Взрослых не существует....

Мы все родом из детства. Наши воспоминания в виде рассказов и коротких эпизодов в формате Конкурса к Дню Защиты детей. Участвовать - интересно;)

Модератор: IZIDA

Ответить
Юляна
Частый гость
Обращение: Лучше на "ты"

Взрослых не существует....

Сообщение Юляна » 19.05.2011, 18:47

Девочки,спасибо! Начиталась у вас, таких позитивных, и сижу-улыбаюсь)))))Столько всего вспомнила!!!!!Тоже написать захотелось....
У меня подружки все старше:я только в песочницу формочки принесла-им уже в куклы играть пора.Только у моей барби появился домик в пол моей комнаты (из всего что под руку попало)-им уже на дискотеку надо. Многое мы вместе пережили:и домики на деревьях зимой строили-в белок играли, и в хоккей с мальчишками на речке без коньков, а когда клюшки у них спрятали бенгали их дразнили. Если нас ловили -кричали:"Варежка упала" (это значит Ирина на помощь) или "Валенок спал!", то мы тут же спасали друг друга.Каждую зиму папа строил нам горку в огороде, а забор у огорода был высокий и мы с нее прохожих обкидывали снежками, а еще каждый вечер строго охраняли ее от парней.Иногда с ними было перемирие и мы играли в палку или сады "грабили". Стыдно-но было, воровали вишню и яблоки. Только- родители до сих пор не знают :acute: А на 9 лет мне такой концерт закатили!Было номеров 10!!!!В конце мое сольное выступление- Любимая песня "Люси"!!!Месяц к нему готовились! А как-то собрались мы в лес, всего накупили, ДАЖЕ котлеты!!!!Вобщем жарили мы их там до 8 вечера.Тогда проходил лесник, на его вопрос "Где родители?", от нас сразу поступил ответ"Грибы собирают!".....Каким же голопом мы домой бежали, когда родители пришли искать нас в лес с ремнями. А из более взрослого помню -не знала как с первым мальчиком расстаться-подружки поддержали. Перед важным разговором купили торт "Полет" и клубничную настойку. До сих пор ее цену помню-14 рублей))). А лето у бабушки в деревне!!!!!!первые поцелуи, костры, мотоциклы.....А музыка...РУКИ ВВЕРХ......Недавно ходили на концерт Жукова, под каждую песню столько картинок из жизни.........И все слова песни знаю наизусть- откуда то из сердца всплавыют!И когда пел весь зал, я поняла- взрослых не существует, есть постаревшие дети!
fluffy
Частый гость
Обращение: Лучше на "ты"

Re: Взрослых не существует....

Сообщение fluffy » 19.05.2011, 19:28

Юляна писал(а): или сады "грабили". Стыдно-но было, воровали вишню и яблоки. Только- родители до сих пор не знают :acute:

Мы в детстве тоже сады грабили!Особенно запомнилось, когда мальчишки через забор стали срывать самый большой и зрелый подсолнух, а хозяина не заметили....как мы потом оттуда убегали!!!!! А так, чтобы родители не узнали, мы весь свой "улов" съедали сидя на речке))))))))) :-[
Изображение
Ответить

Вернуться в «Откуда берутся взрослые.»