* Вход      * Регистрация

На страницу Пред.   1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: про ЛюбоФФФ )))
СообщениеДобавлено: 17.05.2011, 11:18 
Модератор [Не в сети]
Обращение: Лучше на "ты"

Lyalka писал(а):
В общем, это был единственный случай, когда мне от мамы ремнем досталось :-[ Вот как :first_move:

Пострадала за любовь :give_heart:

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.05.2011, 15:24 
Завсегдатай [Не в сети]

:).

Последний раз редактировалось Золотинка 04.06.2015, 17:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.05.2011, 15:30 
Завсегдатай [Не в сети]

а у меня первая любоффф была в садике,но не садиковская :D
мне было лет 5. у нас на пустыре замерзла орооомная лужа.ест-но все сбежались покататься...катались целый день.там я и познакомилась с мальчик...не помню имени,но тогда он мне казался чуть ли не принцем :rolleyes2: катались мы до позднего вечера...и так было здорово,что даже договрились на след.день встретиться..но увы и ах,на след.день меня отправили домой к родителям
вторая любофф случилась уже в школе.в начальных класах. был мальчик,в которого были "влюбленны" все девченки класса.типа самы красивый был :girl_sigh:
ну и я за компанию...только вот молча сохнуть не стала, а стала с ним дружить :) дружили мы почти 2 года.ходили в гости друг к другу...гуляли,катались на велике.даже хотели пожениться :D в результате против меня ополчилось почти вся женская половина класса-как же, такого парня увела :girl_haha:
потом конечно расстались, и больше не дружили и не общались.и вот сейчас думаю, женское внимание парня испортило ужжасно.в общем,еще то говнецо выросло :negative:

Торт за ночь в холодильнике может сожраться...

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17.05.2011, 15:53 
Гражданин [Не в сети]

Да уж много мальчишек красивых испортило повышенное женское внимание :D

У меня как то 2 кавалера во втором классе, провожая меня домой, делили мешок из под обуви , махались им до такой степени, что он порвался и из него вылетели кроссовки(бабушка привезла мне их из Польши) и одна упала за высокий забор какой-то организации, найти и достать её возможности не было, пришла я домой и получила по полной от мамы :ireful: :aggressive: :angry: Тоже из-за " любви " пострадала :D

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.05.2011, 00:11 
Частый гость [Не в сети]

Моя первую любовь звали-Артем. Мы дружили в первой группе садика. Кстати,по случайности первая настоящая любовь и отношения были тоже с Артемом,но конечно другим. Ещё я маленькая девчонкам проболталась,что мне нравится сосед Илья,он каждые выходные и на все каникулы приезжал в наш дом к бабушке. А от перил кровати в обоях натирало дырку. И все смеялись надо мной-говорили что это я к Илье специально дырку делаю. До сих пор вспоминают)))

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.05.2011, 01:42 
Частый гость [Не в сети]

В садике я в первый раз узнала не только то, что такое первая любовь, но и что такое любовный треугольник)))))У меня была подружка Маша, мы с ней влюбились в нашего хорошего друга, из-за него мы очень часто дрались))))))))) :crazy:

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.05.2011, 01:45 
Частый гость [Не в сети]

Юляна писал(а):
А от перил кровати в обоях натирало дырку. И все смеялись надо мной-говорили что это я к Илье специально дырку делаю. До сих пор вспоминают)))

хаха.......а за ковром дырка была...ее кто сделал???????

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21.05.2011, 16:19 
Организатор [Не в сети]

:)

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30.05.2011, 21:36 
Организатор [Не в сети]

В детском садике любоффф не помню :) а вот в первом классе был у на один очень любвеобильный мальчик :give_heart: Влюблялся во всех девочек по очереди... ну и как-то в период нашей "любви" мы как-то подружились и дружили долго, где-то до 7 класса, потом как-то выросли и как-то дружба между мальчиком и девочкой уже не катила :cool: В общем разошлись пути... потом в 9-10 классе он очень был популярен среди девочек... ну в число его воздыхательниц попала и я, но как-то промолчала об этом, а потом вообще уехали мы из этого города... и только спустя много лет, когда нам было уже по 29 лет, мы встретились на "Одноклассниках" и разоткровенничавшись я узнала что оказывается в это же самое время он был влюблен в меня, но так как я была к нему "холодна" (как он высказался), то он не стал навязываться... видимо на фоне девчонок которые вешались на него мою симпатию совсем не было заметно... с другой стороны и хорошо что не узнали тогда, все равно ни к чему бы не привело... я же все равно уехала :girl_witch:
Самое интересное во всей этой истории то что у того мальчика и у моего мужа ДР в один день, только с разницей 5 лет :sarcastic: Видимо была мне судьба выйти замуж за мужчину рожденного в этот день... не за одного, так за другого :give_heart:

Вернуться наверх
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31.05.2011, 10:09 
Посетитель [Не в сети]

не знаю, как это назвать, но в детском садике дружили мы с одним мальчиком, из садика нас забирали только вместе, ибо по раздельности мы уходить не хотели,благо жили в одном направлении. очень часто ходили друг к другу в гости, очень расстраивались когда надо было расставаться. и даже помню такой случай, что мальчик этот обиделся на всех в садике и ушел за территорию. воспитательница его догнала но никакими силами не могла вернуть обратно. тогда послали меня за ним, и он со мной вернулся :girl_in_love:
но в 1 класс мы пошли в разные школы, и больше не виделись с тех пор
а мальчика звали Саша, как и моего мужа. так что видимо есть какая то связь и с именами и с датой рождения :)
вот единственное светлое чувство в противоположным полом))))
а в 1 классе безнадежно влюбилась в одноклассника, он не обращал внимания на мои чувства аж до 8 класса, но в 8 классе он уже меня "полюбил" :sarcastic: и хватило мне ответных чувств всего на год :( вот блин, "полюби" он меня раньше дак и не мучалась бы столько времени зря :scare:

Вернуться наверх
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3  След.