том же Симеизе, вид на Ай-Петри; Роман Кош у меня на фото выложен, или это не горы и скалы???
Димерджи:Изображение,Карадаг с золотыми воротами:Изображение, Меганом:Изображение,
Адалары на фоне Аю-Дага:Изображение
...их там много от 1545 метров и ниже; и ещё пещеры не менее шикарные. Одна из которых внесена в пятёрку самых красивых пещер мира.
Да что вы так переживаете, задаёте такие риторические вопросы?)) Никто не отрицает, что на ваших фото скалы и горы. Это никоим образом не противоречит моему замечанию))
nemin
Гражданин

Сообщение nemin » 21.10.2012, 10:38

УРРРА, значит со зрением и восприятием у меня не всё печально :dance: , окромя моря ещё остальное вижу. Теперь буду знать, что делясь впечатлениями можно поиметь замечание. Спасибо, что ещё не убивают :D :D :D .
Koshmau
Частый гость

Сообщение Koshmau » 21.10.2012, 10:49

Девушка, слюной не захлебнитесь от радости))
nemin
Гражданин

Сообщение nemin » 21.10.2012, 11:00

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Не подводите двоюродную сестру под ником Корица, которая на днях порекомендовала в "Кофейню" , перечитайте правила СП, Вы себя не зарекомендовали, а в форумах хамите участникам, ОРГи следующие в очереди; там чревато наказанием от модераторов и администрации. Всего доброго, Аня, в начинаниях ;) .
Ответить

Вернуться в «По стране и ближнему зарубежью.»