А когда я была маленькой...

Мы все родом из детства. Наши воспоминания в виде рассказов и коротких эпизодов в формате Конкурса к Дню Защиты детей. Участвовать - интересно;)

Модератор: IZIDA

Ответить
Любимая
Гость
Обращение: Лучше на "ты"

Re: А когда я была маленькой...

Сообщение Любимая » 28.10.2011, 10:04

sveta77 писал(а):А мы кричали людям с балкона, а потом резко садились вниз, чтобы не заметили... :)
И магнитофон на окно ставили и на полную катушку! И ведь не жаловался никто!
По-моему все так делали, и мы - не исключение))) И свято верили, что прохожие не понимают, откуда кричат)))
Капризка
Завсегдатай

Сообщение Капризка » 29.10.2011, 17:46

krispolina писал(а):
Nina писал(а):Я и начну :hi:
В темноте было страшно спускать ноги с кровати на пол: вдруг под кроватью кто-то сидит и готовится меня укусить за пятку. У многих, наверно, такая страшилка была, да?
Нин, у меня была похожая...Я когда ночью ходила в туалет, то туда шла в темноте нормально, а обратно всегда бежала, мне все время казалось, что меня кто-то догоняет :crazy:
"Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели!!!" :girl_haha:
Изображение
anushe4ka85
Частый гость

Сообщение anushe4ka85 » 13.11.2011, 23:01

krispolina писал(а):
Nina писал(а):Я и начну :hi:
В темноте было страшно спускать ноги с кровати на пол: вдруг под кроватью кто-то сидит и готовится меня укусить за пятку. У многих, наверно, такая страшилка была, да?
Нин, у меня была похожая...Я когда ночью ходила в туалет, то туда шла в темноте нормально, а обратно всегда бежала, мне все время казалось, что меня кто-то догоняет :crazy:
Ой девочки у меня такая же фигня была :) :) :) казалось что прямо кто -то в спину дышит.
Марина503
Частый гость

Сообщение Марина503 » 17.02.2015, 13:24

Мне и сейчас в темноте не по себе ))
Неви
Частый гость
Обращение: Мне все равно

Сообщение Неви » 26.04.2015, 15:14

Тоже темноты боялась, когда меня первый раз оставили одну дома вечером на пару тройку часов, я включила свет во всех комнатах, в прихожей, на кухне и в ванной и в туалете, чтобы куда я не пошла, везде было бы светло))
Ponkova Katerina
Прохожий

Сообщение Ponkova Katerina » 11.05.2015, 20:16

Неви писал(а):Тоже темноты боялась, когда меня первый раз оставили одну дома вечером на пару тройку часов, я включила свет во всех комнатах, в прихожей, на кухне и в ванной и в туалете, чтобы куда я не пошла, везде было бы светло))
Вы хоть ребенком боялись темноты, а вот я знаю девушку(ей 19 лет)которая боится темноты до сих пор. Правда только сейчас, она задумалась над этой проблемой. И обратилась к психологу] . А то как-то стыдно выходить замуж и боятся темноты))
Ксения Милашка
Прохожий
Обращение: Лучше на "Вы"

Сообщение Ксения Милашка » 30.01.2017, 18:44

А я когда была маленькой думала, что на зонтике можно летать, вот и сиганула с зонтом с высоты второго этажа (как еще умудрилась ничего себе не сломать)
Alisaya
Гость

Сообщение Alisaya » 05.03.2017, 10:18

Неви писал(а):Тоже темноты боялась, когда меня первый раз оставили одну дома вечером на пару тройку часов, я включила свет во всех комнатах, в прихожей, на кухне и в ванной и в туалете, чтобы куда я не пошла, везде было бы светло))
Тоже это делала, а для большей защиты, перед телевизором окутывалась в одеяло))))
Ответить

Вернуться в «Откуда берутся взрослые.»