детская обида

Мы все родом из детства. Наши воспоминания в виде рассказов и коротких эпизодов в формате Конкурса к Дню Защиты детей. Участвовать - интересно;)

Модератор: IZIDA

Ответить
АндрюшинаСтёпинаМама
Обитатель
Обращение: Лучше на "ты"

Re: детская обида

Сообщение АндрюшинаСтёпинаМама » 23.05.2011, 21:00

:sarcastic:
ну значит не так сильно и ударилась, раз всё помнишь и раз столбик до сих пор целый стоит :D
дельфиненок
Обитатель

Сообщение дельфиненок » 24.05.2011, 21:03

там такой столбик.... из кирпичей! а помню очень хорошо, шишка была приличкая :D
мой тел 906-829-93восемь пять
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя (англ.посл.)

Обалденно красивые и яркие наклейки на телефон
Strelk@
Завсегдатай

Сообщение Strelk@ » 21.06.2011, 23:58

Я вот помню до сих пор, как меня на свадьбу брата не взяли... А потом пришли домой и сказали, что все спрашивали про меня, почему я не пошла... Вот тогда я была готова разорваться на части... Сейчас то понимаю, что это мелочь жизни, а тогда так обидно было.. :(
Ксюшарик
Организатор

Сообщение Ксюшарик » 22.06.2011, 11:20

у меня тоже есть детская обида: девочка в садике пожаловалась воспитателю, что я ее укусила и показала укус, а я ее не кусала...не знаю кто ее там укусил и зачем она на меня свалила...но воспитатель конечно же нажаловалась моему папе, я конечно же стала отпираться, и тут меня приговорили к высшей мере наказания - лишили просмотра всеми любимой тогда программы "Спокойной ночи" и диафильмов. Наказание было столь суровым, за то что я ВРУ, что девочку не кусала. Вот тогда мне было обидно, что ни как доказать свою правоту я не могла...
Ответить

Вернуться в «Откуда берутся взрослые.»