детская обида

Мы все родом из детства. Наши воспоминания в виде рассказов и коротких эпизодов в формате Конкурса к Дню Защиты детей. Участвовать - интересно;)

Модератор: IZIDA

Ответить
дельфиненок
Обитатель
Обращение: Лучше на "ты"

детская обида

Сообщение дельфиненок » 17.05.2011, 20:43

Ну вот, решила и я рассказать про свои детские вспоминалки!
Из совсем маленького детства помнится немного, но вот "детская обида" незабываема!
Итак, папа у меня был очень хороший и добрый (когда не заставлял на обеде есть суп, но сейчас не про это)... Так вот он частенько забирал меня из садика и мы с ним всегджа ходили по одной и той же дороге через маленький парк. и я придумывала всякие правила: сейчас я иду по одной линеечке, теперь я не наступаю на трещинки, теперь нужно идти только по бордюру, ну и так далее, наверняка такой ерундой занимались многие :)
Ну так вот в этот раз я решила идти с закрытыми глазами - дорога-то известная, тем более папа меня крепко держал за руку. Я папе сказала: "Веди меня аккуратно, я не смотрю"! А он решил, что я шучу и...... привел меня прямо в столб!!!!!! :D точнее в кирпичную опору заборчика. и я конечно слукнулась об него лбом со всего размаха! Как я ревела :cry: и скорее не от того, что мне было очень больно, а от того, что родной любимый папа так со мной поступил! Он долго извинялся и говорил, что не поверил, что и вправду закрыла глаза!!!!
Вот такая вот у меня была жуткая обида! Я долго припоминала папе ту оплошность (конечно, уже со смехом)!
А столбик тот и поныне там стоит, теперь всегда смотрю на него с грустью... папы-то уже нету...
мой тел 906-829-93восемь пять
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя (англ.посл.)

Обалденно красивые и яркие наклейки на телефон
Lyalka
Завсегдатай
Обращение: Мне все равно

Re: детская обида

Сообщение Lyalka » 18.05.2011, 08:37

:D папа шутник, однако. Интересно, что ему сказала мама, когда он ребенка с разбитым лбом домой привел?! :sarcastic:
Запомни: никому не отвечай, когда ты зол; ничего не обещай, когда ты счастлив; никогда не решай, когда ты грустен.
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак
Asenok
Организатор

Сообщение Asenok » 18.05.2011, 16:55

и смешно и грустно...
дельфиненок
Обитатель

Сообщение дельфиненок » 18.05.2011, 20:53

Lyalka писал(а)::D папа шутник, однако. Интересно, что ему сказала мама, когда он ребенка с разбитым лбом домой привел?! :sarcastic:
вот этого я не помню :D
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя (англ.посл.)

Юляна
Частый гость

Сообщение Юляна » 19.05.2011, 16:44

Я даже прониклась-и мне стало за тебя обидно. Интересно,а эта привычка после этого прошла? :)
дельфиненок
Обитатель

Сообщение дельфиненок » 19.05.2011, 20:53

Юляна писал(а):Я даже прониклась-и мне стало за тебя обидно. Интересно,а эта привычка после этого прошла? :)
какая привычка :scratch:
а обида конечно быстро прошла, потом просто часто смеялись над тем случаем:D

Юляна
Частый гость

Сообщение Юляна » 20.05.2011, 17:19

Привычка-планы придумывать)))) (Как идти) У меня осталась детская привычка-говорить слова задом-наперед,иногда,когда слово длинное и сложное,я начинаю вслух произносить по слогам. Вредная вообщем привычка,не всегда обьяснишь почему сама с собой разговариваю. А так я вроде нормальная :D
fluffy
Частый гость

Сообщение fluffy » 20.05.2011, 19:23

дельфиненок писал(а): .....и я придумывала всякие правила: сейчас я иду по одной линеечке, теперь я не наступаю на трещинки, теперь нужно идти только по бордюру, ну и так далее......
я тоже так частенько ходила)))))
Изображение
дельфиненок
Обитатель

Сообщение дельфиненок » 21.05.2011, 12:03

Юляна писал(а):Привычка-планы придумывать)))) (Как идти) У меня осталась детская привычка-говорить слова задом-наперед,иногда,когда слово длинное и сложное,я начинаю вслух произносить по слогам. Вредная вообщем привычка,не всегда обьяснишь почему сама с собой разговариваю. А так я вроде нормальная :D
ты знаешь, иногда и правда, иду по асфальту и вдруг приспичит на трещинки не наступать.... потом понимаю, что это глупо :D и перестаю, вот скоро дочка подрастет и будем вместе баловаться :dance2:

Lyalka
Завсегдатай
Обращение: Мне все равно

Сообщение Lyalka » 22.05.2011, 21:32

я тоже и сейчас иногда так хожу :D особенно по плиткам интересно :D А еще если вижк нарисованные классики, не могу удержаться :)
Запомни: никому не отвечай, когда ты зол; ничего не обещай, когда ты счастлив; никогда не решай, когда ты грустен.
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак
Ответить

Вернуться в «Откуда берутся взрослые.»